Мультимедия приставки на базе Android.

• В этой теме обсуждаем всё что связано с приставками на базе Android.

Установка оф. и сторонних приложений и playlist.Просьба ко всем когда вы задаёте вопрос или отвечаете в данной теме указывайте название своей приставки.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• nawi

По теме есть что сказать ? Удаляю оба поста так как они к этой теме не имеют никакого отношения. Здесь не выбор приставок а немного о другом.

• всем привет,может кто подскажет где зарыта собака,

perfect player с edem.tv,архива нет,жму как всегда на канал и удерживаю ,пока не появится маленькое меню,в котором должна стоять строчка архив,,её нет,с тем же листом в халве и отт плейер и оттplay,всё ок,а с перфект плейер нет,пробовал вот так тоже не помогло

1. Скачиваем плейлист

2. Открываем плейлист с помощью TextEdit (MacOS) / Текстовый редактор (Windows)

3. В обоих редакторах переходим на вкладку Правка.

TextEdit (MacOS) - Правка - Найти - Найти и заменить

Текстовый редактор (Windows) - Правка - Найти - Перейти на вкладку Заменить.

4. В строке найти вписываем #EXTINF:0,

В строке заменить вписываем #EXTINF:0 timeshift="4",

5. Сохраням плейлист.

,тоже не идёт.с другими листами проблем нет ,например с шура.тв и ipstream,

я всё не могу определится с плейером на каком остатся,пока халва вроде ок,оттплейер вроде тоже ок,но для меня удобнее когда каналы списком показывает ,kто каким плейером вообще пользуется,

mecool km3

• Приобрёл такую приставку на 9 андроиде MECOOL K7 а как поставить апсик на неё? кто в курсе? интересует ГлавТВ апс .Можно его туда поставить?А то чтот Дуня 102 последнее время капризничает...виснит,греется безбожно...да и уже многое непоказывает на ней.Сам несмотрю...для супруги.

Буду благодарен за совет.

• ты себе ставил? там 9 евро в месяц а я про халяву спрашивал.

А мне оно такое надо? Ты спросил, я ответил по первой гугловской ссылке

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• ты себе ставил? там 9 евро в месяц а я про халяву спрашивал.

Блин, народ, неужели 1€ в месяц вам жаба давит.

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• Кто может какие аппс порекомендовать на Андроид? Вот я нашёл всякие там Лайм HD TV, Лайт HD ТВ и тому подобное:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

https://play.google.com/store/…?id=com.infolink.limeiptv

Вроде всё работает, наверное в прайм-тайм будуе затыки. ХЗ в общем. Может кто порекомендовать ещё чего. Интересуют аппс "интегральные" и готовые к употреблению. Плееры в которые надо забрасывать плейлисты не очень интересуют. У меня самого времени на поиски и апдейты плейлистов не будет, а тестю с тёщей как это деается я и подавно не объясню :D Заранее благодарен.

И ещё, думаю, может как-нибудь автостарт смастырить, чтобы апп стартовала автоматически... Не уверен.