Где купить натуральное масло иголок кедра?

  • Взял для пробы с Ebay предварительно почитав описание пишут что вытяжка с иголок кедра натуральная, отзывы все положительные, правда кедр какой-то балканский не наш сибирский и вобщем воняет как обычный эвкалипт или средство для ингаляции к настоящему запаху кедра не имеет никакого отношения. Перерыв весь инет не могу определиться где купить настоящее Duftöl с запахом кедра ну или сосны. Поэтому решил спросить у клуба знатоков диванных партий allrussian :), может кто уже сталкивался с такой непосильной задачей и подскажет проверенного продавца сего чудо элексира? А то заказывать наугад не очень то хочется так можно довольно долго искать. Масло нужно не для лечения а для ароматизации воздуха в квартире посредством увлажнителя воздуха. Заранее спасибо если кто что посоветует! :)

  • а он каждому третъему прям так нужен? ну я о ,,диванных экспертах коких ты вежливо обозвал))),,



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Я покупал жене добавлять в ванну пару капель, запах приятный я думаю для амортизации воздуха тоже пойдет. Называется sibirische fichten öl, брал на ебее но этого продавца уже нет.

  • :) Пощупать можно а вот понюхать вряд ли хотя смотря что за упаковка будет завтра схожу. Посмотрел в Ebay по совету выше есть пихтовое масло с России вот думаю оно тоже самое должно быть по запаху. На даче растет уже лет 10 настоящий кедр вот у него иголки разотрешь в руках и запах обалденный!

  • Спасибо всем большое, уже заказал то что Walter60 рекомендовал не кедровое а пихта ну разници особой думаю не должно быть. Как придёт отпишусь. 😊