фэйк "американского покорения Луны" с видео-доками

  • Странный ты, голос не такой, подача не такая.

    Мне видео понравилось - раставил все по полочкам.

    Человек работает с фактами...


    а с хорошей подачей и хорошем голосом - это видео от НАСА и их стророников...;)

  • Раслабся и будь проще! Ну что же я сделаю если ты такой серьёзный и без смайлов не понимаешь...



    Что-то "напряжение" последнии дни аж через сеть передается. Какие-то нервные, недовольные.

    Ну если ковид напрягает может не стоит обращать на него внимание?!

  • сегодня посмотрел по телеку это доку, производство Великобритании, 2019 года., такое ощюшение, что прочитав этот топик, они создали этот фильм; рекомендую посмотреть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • а вот тоже интересное событие последних дней по поводу луны


    одни обьявляют себя правообладателями луны:

    Цитата

    Trump hatte eine Verordnung über die kommerzielle Produktion von Ressourcen auf dem Mond und anderen Himmelskörpern Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. In dem Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. heißt es, „Amerikaner sollten das Recht haben, Ressourcen im Weltraum kommerziell zu erforschen, zu produzieren und zu nutzen … Die USA betrachten den Weltraum nicht als das gemeinsame Erbe der Menschheit.


    другие не хотят это акцептировать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ... и при всём этом никто не посоветовался с Китаем. Дурдом:)

  • Вот так потом и могут начаться звёздные войны.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    всего лишь один год спустя, когда американцы "вновь" планируют высадиться нa луне, должен прилуниться рос. корабль

    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. will in fünf Jahren eine Raumsonde auf den Mond schicken, um damit bemannte Missionen auf dem Erdtrabanten vorzubereiten. Die Sonde soll nach ihrer Landung gefrorene Bodenproben in bis zu zwei Metern Tiefe entnehmen und noch vor Ort auswerten, sagte der Generaldirektor des russischen Raumfahrtunternehmens NPO Lawotschkin, Wladimir Kolmykow, der russischen Nachrichtenagentur RIA. Der Start der Mission ist für August 2025 geplant.


  • из ссылки от drucha

    Цитата

    Die Sonde wird derzeit in Zusammenarbeit mit der Europäischen Raumfahrtagentur Esa entwickelt.

    а как же санкции?

    Санкции - народу! А космос - дела государственной важности...

  • Было 1000 раз, только человек с бурной фантазией может поверить...

    Проясни пожалуйста, если не трудно, свою фразу.Может поверить...Во что?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Может поверить...Во что?

    что на снимках ЛРО можно четко видеть следы аполонцев.

    Я там кроме точек от фотошопа ничего не вижу.

    А ЛРО может снимать в хорошем разрешении детали до 50см рамером.

    Нижняя часть лунного модуля 4 метра в диаметре.

    На предыдуших страницах есть разбор этих фото, какие должны быть тени, размеры, пиксели.

    Для меня это фейк.

  • Мужичок какой-то жжёт.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Мужичок какой-то жжёт.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    не какой-то, а с "бурной фантазией", как выразился форумчанин Kamen987 :)

  • Мужичок какой-то жжёт.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Логично, за бугром активы в виде разных владении, вот и надо было придерживаться западной версии , не дай бог сомнения покажешь сразу санкции .

  • Логично, за бугром активы в виде разных владении, вот и надо было придерживаться западной версии , не дай бог сомнения покажешь сразу санкции .

    Обалдеть!!! Какую только всевозможную ахинею иногда можно прочитать на нашем форуме, даже высказанную вроде нормальными ребятами.

    Без обид,но обвинить Леонова ,что у него активы и компании за границей,это уже за гранью!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Без обид,но обвинить Леонова ,что у него активы и компании за границей,это уже за гранью!

    К сведению, у компании, и всякие типа активов нету одного владельца всегда их куча, олигархи об этом сами признаются , вот покойный Ленов был таким же совладельцем ,участником.

  • А очередной раз убеждаюсь в том, что Интернет - вселенская помойка. Какой только х..ни .... На любой вкус.

    Для меня Леонов как и весь первый отряд космонавтов патриоты и герои, люди с честью и совестью. Упрекать в продажности это уж слишком. Толи ещё будет. Интернет бля...