Коронавирус альтернативное мнение

  • Карпинск, как и Bachelor видит какие то заговоры, но объяснить кто зачем и почему - не может.

    Обьяснялось уже неоднократно и не мной ,а авторитетными в этой области людьми,

    но ты же ролики не смотришь и по сноскам тоже не ходишь,а тебе подавай только имена и явки:roflmao:

  • Цитата

    Опять двадцать пять,у тебя ,хочешь ты этого или нет,но получается ,что Меркель полная дура и полагается исключительно

    на мнения дураков советников,а вокруг одни воры:roflmao: Тогда возникает вопрос, с какими лозунгами ты собрался на баррикады

    и как видишь себе мир после Меркель

    я хотел к тебе присоединиться ;) так как ты борешься с заговором планетарного масштаба и как не помочь человеку в благой цели . А тема агитации за партии в другом разделе .

    Но ты таки лихо пере стрелки и отмазался что я почувствовал себя бараном . Так держать!

  • Та я бы наверное уже с ума сошёл, если бы твои ролики смотрел и сноски читал.

    У меня есть своё мнение, и все твои "авторитеты", мне абсолютно не авторитеты.

    Кто то что то мутит в этом мире, и это понятно.

    Но в риптилоидов и рыцарей круглого стола я не верю. Или даже немножко по-другому: да, есть какие то рокфелеры которые влияют на мир и экономику стран. Но эти рокфелеры не заинтересованны в истреблении человечества. Не будет рабов не будет и денег. А ведь деньги правят миром и это аксиома от которой никуда не деться.

    Сегодняшняя пандемия - это или протечка из лабораторий, или естественно пришедший вирус. Но никак не "заговор против человечества" сильных мира сего.

  • Может не стоит опережать ситуацию и стоит подождать и посмотреть что дальше будет .

    СМИ или по русски говоря СМРАД , уже год наглядно показывает, куда ветер дует , да и элитары в движухе , как сохранить нажитое не посильным трудом , а не как умножить прибавочную стоимость .

  • я хотел к тебе присоединиться ;)так как ты борешься с заговором планетарного масштаба и как не помочь человеку в благой цели .

    Борьба начинается в головах,а там у тебя пока сумбур,с тобой ещё работать и работать:S

  • Но в риптилоидов и рыцарей круглого стола я не верю.

    В рептилоидов и рыцарей я тоже не верю,но если очень коротко,потому что ты просто не воспринимаешь

    партянки,в истории достаточно примеров попыток стать властителями мира,почему ты считаешь

    что сейчас нет таких сил?

  • Сегодняшняя пандемия - это или протечка из лабораторий,

    Сам придумал , или СМРАД подсказал , а говоришь про собственное мнение .

    У него как то странно,всё время говорит за собственное мнение,но почему то оно

    собпадает с официальной точкой зрения:S

  • Не будет рабов не будет и денег.

    И тебе напишу, в рабовладельческой организации общества , не было таких понятий как деньги или по научному прибавочная стоимость .к Примеру в ФРГ нету больше немецких промышленников, остались если выразится по советски , директора , председатели предприятии , организации, учреждении, такие договоренности действуют по плану маршала . Теперь проект ФРГ , закончился его сворачивают , это прекрасно показывает система образования , где точные науки убрали из обязательных, или доводят до уровня 6 класса по советскому сравнению .

  • Пипец.

    Ну можно ещё и ваше мнение приплюсовать. Мнение заговоров.:hust:

    Вот если я два варианта пандемии озвучил, то я уже как бы по вашему мнению кого то послушал.

    А ниужели триста лет назад были заговоры? Холеру и оспу выдумывали рокфелеры? Или всё таки эти вирусы приходили естественным путём?

    Ну вы блин даёте.:roflmao:

  • О чём не говорят официальные СМИ...

  • Пипец.

    Ну можно ещё и ваше мнение приплюсовать. Мнение заговоров.:hust:

    Вот если я два варианта пандемии озвучил, то я уже как бы по вашему мнению кого то послушал.

    А ниужели триста лет назад были заговоры? Холеру и оспу выдумывали рокфелеры? Или всё таки эти вирусы приходили естественным путём?

    Ну вы блин даёте.:roflmao:

    Вот ты опять сам опровергаешь то,что имеешь независимое вроде как своё мнение:S:roflmao:

    Никто не утверждал,что короновирус придумали глобалисты,всё время утверждается,

    что опасность от этого вируса не соответствует принимаемым мероприятиям,

    я уже устал это повторять,а ты долдонишь одно и тоже повторяя один в один официальную

    пропаганду:thumbdown:

  • Но мы то знаем, что дважды два будет четыре,

    а знаем ли?

    Смотри как всё красиво показала и главное доказала!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Официальную пропаганду, говоришь?

    Так это может эта самая официальная пропаганда меня и цитирует?:roflmao:

    Я вот честное слово не смотрю и не слушаю немецкую пропаганду. Не дружу я с немецким до такой степени.

    Русских пропагандистов слушаю. Мой, родной язык. Но они как то не очень дружат с западными пропагандистами. Не вижу я слаженности в их работе.

    Ну и как дальше жить? Рокфелеры везде или только на западе? А Путин сам то к какому ордену принадлежит?:S

  • Но мы то знаем, что дважды два будет четыре,

    а знаем ли?

    Смотри как всё красиво показала и главное доказала!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Так и я о том же!

    Есть те кто доказывает, что то не это и это не сё.

    Но есть истина, которую мы знаем с детства. И мне, например, не нужно рассказывать что дважды два будет пять. Я по простому разложу спички на столе и две спички плюс (умножить) на две будет четыре.

    Есть и теоретики плоской земли. И они пипец как доказывают свою правоту.

    Но мне пофиг. Я, да и все, знают,ичто земля круглая, и дважды два будет четыре

  • Цитата

    . Теперь проект ФРГ , закончился его сворачивают , это прекрасно показывает система образования , где точные науки убрали из обязательных, или доводят до уровня 6 класса по советскому сравнению

    дочь в гимназии 9 класс . Я в ужасе . Нет химии и физики , математика для дебилов . Что твориться тогда в реаль и хаупт страшно подумать . Что то я сомневаюсь что по выпуску в 12 классе она будет на уровне 6 класса советской школы .

    Да и вижу на нашем заводе чем занимаются инженеры с местным дипломом , не то что плакать ,реветь хочется .

    Похоже проект ФРГ свернули уже давно .

  • У меня сын закончил 2 семестра Studium по удалёнке

    Вполне доволен. Ну он и не знает как по другому учиться можно

    Математику не смог сдать

    Будет пересдавать

    Я грю ему как ты так умудрился по удалёнке, сидя у компа с гуглем и чёта там не сдать? :roflmao:

    Я в твои годы под носом у профессора списывать умудрялся :koenig:


    А доча тоже в гимназии в 9 классе

    По моим наблюдениям ваще ничё не делают практически

    Чёт по утрам у них типа планёрки онлайн с училкой, а потом типа свободное "посещение"

    Не знаю даже как там всё организовано у них:rolleyes: