Где скачать русскую музыку

• Всем привет. Настали трудные времена. Где я раньше скачивал русские сборники страницы или закрылись, или стали недоступные в Германии. Поиск выдаёт только ссылки на торрент с которыми связываться не хочется. Может кто подскажет где можно скачать свежую музыку? Если нельзя здесь указать страничку то телега в вашем распоряжении. В заранее спасибо.

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

https://www.softlabirint.ru/music/popdance/

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

http://alive-ua.com/music/

https://muzfak.net/russian/

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fuchs60 ().

• А я ничего не скачиваю, на Spotify всё есть и поискоми с готовыми Playlist и Top100 и всё что угодно. Создай свой Playlist и закидывай что понравилось.
    Надоело... прости галочку убрал и песня из листа ушла.
    А раньше тоже гонялся за этими страницами, скачивал, переименовал итд. теперь всё комфортно

• спотифай жрёт трафик , а у многих он ограничен. Ну и многие в машину хотят музыку, или в плеер, а не через телефон слушать .

есть много людей которые пользуются телефоном только как телефоном ;):)

• Нифига он трафик не жрёт, к тому же можно всё и на оффлайн скачать чтоб трафик не трогать раз у тебя денег на нормальный тариф нет.

В машинах, думаю с 2014 года, есть Bluetooth и можно музон прекрасно гонять. Ну а про то что ты телефоном только звонишь ... это ты бабуле рассказывай, этот базар уже устарел.

Я не говорил что этот вариант для всех на 100% , но в вопросе и не было сказанно что человек до сих пор МП3 диски жгёт для прослушки, немного смешной разговор если ты это серьезно..

• Спасибо всем!!! Буду сейчас пробовать. А то старое уже надоело, а с новым поиском были проблемы:)

Ты бы написал какая именно музыка тебя интересует;

джаз, блюз, шансон, буги-вуги итд.

Меня тоже интересует музыка, но хотел бы сборником, а не по одной песне.

• Нифига он трафик не жрёт, к тому же можно всё и на оффлайн скачать чтоб трафик не трогать раз у тебя денег на нормальный тариф нет.

В машинах, думаю с 2014 года, есть Bluetooth и можно музон прекрасно гонять. Ну а про то что ты телефоном только звонишь ... это ты бабуле рассказывай, этот базар уже устарел.

Я не говорил что этот вариант для всех на 100% , но в вопросе и не было сказанно что человек до сих пор МП3 диски жгёт для прослушки, немного смешной разговор если ты это серьезно..

Так с нормальным интернетом можно и радио слушать, сейчас куча программ.

По Spotify, так это для нормального прослушивания. А обычно в машине до 5 000 треков которые переодически повторяются. Чтобы столько треков в данной программе собрать сколько времени надо. Вот поэтому и не удобно скачивать по одной песне, лучше сразу блоком по 100 штук. Потом просто перепрыгиваешь и всё.

Вот например по мне. Если радио слушать в одном месте то нормально, а вот если ты едешь уже не успевает. До 70 км/ч ещё пойдёт. Позже тормозит. В машине только с карточки или радио.

Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

• Сделаные и скачанные плейлисты из Spotify, Deeser & со для прослушки в offline режиме, можно вытянуть на комп?

Я делал с прогой Audials one 2019.

Сейчас уже и новая версия есть.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

• Для Android Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Это приложение позволяет вам искать и загружать любые песни в высоком качестве с сервиса Deezer. Авторизация не требуется!

Файлы загружаются с высококачественными обложками альбомов и названием трека, номером, Имя исполнителя, название альбома, год выпуска (и другая информация) загружаются вместе с треком в один файл MP3.

Приложение автоматически добавляет загруженные песни в базу данных Android, так что нет необходимости запускать сканирование мультимедиа после загрузки музыки. Приложение полностью настраиваемое и позволяет изменить местоположение загрузки в любом месте на устройстве.

• @Stirlitz-MOS
    Да хоть 5000 Треков, без разницы. Бери готовый плейлист и слушай. Что понравилось кидаешь в избранное.

И вот что твоя машина быстрее мобильного интернета.... такое я тоже первый раз слышу 😁

Тогда тебе или медленее ездить или точно на карточку качать ( не знаю, поместятся ли твои 5000 треков в хорошем качестве на эту карту )