Amazon Fire TV приставка(часть2).

  • У нас матрица сломалась )) Вчерась было вроде такое сообщение? ))

    В настройках браузера включи "версия для пк"

  • если я скажем захочу этот стик отдать кому то, то и продётся всё сначало для другого телека настраивать

    бред,при подключении к другому тв никаких изменений кроме новой сети,все настройки сохраняются

    :walklike:

  • А, если я кому то отдам стик , уже настроенный, то там же я в амазоне зарегестрирован и тот кому я отдам должен тоже в амазоне регистрироваться так как я прежде чем отдавать абмельдуюсь ?

  • Скажите это та штука что бы штик к интернету через кабель подключить?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ребята вы что действительно гоните свою оригинальную конту на стики ???(ну для себя любимого не вредно) прикинь как бы я лоханулся отдав в чужие руки столько ??

    :walklike:

  • нет опыта чтобы сравнивать

    Но я бы взял от амазона оригинальный адаптер

    У меня пока 1 стик на ВЛАНе работает без нареканий

    Но буду ещё один брать в след раз возьму с оригинальным адаптером со стиком за 45 обойдётся.

  • Учитывая, что у стика есть Wi-Fi 5-GHz, я вообще с кабелем не заморачивался. Сейчас замерил скорость 278/ 54, куда больше? Взял себе для подключения клавы или БТ мыши Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. адаптер и хватает.

  • Есть разные случаи,

    если твой стик висит возле рутера и он раздает по 5G, то конечно


    Работать будет также или лутше оригинал?

    Женя, я удивляюсь твоему "крохоботству", сделай ОДИН РАЗ, но правильно, без твоего вечног жлобства и наступания на вилы.

    Не надо мне мстить.

    Забудь пож что я тебе писал в теме курцарбайт, больше не буду

    Договарились?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Wi-Fi 5-GHz

    Есть разные случаи,

    если твой стик висит возле рутера и он раздает по 5G, то конечно

    И в рутерах могут быть проблемы, у знакомого стоит белый конект бокс юнитиедиа там на автомате оба диапазона включены с одним названием, и как ни странно приставка амазон 4к подключается на диапазон 2.4 гг, как будто 5 не видит , пришлось 5 диапазону дать название с концевкой 5 ,в конце и после этого ручным поиском подключить на 5 диапазон , с подключенных сетей удалили 2.4 гг , и только после всего этого приставка осталась на 5 диапазоне.

  • если я скажем захочу этот стик отдать кому то, то и продётся всё сначало для другого телека настраивать

    бред,при подключении к другому тв никаких изменений кроме новой сети,все настройки сохраняются

    Спецом подключил к своему LG в зале.

    Нифига, пульт не работает.

    Так что придётся на месте всё с нуля настраивать.

    Фигня короче

    俄罗斯 пополню баланс tv.team