Spotify...премиум

  • Spotify премиум, чтото я не пойму никак с функцией офлайн! объясните мне пожлста что не так делаю? и так

    захожу с телефона на Spotify беру музыку алъбом к примеру и ползунок ставлю на довнлоаден, после поидеи стрелочки что с лево должны статъ зелененькими когда скачает? не пойму нифига 3 дня стоит на ,,скачку,, и не играет если я офлайн! что не так я делаю?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня работает без проблем.

    Для машины отдельный offline плейлист, иначе никакого трафика не напасешься.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • блин научи как так? не ну стоит на якобы скачке а ничего не зеленеет как на твоей фото, у меня стрелки все серые, поначалу подумал что может много я навыбирал для скачки,стер все поставил 1 алъбом но блин 4 дня никаких скачек и нет.....

  • У меня на Android изначально работает без какого-либо шаманства.

    Я бы попробовал создать новый offline плейлист с одной песней и посмотреть что будет.

    Если ничего, то выйти из своего профиля и потом залогиниться снова.

    Если не поможет, то переустановить приложение.

    Если тоже не поможет, то писать в службу поддержки Spotify.

  • у меня на iPhone так же всё работает

    включил загрузить и через несколько секунд всё уже есть

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • создал повый плейлист беру к примеру любую песню с алъбома и добавляю песню в созданный плейлист, как долго длится загрузка?

  • создал повый плейлист беру к примеру любую песню с алъбома и добавляю песню в созданный плейлист, как долго длится загрузка?

    Сразу появляется иконка загрузки рядом с названием песен.

  • может это у тебя телефон переполнен и нет места куда грузить

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • да неееее)))))) это я все пытаусъ наеб....ь спотифай))))) блин значит мои творения делают все как в ,,правдичном,, аккауте премиум но не хочет скачиватъ для офлайн режима))))) спотифай у меня не купленный)))) в опшем все работает но нет функции скачки,а так как и купленный,нет никаких реклам,перемотка пашет и т.д но..... хотя я кое что поставил и в контакте скачивай не хочу и офлайн работает

  • ты бы валил н.....й мил человек....


    Этот пользователь ограничил(а) круг лиц, которые могут просматривать его(её) профиль. то бы сейчас я тебе написал))))

  • лбу под 50 дуремарка))))) я тебя и в реале как тузик бабкины рейтузы порву давай приедъ или свой скинъ адресок.....ты то мелкий очкун вряд ли это будет,как от тот гаденыш и умееш.... ты правда думаеш что я не в силах купитъ аккаут> ну ты тупооой))))

  • взял премиум ,потестил неделю, ну скачивается и правда оченъ быстро,практически пару секунд, отказалса от премиума, так как Deezer как по мне так удобнее и вроде как по качеству звука лучше (хотя могу ошибатъся) и стоит премиум в 3 раза дешевле