кто ищет отпуск на июнь

  • Сняли дом с 9 июня на 12 ночей в Испании Costa Dorada. Ferienanlage, там по кругу дома а в центре бассейн. А теперь навалились дела и ехать не получается. Надо срочно лететь в казахстан. Стоит 1458.90
    Дом называется Martin 19 в Miami Playa. Можно погуглить. Если у кого то есть интерес пишите.

  • На сколько человек рассчитан дом? Какое расстояние до моря? Есть ли Grillplatz?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Конечно может не совсем в тему и я не хочу тебя обидеть .Но цена явно завышена . Мы едем в конце июля на 14ныйх дней в отель 4 звезды где всё включено дорога тоже включена Коста Брава тихий маленький городок 2 взрослых + 1 ребёнок 13 лет отдали 2030 Евро . До моря если идти тихо то 3 минуты ,если быстро то 1,5 минуты

  • Насчет цены, тут кто что ищет. мне было важно много места и независимость. Я от туда на Ебру порыбачить ещё собирался.
    Да и так, я на месте все деревни объезжаю

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Серёга ().

  • Теска я и не спорю о приоритетах на отдых . Но ты прикинь еду ,дорогу и то , что надо всё делать самому ,а рыбачить везде можно ,но опять же могут взять за жабры ,там в Испании тоже есть свои правила на рыбалку .

  • Конечно может не совсем в тему и я не хочу тебя обидеть .Но цена явно завышена . Мы едем в конце июля на 14ныйх дней в отель 4 звезды где всё включено дорога тоже включена Коста Брава тихий маленький городок 2 взрослых + 1 ребёнок 13 лет отдали 2030 Евро . До моря если идти тихо то 3 минуты ,если быстро то 1,5 минуты


    приедеш нам тут всем расскажеш об ихнем сервисе...испанцы охренели совсем,им сегодня всем параллеьно до всех туристов,ни тебе сервиса ни тебе обслуги...у них понимаеш ли кризиз в башках..совсем другое дело когда сам себе хозяин...у нас терасса была наверху ,на крыше...гриль дымился 25 часов в сутки,за 24 дня поездки выпито было 1 полная палета пива,шейка от свиньи ждала нас в каждом магазине(там надо все откладывать,заказывать) Меркадона магазин классный,но требует инвестицый вашего кармана...попробуй погриль в твоем отеле ?покупатся посреди ночи с плавающим столом посреди бассейна ? попеть песен на терасе под гитару ?От турки да, те сегодня молодцы..всю задницу оближут и покормят и напоят и спать уложат,сервис у них много раз лучше чем у обленившихся испанцев.

    :walklike:

  • Цитата

    приедеш нам тут всем расскажеш об ихнем сервисе...испанцы охренели совсем,им сегодня всем параллеьно до всех туристов,ни тебе сервиса ни тебе обслуги...у них понимаеш ли кризиз в башках..совсем другое дело когда сам себе хозяин...у нас терасса была наверху ,на крыше...гриль дымился 25 часов в сутки,за 24 дня поездки выпито было 1 полная палета пива,шейка от свиньи ждала нас в каждом магазине(там надо все откладывать,заказывать) Меркадона магазин классный,но требует инвестицый вашего кармана...попробуй погриль в твоем отеле ?покупатся посреди ночи с плавающим столом посреди бассейна ? попеть песен на терасе под гитару ?От турки да, те сегодня молодцы..всю задницу оближут и покормят и напоят и спать уложат,сервис у них много раз лучше чем у обленившихся испанцев.


    Дед .только без обид ,тебя что то гложет ,и похоже личная обида. Давай из за пары человек сделаем выводы о всей нации .Ты обобщил все и если твои слова и вывод применить для нас русских ,то мы все алкаши .Я вот лично не пью ,так что не все испанцы охренели . Из за нехватки денег ,так как ремонтирую старый дом могу себе позволить отпуск только в Испании ,так как меня устраивает еда ,море и сервис . вот для тебя вжаен гриль 25 часов в сутки ,а для меня 1 раз в 2 месяца достаточно ,пить я могу и за счёт отеля ,в бассейн в отеле я даже под пытками не пойду .море и только море .Могу ночью проплыть пару километров вперёд и вернуться назад .лишь бы видно было свет с берега .Анимация в отеле меня не прикалывает ,даже до пол ночи . И так далее . В этом отеле я уже был ,знаю что и как ,не все испанцы сволочи ,так же как не все русские алкоголики . Я за право выбора но по разумной цене .Давай не будем врать , хата в Испании стоит не больше полтинника за день ,хат в сезон много .Испанцы нормальные и адекватные люди и как чёрные зад лизать за 3 копейки не будут . Каждый выбирает свой отдых ,но автор темы не в курсе цен и это его проблемы ,а не испанцев

  • HLO2000


    а причём тут автор темы? что ты докапался до цены??? у него накрылся отпуск и хочет вернуть часть денег которые уже уплачены!


    напиши испнцам по адресу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не охренели ли они с 06.07.2019 по 20.07.2019 взымать сумму 2 800 € в этом местечке.


    развёл флуда на пустом месте :wacko:

  • Я вот лично не пью




    да ну нана да ну нана )))))))))) и не ныхаеш? и даже не колешся?)))) беженцы сильно напрягают? нет? ну тогда :thumbup: небосъ хаваеш как 3 слона и 2 тигра? :thumbsup: вот я не курю :S блин робинзон какойто херней накормил и вот полтора года ни разу не держал, хотя 30 лет почти курил//////но я ему благодарен))))) что он мне подогнал ХЗ но блин не курю))))))

  • Цитата


    а причём тут автор темы? что ты докапался до цены??? у него накрылся отпуск и хочет вернуть часть денег которые уже уплачены!

    Я наоборот за автора темы переживаю и его прекрасно понимаю .Есть перегибы с ценой от местных и автор темы тут не при чём . Я рад что у него всё благополучно разрешилось . Перегибов с ценой и у нас хватает .Например вчера гулял в центре нашего городка и чисто случайно обратил внимание на рекламу о сдаче жилья ,за квартиру в 140 квадратов хотят 1600 Евро кальт митты ,и как понял из объявления сдать они её не могут уже второй год . Так что ещё раз ,я рад за автора темы что у него всё удачно разрешилось .


    Цитата

    Я вот лично не пью

    Я имел ввиду крепкие напитки 24 года как не употребляю .Вино ,пиво да пью но в меру