Коронавирус альтернативное мнение

  • Я не могу только понять почему история ни чему не учит...

    Потому , что образование так устроенно, как выглядит умышленно , чтобы прийти к чему пришли . Образование это один из элементов культуры , общество продукт культуры .

  • я не юрист, но не могу себе предствить, что Grundrechte в Grundgesetz прописано - ограничивать свободу, тем, кто не имеет прививки.

    но и не стоИт обратного, а значит можно.

    ИМХО: любые ограничения только усложняют жизнь, т.ч. "им" это тоже аукнется.


    Я не могу только понять почему история ни чему не учит...

    Потому , что образование так устроенно, как выглядит умышленно , чтобы прийти к чему пришли . Образование это один из элементов культуры , общество продукт культуры .

    100%. Здесь образование устроено, что-бы не учить, а фильтровать. Так и получаем на выходе, что посеяли, то и...

  • Цитата

    это получается - свобода для прививитых, запреты на свободу для не привитых.

    А как можно такое провести, если прививок не хватает?

    На данном этапе могут только тесты в обязаловку, благо все магазины ими завалены.

    И то я дочке запретил в школе тест делать, а то недай бог как сказал wital555 лже корону найдут и всю семью на карантин. А мне вот никак нельзя, волка, что называется ноги кормят.

  • Какие технологии? Фигня это всё.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Всё технологии могут улететь в тартарары, из за одного случайного происшествия.

  • Какие технологии? Фигня это всё.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Всё технологии могут улететь в тартарары, из за одного случайного происшествия.

    да конечно могут и пандимия не сразу получилась,но люди то работают и медленно но верно приближаются к своей цели. Как было уже никогда не будет и не мечтай.

  • сегодня ехал домой с работы и дорого пролегает как раз через наш районный центр прививок . Сначала думал что пожар где то или авария большая на заводе .Стоят на перекрёстке несколько человек разводящих и каждый у них останавливается и что то спрашивает ,дошла очередь и до меня ,открываю окно ,а мне мужик вопрос в лоб - ты на прививку ,я чуть не охренел ,говорю что живу тут и еду домой .Короче все прилегающие улицы забиты ,парковка не маленькая тоже битком и ещё в сторону дома вереница машин вдоль дороги метров на 500 растянулось .Несколько сот дол****ёбов кинулись прививаться . такого ещё не было ,откуда столько их ,может акция какая была , кто поставит две прививки ,тереть в подарок .

    Не страна ,а казарма не народ ,а салдофоны ,я в шоке =O

  • сегодня ехал домой с работы и дорого пролегает как раз через наш районный центр прививок . Сначала думал что пожар где то или авария большая на заводе .Стоят на перекрёстке несколько человек разводящих и каждый у них останавливается и что то спрашивает ,дошла очередь и до меня ,открываю окно ,а мне мужик вопрос в лоб - ты на прививку ,я чуть не охренел ,говорю что живу тут и еду домой .Короче все прилегающие улицы забиты ,парковка не маленькая тоже битком и ещё в сторону дома вереница машин вдоль дороги метров на 500 растянулось .Несколько сот дол****ёбов кинулись прививаться . такого ещё не было ,откуда столько их ,может акция какая была , кто поставит две прививки ,тереть в подарок .

    Не страна ,а казарма не народ ,а салдофоны ,я в шоке =O

    а как ты хотел, если с утра до вечер со всех сторон только и делают, что запугивают. С детства отучают иметь собственное мнение и взгляд, вот и ведутся на все, что в уши вливают.
    По мне, так пускай как можно больше привьются, чтоб быстрее этот дурдом закончился.

  • Несколько сот дол****ёбов кинулись прививаться

    Ну зачем сразу так грубо...?


    Ты и сам там в этой очереди можешь завтра оказаться.

    В этой очереди наверняка немало людей, которых поставили в такие условия

    А ты их сразу обзываешь

    Нехорошо

  • По мне, так пускай как можно больше привьются, чтоб быстрее этот дурдом закончился.

    Это катовася уже не закончится. Если бы не красная армия то третий рейх не прекратил свое существование.

  • Ну зачем сразу так грубо...?


    Ты и сам там в этой очереди можешь завтра оказаться.

    В этой очереди наверняка немало людей, которых поставили в такие условия

    А ты их сразу обзываешь

    Нехорошо

    Понимаешь ,ставить прививку одно ,а вот ставить прививку с выпученными глазами это другое . Люди с паникой на лице ,что им сегодня не достанется чего то ,без чего они завтра умрут . Всегда старался не лезть в толпу и расталкивать локтями ,ну не хватит ,значит не хватит. Когда люди ведут себя по человечески и не кидаются за халявой ,а молча стоят и ждут своей очереди ,пусть даже несколько тысяч ,это одно ,а когда в глазах дикий ужас и желание отпихнуть локтями другого то это уже дол****баёбы .

    Зарекаться конечно не буду ,но в очередь эту не полезу и туда меня могут привести только очень сложные жизненные обстоятельства и то связанные не со мной ,а с моими близкими .

    Ну и встречный вопрос ,какие такие условия что люди лезут по головам друг друга и кто их поставил в эти условия ?


    Пока что то не слышал что людей откровенно угрожают или шантажируют привикой и ставят их в такие условия что если нет то тебе кранты .

    Да и почему в РФ нет ажиотажа у людей по поводу вакцины ,родни по всей РФ хватает ,кто хотел тот привился ,но что бы толпа и ажиотаж такого не было и нет

  • Да, думаю, это просто потому что прививки в России везде, где только можно и нельзя ставят. А здесь вон открыли один прививочный пункт на всю деревню. Да ещё в нём вакцин нет, а сегодня, походу, завезли. Вот люди и бегут, сломя голову. Подожди, день два и не будет толпы.

  • Ну и встречный вопрос ,какие такие условия что люди лезут по головам друг друга и кто их поставил в эти условия ?

    Во-первых: то что лезут прям буквально по головам... это значит деруться... я не верю,... извини

    А во-вторых: писать в стопятсотый раз об условиях... нет ни желания ни времени

    Почитай тему... Ты сам в своих бесконечных простынях много раз эти условия описывал

    Если коротко специально для тебя:

    -работа

    -дом

    -кредиты

    -и т д.....

  • А меня бы такая движуха радовала бы. Чем больше привьются, тем быстрей имунитет общий появятся, и тем быстрее отстанут от тех, кто не желает прививаться.

    Чё-то у нас такого вообще нигде не наблюдаю, ни в самом Гамбурге ни в окрестных городах и деревнях.

  • Ты сам в своих бесконечных простынях

    Сам не пишу большие посты и так же не люблю читать большие ,так что ты тут немного краски сгустил . А если цитату вставляю ,дык это не мои слова


    то что лезут прям буквально по головам... это значит деруться.

    Лезти по головам ,ну мы практически с тобой земляки и как то в нашей местности это выражение к драке и мордобою не особо относится . Лезти по головам ,это значит кого то отталкивать в прямом и переносном смысле этого слова ,но ни как не бить кому то рожу .


    -работа

    -дом

    -кредиты

    -и т д.....

    А у тебя как ? Или ты безработный ?

    Дом брал старый для хобби ,люблю ковыряться и что то делать своими руками

    Ну и кредит на дом ,так как столько за раз денег не накопил

  • А меня бы такая движуха радовала бы. Чем больше привьются, тем быстрей имунитет общий появятся, и тем быстрее отстанут от тех, кто не желает прививаться.

    Чё-то у нас такого вообще нигде не наблюдаю, ни в самом Гамбурге ни в окрестных городах и деревнях.

    Что то я глубоко сомневаюсь что от нас отстанут . Тут похоже не иммунитета добиваются ,а реализации продукта и мы с тобой в этом списке тоже . Содафонская система на то и рассчитана что бы ты отвечал -ЕСТЬ , ТАК ТОЧНО ,РАЗРЕШИТЕ ВЫПОЛНЯТЬ