Куплю машину до 3500

  • VW Touran 7 мест 2005-2007 с пробегом 230-250 ,если бензинка и того меньше.твоя машина.проедет ещё столько же при не больших вложениях

  • VW Touran 7 мест 2005-2007 с пробегом 230-250 ,если бензинка и того меньше.твоя машина.проедет ещё столько же при не больших вложениях

    С таким пробегом точно не буду брать.

    Это уже шрот, есть конечно исключения

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • VW Touran 7 мест 2005-2007 с пробегом 230-250 ,если бензинка и того меньше.твоя машина.проедет ещё столько же при не больших вложениях

    С таким пробегом точно не буду брать.

    Это уже шрот, есть конечно исключения

    Преимущество VW практически все слесаря на ты с этой маркой , запчастей море, этим самым хочу сказать легче в ремонте будет, по своему опыту знаю когда на тоете катался , пипец какой гемор с обслуживанием был.

  • За 3500 что-то хорошее нужно ещё поискать , а так только шрот и продают, а в худшем случае ещё и пробеги скрученные .

  • За 3500 что-то хорошее нужно ещё поискать , а так только шрот и продают, а в худшем случае ещё и пробеги скрученные .

    Я это уже понял.

    По началу тема создавалась о покупке просто машины, 5 ти местной.

    Теперь требования поменялись.

    Минимум надо 5 - 6 отдать за хорошую 7 ми местку

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • В 2008 тоже стоял перед выбором 7-ми местной, правда бюджет у меня был в 15 тысяч, опеля были с преличным пробегом за эти дениги, мазды только пошли и стоили по 25, я за 14 взял дизельную спмимесную DACIA, за восемь лет 120 тысяч и продал за 6, они не убиваемые, может в эту сторону посмотреть

  • с все и вся скручивают , особенно с лизинговых , там демократия полная .

    сейчас редко крутят:P

    т-к в умных бибиках в любых мозгах банального стеклоочистителя или подушек безопасности чипс вкручен.

    попробуй всю инфу за 80-100 корбованцев в бибике переписать !

    Любой obd-разъём сольёт требуюмую инфу

    -для приглашения тебя в суды!


    Цитата


    При корректировке пробега мошенники обычно не утруждают себя изменением информации во всех электронных блоках автомобиля и корректируют лишь данные непосредственно на «приборке». Между тем, информация о пробеге нередко накапливается и в других модулях управления (к примеру, двигателя или автоматической коробки передач). Неприятное исключение — азиатские марки (там пробег обычно хранится в одной лишь «приборке»), а вот в случае с «немцами» и другими «европейцами» замести следы взлома полностью практически невозможно. Ошибки, возникающие в процессе работы силового агрегата и других систем, привязываются в памяти к пробегу — по ним можно заметить нестыковки. По возможности нужно также осмотреть печатную плату приборной панели — следы перепайки микросхем и повреждения лака на дорожках моментально выдадут мошенников

    :P

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • В 2008 тоже стоял перед выбором 7-ми местной, правда бюджет у меня был в 15 тысяч, опеля были с преличным пробегом за эти дениги, мазды только пошли и стоили по 25, я за 14 взял дизельную спмимесную DACIA, за восемь лет 120 тысяч и продал за 6, они не убиваемые, может в эту сторону посмотреть

    Спасибо, есть такое дело.

    В радиусе 200 км мобиле только 3 нашёл, машина редкая

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • сейчас редко крутят

    т-к в умных бибиках в любых мозгах банального стеклоочистителя или подушек безопасности чипс вкручен.

    попробуй всю инфу за 80-100 корбованцев в бибике переписать !

    Любой obd-разъём сольёт требуюмую инфу

    -для приглашения тебя в суды!

    Проверять слишком дорого, или иметь в друзьях команду с спецтехникой и то заплатить придется , по этому весь Б.У это кот в мешке.

  • Ты о лизинг(Rückläuf)писал,

    Был случай когда вернули авто продовану обратно

    Накрылся AGR Ауди давало добро на Kulanzregelung только вот километраж не соответствовал оригиналу

    Баблос вернул и авто mit Notlauf продован в обрат получил.

  • Ну да случаи разные бывают, на 100 успешных манипуляции, один как твой , и то продован в плюсе.

    Ещё раз если берёшь (Rückläufer)у большой компании типа leaseplane, sixt,Autoexpo там манипуляции с пробегом.

    Череваты харакири собственной машонки

    В арбузной мастерской могут с перекупа (Rückläufer) н@ть.

    Но и для них управа есть Dekra за 50-100 корбованцев делает диогностику э-блоков, на соответствие пробега бибики и прочих сторонних soft/mod.

    Если не быть Лохом и платить всем и всегда за широкую улыбку и блеск ярких глаз8)