Aliexpress

  • C joom я думаю будет все нормально у них склады по Европе есть , а вот с али конечно по началу будут проблемы.

  • Посылка пошла по германии путешествовать Из франкфурта мимо меня в ганофер . Я понимаю что передали кому то дальше ДХЛ отмечает что посылка получена Теперь стоит Die Sendung wurde direkt ab Paketzentrum dem Geschäftskunden zugestellt. Кто сталкивался с этим Geschäftskunden Что это ?

    Продавцу написал что посылка неполучена Он говорит по номеру отслеживания получена. Я открыл спор конечно

  • В гановере сортировачный центр, при их объёмах это нормально не думать об отдельно взятом получателе, а больше следить за тем, чтоб полупустые контейнеры зря не гонять. Одна моя тоже раз с юга в ганновер забрела и вернулась на другой день.

  • Алли с 01.07.21

    При оплате добавляет налог Вобшем вы видите цену продавца при оплате к этой цене добавляется налог Принятый евросоюзом Независимо откуда будет посланна посылка Из европы или из китая.

    Цена + налог

    Пример у продавца товар стоит € 17,38 X1 с пересылкой А к оплате Стоимость: € 20,68 Налог 3.30 евро тоесть 19 %

    Это до 100 евро стоимость

    При этом на самом сайте без изменений как и было Что покупатель самостоятельно оплачивает таможенные расходы если таковы будут

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • Вопрос: кто-нить уже имел дело с таким пестицидом и что терь делать?

    До конца заказа 65 дней.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Вопрос: кто-нить уже имел дело с таким пестицидом

    было раз такое...прибыл в германию и потом поплыл назад.Я дождался когда пакет вернётся к продавцу... сделал скрины и написал что по неизвестным причинам пакет вернулся назад...деньги вернули на след. день.

  • Спасибо за ответы!

    Написал ему, попросил вернуть средства, вот его ответ:

    В аглицком не силён, но складывается впечатление, что этот редиска - нехороший человек кинуть меня хочет, падла!:S


    Как-то не готов я признавать получение товара который не получал.

    Что скажете/посоветуете?

  • ну у меня пока проблем не было с возвратоом


    тоже писал что пришла посылка, но нужного количества товара не было

    т.к. другой пришел

    там было несколько позиций


    иначе нужно ждать когда закончиться срок доставки

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • А нафига ты продавцу писал? Fall на алике открываешь и всё. Они или сами решают, или алик возвращает принудительно.

    Если общение через алик, и это в алике можно прочесть, можешь попробовать так сделать. Там вроде 2 недели ещё можно после получения открывать.

    Смотри сам короче.

  • Спасибо за ответы!

    тоже писал что пришла посылка

    Посыль завернули, смотри выше.

    А нафига ты продавцу писал? Fall на алике открываешь и всё. Они или сами решают, или алик возвращает принудительно.

    Если общение через алик, и это в алике можно прочесть, можешь попробовать так сделать.

    Хотел как лучше, а получается как всегда. Общение было через алик. Вообще это не плохо если сперва вежливо просишь напрямую, а потом стреляешь в ответ. ОК, открою диспут - дружба дружбой, а деньги врозь.

  • ну он тебе предложил вариант. Если доверяешь то можно так сделать. если что то потом эскалировать. главное не проспать.

  • Продавец неможет просто так вернуть деньги их у него нету Они находятся на алиексперсе. Поэтому он и предлогает варианты какие есть на али. Товар отправился назад вероятно из за таможни . Список запрета на ввоз в германию .У меня такое было Товар отправляли назад продавцу. Меня при этом не извешали. Продавец с амацона извенился . Так попасть можно не только на алли.

  • Товар не в списке запрещённых, развернули возможно из-за налога, т.к. заказал 27.06, а посыль отправили в июле, да и чел наверняка дотошный попался или жена ему с утра не дала, вариантов тьма.

  • После получения прошло более 15дней, товар вышел из строя, продавец пишет что вернёт все средства и мне нужно 请你提起纠纷申请售后退款 Отправьте спор, чтобы подать заявку на возврат средств после продажи

    Где это сделать,не могу найти...кто знает подскажите пожалуйста

  • Всем спасибо, всё разрешилось, после вышеописанного было ещё 2 возврата, научился короче, дальше сам!

    -

    Отправьте спор, чтобы подать заявку на возврат средств после продажи

    Где это сделать,не могу найти...кто знает подскажите пожалуйста

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    1. Показать детали.

    2. Открыть диспут (спор).

  • Задолбали эти китаёзы своей простотой, принимают заказ, ждут пару дней и шлют письмо, пересылка мол подорожала, пришлите ещё 4 далара, отказал и 2 дня ждал возврата средств, заказал у другого, тот терь просит 5 сверху, сплошной наебахтунг. Случись открывать спор или отсылать обратно, то этих доплат не видать как собственных ушей, потому если кому тоже повезёт на такое нарваться, то не ведитесь, спор и возврат 100% суммы.

  • Задолбали эти китаёзы своей простотой, принимают заказ, ждут пару дней и шлют письмо, пересылка мол подорожала, пришлите ещё 4 далара, отказал и 2 дня ждал возврата средств, заказал у другого, тот терь просит 5 сверху, сплошной наебахтунг. Случись открывать спор или отсылать обратно, то этих доплат не видать как собственных ушей, потому если кому тоже повезёт на такое нарваться, то не ведитесь, спор и возврат 100% суммы.

    никогда такого не было. было с отправкой дуплили, а чтоб бабло просили нет.