Где купить джинсы

• так стрёмно как одевается наш люд в Германии не увидиш больше ни где...поезжайте в бывший совок и посмотрите ка и в чём люди ходят повседневно , имел бы ввиду города а не сёла...мы со своей "фирмой" там глубоком отстое... и как им там это удаётся ? видать большая военная тайна...при тех ценах на жратву они умудряются как то классно и модно одеваться,это очевидно является там престижем... и ни где не увидиш работяг в засранных спецовках спешащих домой с рюкзаками на плечах как это происходит тут повсюду...мне лично крайне фиолетово на тряпьё...НО старюсь при выходе на люди как то себя выглядеть...модную для себя одежду зачастую привожу из Испании, там она впоне доступна и люди выглядят очень даже...посмотреть на себя вокруг..катастрофа..откуда такое на людях ???Ни тебе вкуса ни цвета...отстой..лишь бы жопу чем то прикрыть

съезди в к-ть престижный Outlet в ФРГ просто ох.. сколько там россиян и китайцев.

Ты говоришь всё стрёмно.

• дорогущие магазины меня ваще не торкают,там кроме крутых цен на "современные" брэнды и блуждающих беженцев (очевидно остро нуждающихся ) в этих современных брэндах ничего интерессного нет,одежда должна быть удобной и не дорогой..

• Новое

В большинстве своем выбираю джинсы стрэйч,их как ни одень (по размеру) они всегда хорошо ложатся, да и для здоровья себя уважающего мужчина много полезнее чем те стиляжные в обтяжку...там уж мы устроенны что низ (мотня)не должен плотно прилегать к телу...они(яички) должны переодически выпадать в мошонку для своевременного охлаждения.По молодости знакомый врач сосед андролог сказал " если ещё раз тебя в плавках увижу ?разговаривать и общатся с тобою перестану "...а мы давние друзья и коллеги по рыбалке...подсмотрел он меня там.Твой отец и дед помниш в каких труселях наяривал ?семейные назывались ?Вот это и есть само то для здоровья,не то что сегодня наперебой предлагают все изготовители нижнего белья да и штанов сообственно тоже.Вот оно где здоровье нации запрятанно !!!Мода сильная штука,но здоровье себе дороже,так что выбирай несмотря на брэнд,а на полезность дальнейшей эксплуатации себя в них !!!Женщины будут за это благодарны !!!