фэйк "американского покорения Луны" с видео-доками

  • Тут кто то заступался за Рогозина и Росскомос, но я не один такого мнения.

    Советую посмотреть этот ролик.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Досмотрите видео до конца.


    Нелюблю канал дождь (отъявленные русофобы - ведущий аж раздражает) - но с общим мнением я согласен.

    Если кто то и будет сново на Луне или первым на Марсе, но это точно не РФ.

    Так для инфы, не более.

  • Тут кто то заступался за Рогозина и Росскомос, но я не один такого мнения.

    Советую посмотреть этот ролик.

    Непонятно при чём здесь деятельность Рогозина и этот ролик,вышедший до его назначения ,результаты же

    деятельности или не деятельности Рогозина пожно будет увидеть через годы.На посту он пока год,

    но уже коечто просматривается:)На днях была опубликована программа развития космодрома Восточный

  • видео от 2016 года..., в видео говорится о том, что в 2014 году было принято решение якобы бы вернуться на луну и использовать естественый спутник: "как научный полигон для масштабно астрономических и геофизических иследований"

    запуск ожидаетса на 2020...

    а ведь в 70-ых столько раз запускали луноходы ..., и даже возврощали на землю...; куда все знания подевались??


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • почему нам в школе обьясняли из чгего мемоба состоит, но не разьесняли, как ети луноходы с ето грёбаной луны назад возвращали, что ба они в атмосфере не погорели? почему нам ето наглядно не показали? Неговоря уже о людях назад на землю...

    просто хочется понять..., на протяжении многих лет

  • неправильно выразился, правильней было бы, летающий аппарат, который с пробой луного грунта стартанул с луны на землю

  • Непонятно при чём здесь деятельность Рогозина и этот ролик,вышедший до его назначения ,результаты же

    деятельности или не деятельности Рогозина пожно будет увидеть через годы.На посту он пока год,

    но уже коечто просматриваетсяНа днях была опубликована программа развития космодрома Восточный

    Все просто.

    Рыба гниет с головы, Рогозин голова Росскомоса.

    Космодром Восточный - вроде как все еще "недосторенный", а хищения там были ужасные.

    Чего добился Росскомос в последнии 10 лет?

    На мой взгляд ничего, зато начал деградировать, чего добилась конкуренция - смотрим видео.

    Я понимаю что МКС живет за счет РФ, все полеты итд, но на этом и все.


    Росскосмос должен провести реформы, навести порядок, иначе "бывшей славы от СССР" на долго не хватит.

    Понятно что Фалькон программы расчитаны на комерцию, но уже и стали получать заявки с военной промышлености, а последнее мне не нравится.

    Мое личное мнение.


    P.S.

    Вообще то в Росскомосе Рогозин с 2011 года.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сперва был замом и видел что там происходит.

  • почему нам в школе обьясняли из чгего мемоба состоит, но не разьесняли, как ети луноходы с ето грёбаной луны назад возвращали, что ба они в атмосфере не погорели? почему нам ето наглядно не показали? Неговоря уже о людях назад на землю...

    просто хочется понять..., на протяжении многих лет

    автоматические лунные станции к луноходам не имеют никакого отношения. Принцип работы такой.

    Прилунение в максимально приближенной заданной точке. Бурение грунта под станцией и взятие столбца пробы. Фаза ожидания для старта, старт с поверхности Луны, причем масса стартующего модуля была окло 500 кг,на землю опускался лишь контейнер весом около 40кг.

    Отличие наших проб от амеровских-в количестве и месте взятия проб. Наши везли граммами-70гр,100 гр итд. А амеры гребли лопатой в мешки. При том обмен лунным грунтом был в граммах. Я где то находил оф.сканы документов,по которым видно,что амеры за все время выдали всем странам около 500 гр. грунта на исследования. При том,что в кладовке у них лежит порядка 270 кг булыжников и пыли.

    Наши бурили там где прилунялись,а амеры за один заход привозили грунт с разных точек. Если привозили конечно.

  • Новое видео для раздумья (о весе приводняемых консервных банок, видео камер итд).

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    другое видео с другим взглядом (возможно из раздела мистика), поднимает настроение....

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    P.S.

    интересное видео о ракетах союз, полетов к мкс итд.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Пользуясь случaем, продам 3 кг лунных камней по цене ниже рыночной. Привез знакомый астронавт из Америки. Если возникнет интерес на большую партию до 30 кг ( больше не могу, ибо грыжа и тaскать камни тяжело)- можем договориться, цена будет снижена.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Видео для раздумья почему фотки с LRO плохие, а гоогле Еарт рулит

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Видео для раздумья почему фотки с LRO плохие, а гоогле Еарт рулит

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    с 10:35, класное фото, ведь кто то действительно хотел узнать, как должна была выглядеть, рампа на луне, заснятая луным зондом, и поставил макет на своём участке, и дождался пока Гоогле его запечатлит

  • то Камен

    вот видео про как "луна-16" прилуниваетса и пробу грунта изымает.., не знаю кtо ето снимал, но звёзды в небе присутсвуют;)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Самая известная фальсификация, которая и нас всех затронула, называлась "великая октябрьская революция" землю- крестьянам, фабрики- рабочим, мир народам и т.д.

    За уход от темы на политические рельсы пользователь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. удаляется из этой дискуссии.

    За поддержку политического флуда в теме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. удаляется с темы.

    @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. также удаляется из темы.


    На первый раз без предупреждений.



  • то Камен

    вот видео про как "луна-16" прилуниваетса и пробу грунта изымает.., не знаю кtо ето снимал, но звёзды в небе присутсвуют;)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Очень интересное видео.


    Ну это все на земле снимали и ежу ясно, для будущего поколения, скорей всего для вузов, школ итд.

    А ты внимательно слышал на 4:29 - ??? "В первые в истории космонавтики - автмоматический взлет" и позже .... там в Море Изобилия не осуществлял НИ ОДИН космический аппарат"!!!

    Т.е. до НАСА!!!! Или даже не было там НАСА.

    А как мы знаем Луна 16 была в 70х.

    Почему ни слово про НАСА?


    Что касается невидимости звезд и видимых следов на Луне - тут у меня никогда притензий не было.

    Луна сильно отражает и звезд не видно - даже спорить не буду, но разместив камеру в тени, того же лунного модуля - можно видеть звезды, но видно это никому не нужно было, важнее втыкать флажки и прыгать как козлята на 40см.


    Про следы - мы знаем что там практически нет атмосферы, ветров итд. Песок там не круглый (это дали результаты регалита) как не Земле, разной формы треугольные, много угольные с острыми концами и все это "вязкая" масса которая "липнет" и не расыпается как обычный песок, плюс сила притяжения в 6 раз меньше. Хотя вопросов больше, чем ответов.


    Но это все лишь мои личные предположения.

  • Видео для раздумья почему фотки с LRO плохие, а гоогле Еарт рулит

    На google фотографии высокого качества как в этом видео сделаны самолётами и дронами под программой "Aerial View" по-этому всё правильно. Фото с сателлитов из орбиты земли как были размазанные так и остались.


    А вот ЛРО сделал отличные фото например с места прилунения Аполло 11.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Ничего не рекламиро(вал/ю)! Совпадения–случайны!

  • А вот ЛРО сделал отличные фото например с места прилунения Аполло 11.

    Ссылку в студию, не видел я таких фоток.

    Пока всефото от ЛРО - где вообще ничего не видно, а он может опукстаться до 200 метров якобы и имеет 100кратную оптику.

    При таком разрешении - Голивуд отдыхал бы.


    P.S.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Эта фото?


    Качество отсутствует как таковое!!! Я паинтом могу нарисовать в 10 раз лучше!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().