Мультимедия приставки на базе Android.

• чтобы апп стартовала автоматически... Не уверен.

У меня на MECOOL K7 если выставишь настройки то старует автоматом тот апсик на котором остановился при включении теливизора,у меня самсунг 32"

а так осваиваю потихоньку её и всё больше нравится

• Ставится дополнительно Auto Start_эппс . Стартуешь его и выбираешь какой из установленных эппсов будет стартовать автоматом.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• Моим тёще с тестем надо лайф ТВ. Первый канал и что там ещё есть...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Wink насколько я знаю только с российским IP. Можно PlanerTv посоветовать, но там маловато каналов. На Лайм по моему Первого нет.

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• wink ставьте мод, тв с архивом 3 дня ,с неделю как Ростелеком не лочят айпи, короче халява без впн.

Так же можно и это Smart YouTube TV.

* Подпись деактивирована администрацией *

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем orbit72 ().

• Насчёт автостарта, да, есть эппсы, всё просто, например:

AutoStart NoRoot

AutoRun Manager (free)

Насчёт Wink TV: спс, буду пробовать. Чего-то свой логин на 4пда не могу найти, возможно придётся заново региться... 😐

Wink TV поставил, работает отлично, пока без VPN и без обмана DNS.

• С автостартом оказалось всё несколько сложнее. На моеё приставке какой-то глючный launcher, он после старта ещё какое-то время находится в нирване и занят неизвестно чем, это видно по тому что он фавориты не показывает. Возможно это лечится выставлением задержки в несколько секунд. Но за эти несколько секунд пользователь уже может пультом чего-нибудь напользовать, поэтому вся польза от автостарта сводится на нет. В общем мне неохота с этим возиться, поэтому пока без автостарта.

• Как на Винке регистрироваться?нужен российский мэйл?

Если просто ТВ смотреть , то без рега идёт.

Если по полной услугами пользовать, там похоже привязка по телефону и потом с карты списывают деньги.

• Тоже сегодня попробовал поставить Wink TV. Неплохая штука я вам скажу. Как это я раньше об это нечего неслышал. Первый недостаток пока: это мелкий шрифт. Ну и подвисает конечно иногда, не без этого. А так все топовые каналы прсутствуют.

• Тоже сегодня попробовал поставить Wink TV. Неплохая штука я вам скажу. Как это я раньше об это нечего неслышал. Первый недостаток пока: это мелкий шрифт. Ну и подвисает конечно иногда, не без этого. А так все топовые каналы прсутствуют.

На Transpeed 8K Ultra HD приставке всё летает , моментально открывается и переключается.

Если подключить мышь ещё лучше управление чем с аэромышью пультом.

При выборе программы открыв во весь экран , мышью правой кнопки , с права вверху открываются настройки , шестерня, качество канала можно выставить на Высокое , картинка бомба)))

Пакет высший во всей линейки халявного в инете.

Единственный минус , не зарегиться без подключения к провайдеру Ростелеком.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем orbit72 ().

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поставил себе на андроид приставку , погонял , стабильно работает , рекомендую ,

работает с подлюченной мышкой отлично))

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Wink насколько я знаю только с российским IP. Можно PlanerTv посоветовать, но там маловато каналов. На Лайм по моему Первого нет.

А как планер тв работает ? Там не Р2Р или торрент , или как его , в общем за что могут оштрафовать ?