Сауна на участке.

  • В вербунге на эту неделю от ALDI-Nord были бочки-сауны: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. маленьких уже нет, хотя с сегодняшнего дня ангебот, только L

    Жаль поздно ангебот появился...за эту цену я бы взял. и размер подходит.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если не сложно


    Печку газовую где купил?

  • Мужики, извените, Вы бани для соседей что-ли делаете:?: Это же здоровье, удовольствие. Дрова, запах, дымок как можно так мечту опошлить?:negativ:

  • @МуК Если честно, не понял тебя...Сауна,баня, на дровах или электро или водогрейка-для меня например важен итог, а итог в том чтобы попариться. Каждый выбирает сам где и как. Уважаю твою мечту -печка на дровах. С большим бы удовольствием сделал себе тоже такую баню. Но по ряду причин не вышло, что же ,теперь не париться??? Удовольствия от своей сауны не меньше, про здоровье и подавно не говорю.

    Всем легкого пара!

  • @МуК Если честно, не понял тебя...Сауна,баня, на дровах или электро или водогрейка-для меня например важен итог, а итог в том чтобы попариться. Каждый выбирает сам где и как. Уважаю твою мечту -печка на дровах. С большим бы удовольствием сделал себе тоже такую баню. Но по ряду причин не вышло, что же ,теперь не париться??? Удовольствия от своей сауны не меньше, про здоровье и подавно не говорю.

    Всем легкого пара!

    Хозяин барин, если это единственный вариант электро тогда соглошусь лучше так, а так если есть вариант дрова тогда выбор другого способа преступление:blush2:

  • Мужики, извените, Вы бани для соседей что-ли делаете:?: Это же здоровье, удовольствие. Дрова, запах, дымок как можно так мечту опошлить?:negativ:

    Организация качественных дров , купи , привези, хранение, уборка золы , все это время , а с этим туго. По этому и пропан бутан .

  • Организация качественных дров , купи , привези, хранение, уборка золы , все это время , а с этим туго. По этому и пропан бутан .

    Удовольствие это самое дорогое за что мы плотим после здоровья конечно.

    Я каждый день и целый день топлю камин, а это грязь, работа, неудобство и т.д. и так уже 11 лет даже за лето несколько раз протапливаю. Так за эти годы конечно были пару дней когда решали давай сегодня батареи включим. И как результат только и разговоры что неуютно, неприятно, сыро и т.д. Совсем другое тепло поэтому так и пишу. И сауну не раздумывая дровяную взял. Наверное мне повезло у меня не проблем с соседями. А так да дрова стоят денег и хорошей работы. За счёт дров у меня отопление очень дорого выходит но экономить на этом даст бог не буду.

  • Удовольствие это самое дорогое за что мы плотим после здоровья конечно.

    Я каждый день и целый день топлю камин, а это грязь, работа, неудобство и т.д. и так уже 11 лет даже за лето несколько раз протапливаю.

    Понятие удовольствия у тебя какоето странное:hust:Как вспомню печное отопление ,так вздрогну,

    а удовольствие было когда переехали из катанки в квартиру с центральным отоплением и с тех

    пор даже не возникает желание иметь дело с дровами...

  • Понятие удовольствия у тебя какоето странноеКак вспомню печное отопление ,так вздрогну,

    а удовольствие было когда переехали из катанки в квартиру с центральным отоплением и с тех

    пор даже не возникает желание иметь дело с дровами...

    :roflmao: karpinsk57 у меня значит обратный процес, но хвост пока не вырос:zitat:


    пошёл чистить и растапливать камин:sehrgut:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Щас разгорится "ташкент будет"

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MyK ().

  • Да сына ходить начинает, чтобы не залез


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.