Готовим в казане - рецепты, фото, обмен опытом

  • да я бы добавил, но проблема с квашенной капустой. У меня её сегодня не было.

    У нас всегда в запасе есть магазинная ,особенно из Netto нравится . я иногда бывает захочу .видно беременный , открою пакет с квашенной капустой .сок немного отожму ,потом в тарелку и туда луковицу нарежу полукольцами и масла растительного и немного чёрного перчика ,всё перемешать и к отварной картошке обалденный салат .который делается всего 1 минуту

  • да я бы добавил, но проблема с квашенной капустой. У меня её сегодня не было.

    У нас всегда в запасе есть магазинная ,особенно из Netto нравится . я иногда бывает захочу .видно беременный , открою пакет с квашенной капустой .сок немного отожму ,потом в тарелку и туда луковицу нарежу полукольцами и масла растительного и немного чёрного перчика ,всё перемешать и к отварной картошке обалденный салат .который делается всего 1 минуту

    А у меня все время своя капуста, я ей шашлык она мене капусту делает, в месяц пару баночек всё время своя:)

  • У нас всегда в запасе есть магазинная ,особенно из Netto нравится

    вот тебе на, у меня Netto на против дома, но никогда там квашенную капусту не брал. Надо будет глянуть.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • У нас всегда в запасе есть магазинная ,особенно из Netto нравится . я иногда бывает захочу .видно беременный , открою пакет с квашенной капустой .сок немного отожму ,потом в тарелку и туда луковицу нарежу полукольцами и масла растительного и немного чёрного перчика ,всё перемешать и к отварной картошке обалденный салат .который делается всего 1 минуту

    НЛО

    ну что я могу сказать??

    Каждый по своему страдает по родине;)

  • У нас всегда в запасе есть магазинная ,особенно из Netto нравится

    вот тебе на, у меня Netto на против дома, но никогда там квашенную капусту не брал. Надо будет глянуть.

    Смотри там 2 сортов есть ,одна вкусная одна не очень .

    И ещё рекордную сало из Netto . И стоит недорого кажется 1,39 .

    Я бывает на нём картошку жарю .когда жены нет дома . Отличное сало и соли в меру .

  • Смотри там 2 сортов есть ,одна вкусная одна не очень .

    И ещё рекордную сало из Netto . И стоит недорого кажется 1,39 .

    Я бывает на нём картошку жарю .когда жены нет дома . Отличное сало и соли в меру .

    ну сало для жарки картошки я там тоже покупаю,

    капусту какую брать из двух сортов? ну что бы не взять ту которая "не очень"

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • У нас всегда в запасе есть магазинная ,особенно из Netto нравится . я иногда бывает захочу .видно беременный , открою пакет с квашенной капустой .сок немного отожму ,потом в тарелку и туда луковицу нарежу полукольцами и масла растительного и немного чёрного перчика ,всё перемешать и к отварной картошке обалденный салат .который делается всего 1 минуту

    НЛО

    ну что я могу сказать??

    Каждый по своему страдает по родине;)

    Ну да ! рецепт из детства !

    Но чаще чем проще еда , тем она полезней . В квашенной капусте много витамина С ,лук это вообще кладезь витаминов и антибактериальным свойством обладает в добавок (сейчас при короне всегда его ем перед выходом из дома и в магазине пускают без очереди .как только рот открою;)) растительное масло тоже богато всякими полезными веществами и перец . так что не салат а клад !

  • ну сало для жарки картошки я там тоже покупаю,

    капусту какую брать из двух сортов? ну что бы не взять ту которая "не очень"

    ну это только до завтра надо ждать ,когда жена проснётся ,а то завтра будут вопросы что я делал ночью на кухне ,жена хоть и спит на втором этаже но даже во сне может распознать что я был на кухне .Рисковать не буду .только главное не забыть завтра ,а то вина выпью и из головы всё вылетит . если что напомни сам в личку .

  • НЛО, вот ты такой простой, как мне кажеться , но ты с 72-75 года рождения, и ходил с друзьями в 4-7 классе на поиски кладов..., я прав?

  • открою пакет с квашенной капустой .сок немного отожму ,потом в тарелку и туда луковицу нарежу полукольцами и масла растительного и немного чёрного перчика ,всё перемешать и к отварной картошке обалденный салат .который делается всего 1 минуту

    и всё это в казане приготовить вот вкусняшка получится^^

  • я вчера это готовил, а завтра крылышки куриные буду жарить и к ним картошечка, тоже жаренная

    не забудь фото выставить;)

    выкладывал уже, пост 262 и 304

    ну могу и свежие фотки сделать, мне не трудно

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • НЛО, вот ты такой простой, как мне кажеться , но ты с 72-75 года рождения, и ходил с друзьями в 4-7 классе на поиски кладов..., я прав?

    в 1986 году закончил школу .Кладов не искал . В мае буде 51 ;(