Коронавирус альтернативное мнение

  • Цитата

    Всемирная организация здравоохранения призывает правительства государств больше не вводить карантин в связи с пандемией коронавируса, а ограничиться для сдерживания болезни требованиями по соблюдению масочного режима и социальной дистанции.

    Об этом со ссылкой на главного эпидемиолога организации Марию Ван Керкхове сообщает medikforum.

    А что произошло? Вирус стал менее опасным?

  • та наверное денег стали меньше получать:D

    В ВОЗ сколько платить нужно? Если как у нас налог, процент от брутто, то в связи с карантином брутто у стран меньше, соответственно и ВОЗ'у перепадает меньше, вот подстраховываются.


    То ли ещё будет...

  • посмотрел на список стран, куда как бэ нельзя из-за короны (спасибо РКИ).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    в списке есть самая бедная страна мира - Südsudan (почти 13 млн. населения) - там народ без трусов ходит. но не из-за жары.

    на одного врача приходятся 100.000 населения.

    на одну медсестру 500.000 населения

    самая высокая детская смертность.


    вы верите, что там на корону обследуют?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Тут скорее всего наоборот, боятся что туда кто нибудь корону привезёт, а там ни врачей, ни медсестёр, ни трусов, защита малочисленных народов мира так сказать.

  • Мне как-то с другой стороны подумалось. Дорога не близкая и самолёт сейчас считается самым опасным средством пперемещения.

    Воздух то по кругу гуляет.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • по статистике там примерно 2500 заражённых, и почти 50 умерших от короны.

    сколько же тестов там сделано?

    в стране, где и врачей почти нет...

    и денег нет...


    я не суеверный, но как так может быть, что в самых отсталых странах обследуют на корону?

    тут хочешь не хочешь, но уже поверишь во всемирный заговор...


    P.S.

    кстати, министр здравоохранения германии уже сейчас предлагает не проводить карнавал - это через пол-года!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Посмотрите до конца. Ну если хватит терпения.

    Корона, это просто спусковой крючок.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • О причинах финансовых проблем.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • ну что, господа,

    шоу продолжается!

    корона быстрыми темпами распространяется по планете - вторая (или третья?) волна!

    политики визжат, как в жопу ужаленные (хотя может кому и в кайф - если жопа голубая).

    вот только больных не видно... и умерших не видно...

    не солидарный народ какой-то - не поддерживает статистику по заболеваемости/смертности.

    теперь нужно объяснение сему факту (где больные/умершие/переполненные больницы?)

    и вот оно объяснение - "вирус уже не тот, он ослабел"

    Цитата

    Coronavirus zeigt Anzeichen der Schwäche

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у нас не наука/учёные - а песни казаха из степи - что вижу, то и пою!

    но и это не всё!

    вирус мутировал, мать его!

    и теперь не так опасен, и вызывает только насморк - от чего люди не умерают.

    даже теперь как бы несколько подвидов может быть.

    а что же тогда сейчас тестуют?

    а что же тогда тестовали до этого?

    чем нам голову забивали?

    "“Ärzte für Aufklärung" говорят:

    Цитата

    Walter Weber behauptet in dem Video zudem, dass der sogenannte PCR-Test, mit denen Personen auf eine COVID-19-Infektion getestet werden, in bis zu 85 Prozent der Fälle falsch positiv sein könne (ab Minute 02:03). Dadurch könne man "jede Pandemie, jeden Hotspot herbeitesten", wenn man das so wolle, sagt er (Minute 02:20).

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    о.к. пусть не 85% , пусть меньше. но от этого легче не становится - нам просто дурят наши головы...


    ну и последний риторический вопрос - если вирус мутирует (его право, на то и вирус), то что же тогда с прививкой???

    напомню, прививка должна была бы быть супер-пупер - на генном уровне!!!


    ах да, что же теперь с запретами?

    насколько это правомерно?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • я себе задаю последнее время вопрос,а не «аукнется» ли мне через несколько лет каждый день (семь часов) ношение маски ?

    Получает ли мой мозг достаточно кислорода при температуре в помещении плюс 32 градуса?и что с лёгкими? И чтобы маска нас от чего-либо защищала ,её надо менять каждые два часа (если ошибаюсь -поправьте )

  • я себе задаю последнее время вопрос,а не «аукнется» ли мне через несколько лет каждый день (семь часов) ношение маски ?

    Получает ли мой мозг достаточно кислорода при температуре в помещении плюс 32 градуса?и что с лёгкими? И чтобы маска нас от чего-либо защищала ,её надо менять каждые два часа (если ошибаюсь -поправьте )

    Увы, остаётся только надеяться, что человек довольно-таки совершенное создание и организм его способен к восстановлению, регенерации...

    Будем оптимистами.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Мы шесть недель работали без защиты,без масок (тогда все кричали ,что они не нужны ),не было даже дезинфицирующих средств, никто нас не проверял на корона вирус,но и никто у нас и не заболел (были ли заражены),а кто его знает ..моя коллега переболела в январе гриппом (со всеми симптомами короны), но тогда ещё «не было « никаких тестов (по крайней мере у нас )...и мы так же продолжали вместе работать

    Сейчас же у нас плексистёкла и маски на лицах..не поздновато ли .?

    Хочу отдохнуть от этого кошмара...так нет же ..обложили красными флажками..,мне нужно предоставить негативный тест, когда прилечу с отпуска- в обратном случае карантин за свой счёт...Спасибо!

    Где логика ?полгода я была неопасная для человечества...было «опасно»делать нам тест на COVID...закрыть потом супермаркет?.. 😎

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Интересная ().

  • я себе задаю последнее время вопрос,а не «аукнется» ли мне через несколько лет каждый день (семь часов) ношение маски ?

    Получает ли мой мозг достаточно кислорода при температуре в помещении плюс 32 градуса?и что с лёгкими? И чтобы маска нас от чего-либо защищала ,её надо менять каждые два часа (если ошибаюсь -поправьте )

    Увы, остаётся только надеяться, что человек довольно-таки совершенное создание и организм его способен к восстановлению, регенерации...

    Будем оптимистами.

    конечно,ведь другого выбора у нас нет...😀

  • Где логика ?

    Логика действительно не просматривается. А вот цели во всей этой компании наверняка есть. Ибо в этом мире мало что делается просто так, от нечего делать.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Smock

    Чтож вас всех так коробит , от путина, россии, ссср?

    Вы заслоные или кастрюли на головах?

    Вы факты пишите, а не вбросы!

  • Не, вы не то из ролика взяли. Не ту информацию. Россия тут вообще ни причём. Все страны занимаются сейчас гонкой, кто первый. Ещё раз говорю, НЕ МОЖЕТ ВАКЦЫНА БЫТЬ ПРОВЕРЕННОЙ в такой короткий срок. Я считаю, что этот ролик об этом "кричит" а вы о какойто дележке. Россия не Россия. Да о чём вы. Была бы бабаля на месте Путина, выставил бы её. Ну пора уже понять, человечество ещё дитя в генетике, а руки туда тянет. Какие клинические исследования. Изменяя генетику, можно о результатах узнать только через поколения.!!!!!! А что там "цап царап" написано, так мне на это большую кучу, извиняюсь. И я об этом еще в Мае месяце писал. Факты были раньше, а теперь уже плоды.

    А теперь вот. Только фильтруйте инфу из ролика. И опятьже, про какието там законы я здесь не слушаю. Это личное дело каждой страны, народа:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Междупрочим, моя родина там, и обидно когда её с ног на голову переворачивают.

    Извиняюсь, эмоции......

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().