Мультимедиа приставки на базе Android общее обсуждение.

  • Насчёт 4к стика, хочу людям посоветовать, кому не нужен голосовой поиск на русском и русский язык в системе, то прошивать и не нужно. У меня на кухне прошитый стик, прошил ради интереса , а у соседа стик не прошит, вообще пофиг, работает всё одинаково. Так что не партесь с прошивками если не нужен русский язык в системе ну и голосовой поиск.

  • Я вообще не понимаю, зачем люди покупают эти амазоновские штуки. Не ужели ни чего лучше нету?

    качество картинки, стабильность работы заявленного, гарантия и всё это при низкой цене.

    У обычных пользователей практически не возникает вопросов, достаточно посмотреть на тему по стикам на 4пда: за 4года -4700 постов, а к примеру ТОХ1 ТВ бокс за 4 месяца 5700, Beelink кинг за 20месяцев -6000. Не думаю, что во столько раз они популярней чем стик

  • Я так думаю. И даже уверен.

    А что ты тогда можешь сказать про амазон.де : более 35тыс. отзывов и средний 4,8

    Ты можешь найти хотя бы одну ТВ приставку с отзывами более 50 и таким показателем.

    Пусть будет это мое личное мнение, но у меня есть с чем сравнить были: АураНД+, Minixы Neo U1 и Neo U9Н, nvidia shield 2017, сейчас Угос АМ6+

    по соотношению цены < 30 eu и качеству картинки, стабильности работы и функциональности как ТВ приставки для обычного пользователя, на сегодня -лучше нет.

  • Я так думаю. И даже уверен.

    А что ты тогда можешь сказать про амазон.де : более 35тыс. отзывов и средний 4,8

    Ты можешь найти хотя бы одну ТВ приставку с отзывами более 50 и таким показателем.

    Пусть будет это мое личное мнение, но у меня есть с чем сравнить были: АураНД+, Minixы Neo U1 и Neo U9Н, nvidia shield 2017, сейчас Угос АМ6+

    по соотношению цены < 30 eu и качеству картинки, стабильности работы и функциональности как ТВ приставки для обычного пользователя, на сегодня -лучше нет.

    Да ради бога. Я спорить не собираюсь. Сиди дальше на амазоне. И не надо мне доказывать ни чего. Я высказал свое мнение.

    Все. До свидание.

  • Ну тут ты всегда привязан, или к гуглу или к Амазону или к яблоку.

    ну почему на Xiaomi Mi TV Stick никакого конто нету. АПК забрасываю через мобилу а потом их уже на стыке инсталирую.

  • Есть ли на форуме обладатели такой приставки? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    А то друг купил такую, а теперь жалуется на неё.Хотелось бы услышать общее мнения, плюсы и минусы.Ну и что можно с ней намудрить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • А какие проблеммы возникли?

    По описанию всё в норме должно работать.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Ну тут ты всегда привязан, или к гуглу или к Амазону или к яблоку.

    ну почему на Xiaomi Mi TV Stick никакого конто нету. АПК забрасываю через мобилу а потом их уже на стыке инсталирую.

    И в чём смысл такого мазахизма??? Качаю с маркета и само всё инсталлирутся.

  • А какие проблеммы возникли?

    он жалуется на постоянные обрывы и буфер,видео не загружается, вечером не может смотреть ХД видеобох и подобные видеотеки,если делает тест скорости на приставке хоть по влан хоть по лан выдаёт очень маленькую скорость.Говорит если делает проверку скорости на телевизоре то выдаёт на много больше, а телевизор у него старенький самсунг Ф серии.Я ему посоветовал обратиться к своему интернет провайдеру, он говорит там вроде всё нормально.Я сильно в подробности не вдавался.

    На 4 пда такую не нашел.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • он жалуется на постоянные обрывы и буфер,видео не загружается, вечером не может смотреть ХД видеобох и подобные видеотеки,если делает тест скорости на приставке хоть по влан хоть по лан выдаёт очень маленькую скорость

    ХД видеобох это не приоритет сравнения он последние время тормозит его блокируют везде.

    А где каналы смотрит как там обстоят дела с тормозами?

    Как скрость меряет?

    По влан может быть есть потери скорости,зачастую в коробках стоят дешовые АП чипы, но вот по лан кабелю 100 мб не достигает тут я сомневаюсь.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • А где каналы смотрит как там обстоят дела с тормозами?

    Каналы смотрит на лайт тв и лайм тв, там говорит всё нормально идёт.

    ХД видеобох это не приоритет сравнения он последние время тормозит его блокируют везде.

    У меня на стике и qbox идёт без проблем.


    Как скрость меряет?

    Заходит на страничку своего анбитера и меряет. у него glasfaser deutschland.Какой тариф не знаю.

    зачастую в коробках стоят дешовые АП чипы

    Может он греется и попробовать охлаждение замутить?

    Друг хочет этот бокс на 4к стик поменять ,я его отговариваю.Бокс та вроде неплохой.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • У меня на стике и qbox идёт без проблем.

    у вас разные пути до видео и разные анбитеры.

    Заходит на страничку своего анбитера и меряет. у него glasfaser deutschland.Какой тариф не знаю.

    Браузер на приставка тормозит.


    попробуй в том же ХД видеобох но ссылки брать только с filmix как они работают? Низкий квалитет до 720 можно смотреть без регистрации. по лан кабелю должно работать.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Да, я ему уже советовал, также порекомендовал другие видеотеки попробовать и другой плеер выбрать. Плохо , что по удалёнке всё.Была бы приставка на руках другое дело.


    Спасибо, если что я могу и на свой поменять.Приставка то не плохая.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас