Какие мысли насчёт летних отпусков?

  • У Reiseindustrie сейчас не лучшие времена вот и выкручиваться как могут. Есть такое, что улетаешь из одного, а прилетаешь в другой город, но тогда и функция Zug zum Flug привязана.


    Я в прошлом году на Косе был))

  • Так а рехтшутц нет?

  • есть конечно , занимается

  • Я езжу каждый день на разные пляжи,


    кроация мне тоже нравится , был во многих местах , но особенно запомнился мне oстров --крес-- ,

    природа очень красивая и каждый день на разные пляжи ездить можно , их там много ,

    советую ...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • всё борщ , да борщ ...;)


    что-то нового хочется

    ну значит тебе в ,, Pattaya,,:walklike:

    .

    Walking Street

    Изображения

    Файлы

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • Insofern es sich bei den vorgenannten Änderungen des Leistungsangebotes um erhebliche Beeinträchtigungen Ihrer Reise handelt, haben Sie das Recht, kostenfrei von der gebuchten Reise zurückzutreten. Geleistete Zahlungen werden wir Ihnen zurückerstatten, wobei wir an dieser Stelle ausdrücklich um Ihr Verständnis bitten möchten, dass die Rückerstattung aufgrund der großen Vielzahl an zu bearbeitenden Vorgängen bis zu 40 Tage in Anspruch nehmen kann.

    Вот Вам и schauinsland ,да хоть бы они не разорились,теперь только с ними.:thumbup:

  • в какую сторону если не секрет?

    тоже планируем с 3-го с утреца:toocool:

    Остров Паг ;)

    Последний раз в Хорватии был в 2014 году на острове Vir, Pag был хорошо от туда виден. Я всё хотел на него съездить, но как-то не получилось.

    А какие там пляжи, песок, мелкий шебень или галька???? Можешь пору тихих мест с хорошим пляжем написать?

    у нас первая неделя сентября отпуск, планируем в Хорватию.

  • А какие там пляжи, песок, мелкий шебень или галька???? Можешь пору тихих мест с хорошим пляжем написать?

    1. Plaža Bilotinjak (по левой стороне за Zaton Holiday Resort (Задар), по дороге на о. Вир)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Координаты:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    2. Plaźa Pudarica (Barbat na Rabu)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    3. Plaža Livade i Obatnice (Povljana, о. Pag)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    4. Plaža Stužnica - на берегу травка, деревья тень дают, людей мало. Номера на машинах местные, мы одни иностранцы были. Правда вода леденная, не зря у него название такое - Стужница. Там не то что студит, там яйца сводит от холода:D горная речка Cetina впадает в море в Omiš


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    5. Rajska Plaža - тоже, как и Plaža Pudarica, находится на Рабе только с другой стороны, только народу там....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Наткнулся на интересную страничку: пляжи в Хорватие по регионам, островам и типажу берега (песок галька и т.д.)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.