Мультимедиа приставки на базе Android общее обсуждение.

  • Ого. Ну раз пошла такая пьянка про железо. VU Zero 2014 года. Настроил всё. IPTV рулит. Сат каналы самой сабой. Никаких обновлений. Имидж Open PLI 8.3. Никаких бутов ребутов при включении IPTV. В отпуск беру с собой Octagon SF8008 mini с всроенным WLAN. В Бибионе его брал и смотрел через него IPTV. Не знаю может не в тему .Ну смейтесь мне то что.. Зато всё без проблем уменя чего и вам желаю с просмотром.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • жена тоже говорит что на еенигме чище показывает,яневижу разницы

  • Ambilight сделай

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Ambilight или обычная RGB подсветка?

    просто подсветка. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    будет. но оно того не стоит. лучше Ambilight сделай

    если честно то я не совсем понимаю как подсветка может повлиять на просматриваемый контент. есть среди аллрашенцев тот ко пробовал шильдик против встроенного сони плаера?

    наверное тему не читал. у меня шильд про на сони. ну нет смысла на такое улучшение картинки выкидывать деньги , как я. а посветка очень даже влияет на восприятие.

    вот на Сони.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Русак были объединены с этим сообщением. ().

  • если честно то я не совсем понимаю как подсветка может повлиять на просматриваемый контент. есть среди аллрашенцев тот ко пробовал шильдик против встроенного сони плаера?

    С подсветкой прикольно

    Сейчас шильд сверял с Xiaomi едем щелкал разницы не заметил по качеству

    а у тебя как настроен апскалинг? типа улучшайзинг )))). при долгом нажатии на три чёрточки что происходит?

  • Если вопрос ко мне я такой себе взял.Govee TV LED... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я про настройки шильда спрашивал. Почему ты разницу не видишь. Может у тебя не настроен? Или не в тот hdmi подключен.


    как я уже тут писал когдато, не все HDMI в телевизоре одинаковы. подключайте приставки в правильные.


    и мне не понятно что ты с чем сверял и как? (Сейчас шильд сверял с Xiaomi едем щелкал разницы не заметил по качеству)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • Всё что не касается данной темы удалил. Дальше продолжаем обсуждать приставки на андроиде.


    Тема закрыта. Далее продолжаем здесь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • almil

    Закрытие темы