Проблема: нужен Trockner шириной 53 см лик как пронести через дверь шириной 53 см какой-нибудь Trockner.

  • а дверь в это помещение шириной 53 см.

    да уж, пепец полный...

    Это где ж такие двери бывают? :/

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • а дверь в это помещение шириной 53 см.

    да уж, пепец полный...

    Это где ж такие двери бывают? :/

    Я сам в шоке:), сын выехал, снял квартиру, а теперь головная боль.

    Машинку стиральную нашли, а трокнера пока нет, меньше 54 см пока не нашёл не по одной из ссылок.

  • LG F12WD74SLIM По моей ссылке ....правда это комби стиралка + трокнер в одном.

    Breite

    60.0 cm

    Tiefe

    45.0 cm

    Höhe

    85.0 cm


    Боком запросто пройдёт через 53 cm косяк.

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AL ().

  • смотришь на гугле,

    У всех разные размеры.


    Если найдешь на 55 см, то нужно конкретно смотреть.

    Дверца и верхняя крышка, часто снимаются.

    Посмотри его в магазине внимательнее.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Это подходит по размеру, остаётся на крайний случай.

  • Был сегодня в магазине, говорят нет таких вообще в программе.

    Эту модель видел в магазине, там можно снять дверцу, сзади тоже вроде крышку легко открутить ну и молиться, что сын замерил правильно и там не 52 см^^

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Заказалв амазоне, будем пробовать разбирать:)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Как это не снимешь?

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • ну если дверца и ручка выступают больше, чем на 54 - ширина проема в комнате у ТС, то и проблема решена.
    Если ширина проема ровно 53, то если дверца выступает на 1,1 см, сушилка должна пройти.

  • Конец оказался вообще другим.

    Квартира это WG , и у одного из парней вдруг нашёлся (за бесплатно) стандартный Trocker 60 cm.

    Пацаны решили из кухни какой-то шкавчик убрать и туда трокнер поставить.

    Я это ещё не видел и видеть не хочу, сначала мне мозг жена выносила, что мальчику надо помочь, а конце ещё оказалось, что я их всех этим вопросом gestresst,
    Заказ с амазона пришлось stornieren, это было ещё 3 ноября, а вчера (вроде) был установлен тот 60см.

    В общем я своё мнение высказал, и естесственно опять остался виноватым.:thumbup:

  • Так это был первый вопрос в теме, нет ли другого решения, куда поставить трокнер.
    Второй вопрос был, а на фига он вообще нужен)
    Прикольно жена сначала тебе мозг выносила, потом ты нам, а в действительности всем этим не воспользовались)

    Оффтоп. Анекдот вспомнился.
    Собирает дьявол перед вратами ада женщин и произносит:
    кто при жизни выносил мозг мужу, сделайте шаг вперед!
    ну все кроме одной шагнули.
    Дьявол и говорит, подтолкните эту глухонемую тоже...

  • В общем я своё мнение высказал, и естесственно опять остался виноватым.

    Такова доля мужиков, в семьях, где демократия. Вначале демократия, потом планка постепенно сползает все, что не получилось или получилось. Вина мужика.

    Мы все умрем. Но это не точно.