Коронавирус альтернативное мнение

  • Водитель автобуса, которого уволили, выступил сегодня на демонстрации с призывом немедленно покончить с этой коронаистерией.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Сегодня на демо в Берлине: у нас нет никакой медицинской пандемии, на самом деле это - криминал.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Даа. Ужас что творится.

    Специально позвонил в Сургут родственнице. Забеспокоился, как она там. Сказала что на информацию из зомбоящика больше внимания не обращает.

    Там всё так-же как и везде. Её родственник переболел этой заразой, тяжело. Оклемался. Серьёзный конечно вирус но по ящику нагнетается чрезмерно. Больницы не переполнены.


    Говорю ещё раз: не из телевизора, а от медика, что больницы и вообще местная медицина не справляются с эпидемией.

  • Блин, я вот одного не пойму. все знают как лучше, все учат как надо. Диванные знатоки, водители автобусов, другие одарённые личности.

    Но только если решат поднят задницу и решат куда то вмешатся, как только появится какой то вес. Всё это куда то исчезает.

    И все становятся той же самой машиной террора и контроля над неокрепшим мозгом простых бюргеров.


    Вот реально, с кокого перепугу этот водитель автобуса что то там рассказывает?

    То что он стал "звездой ютуба", потерял права и место работы?

    Так же как и куча других доморощеных экспертов что тут постят?

    С чего они решили что их мнение кому то интересно? (Как и мое тоже, но я не записываю видосы и не иду на сцену)


    Все хотят получить место у кормушки. Вот и всё. А последователей на любую фигню всегда куча найдется.

  • Вот реально, с кокого перепугу этот водитель автобуса что то там рассказывает?

    То что он стал "звездой ютуба", потерял права и место работы?

    Так же как и куча других доморощеных экспертов что тут постят?

    С чего они решили что их мнение кому то интересно? (Как и мое тоже, но я не записываю видосы и не иду на сцену)

    Тебе может напомнить,что такое демократия,свобода слова? Я просто поражаюсь местным пользователям,

    которые топят за демократию диктаторскими методами...

  • Цитадель зла кто-то пытался поджечь:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Тебе может напомнить,что такое демократия,свобода слова? Я просто поражаюсь местным пользователям,

    которые топят за демократию диктаторскими методами...

    Я разве что то против говорил? Собака лает, караван идёт.

    Я спросил с какого перепугу он на сцену полез учить других как жить? тогда бы уж таксиста взяли, те то уж точно всё знают.

  • Я спросил с какого перепугу он на сцену полез учить других как жить?

    Он высказал своё мнение,что тебе в этом не нравится?

    Или совок не выветрился и считаешь ,что своё мнение можно только на кухне высказывать?

  • Он высказал своё мнение,что тебе в этом не нравится?

    Или совок не выветрился и считаешь ,что своё мнение можно только на кухне высказывать?

    И это какое то особо авторитетное мнение чтоб тащить его сюда на форум?

    При чем тут совок. Я вот авторитное мнение из красноярска пару постов выше вставил, но что то не зашло.

    А тётка там даже медработник, правда бывший....


    Вы прёте на форум видосы каких то людей, которых вы и сами то не знаете и пытаетесь выдать это за авторитетное мнение.

    Если нет то нафига? И в чем тогда разница от кухни?


    Ни ты, ни я, ни кто из формчан в вирологии не разбираемся. (Врачи думаю основы знают, на уровне института)

    Значит наше мнение по этому вопросу не стоит даже того времени которое потрачено на написание этого мнения.

    Это всё на уровне той же кухни.


    Да каждый ищет информацию, подсознательно выбираю ту, которая совпадает с собственным мнением.

    Видешь, про морг ты сказал фейк, а вроде как власти на это ответили что переполнено из за того что люди из за карантина трупы забрать не могут.


    вот и кому теперь верить? Власти вроде как это подтвердили.

    Про бельгию в другой теме, то же самое.

    То что врачи писали и совпадало с мнением альтернативщиков то значит так и есть.

    А то что 2 месяца спустя в бельгии ситуация очень обострилась то ложь и провокация.


    Ты реально думаешь что толпа зритлей RTL реально может сказать правильные ли меры или нет?

    Или это тупо из за того что надо маску носить и бухнуть нельзя/в кино сходить/ В театр для эстетов?


    Да, сейчас много самодеятельности на местах, потому что каждый кто принимает решения пытается со всех сторон подложиьт подушку чтоб не предъявили потом ничего, чтоб не слететь с места.

    Иначе в случае если вдруг вся эта байда пойдёт по худшему сценарию и будет всё переполнено, то эта же толпа будет стоять и орать что власти бездействовали и не принимали должных мер.


    Далеко ходить не будем, Трамп вроде как корону и пандемию отрицает, но ВОЗ предьяву кинул что поздно тревогу забили. Где логика? Нет.

  • Imperium schlägt zurück

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    про "место работы" понятно, а за что права забрали? Что-то пропустил.

    В этом видосе сказали что карпыч запостил. За что купил, за то и продаю.

  • И это какое то особо авторитетное мнение чтоб тащить его сюда на форум?

    При чем тут совок.

    Мнение как мнение,а то что оно авторитетное никто и не говорил.

    А вот это совок

    Я спросил с какого перепугу он на сцену полез учить других как жить?

    Каждый ,по конституции,имеет право высказывать своё мнение,что и сделал этот человек,

    ещё раз спрашиваю чем ты не доволен? Ты не демократ?

  • Видешь, про морг ты сказал фейк, а вроде как власти на это ответили что переполнено из за того что люди из за карантина трупы забрать не могут.

    Знакомый югослав говорит , что в родстве помер один родственник, в морге не выдают труп покамись не подпишешь , что помер в следствии короны , если соглашаться выдадут сразу, а так до 2 недель держут в холодильнике и получают какие то деньги от государства. Что то мне подсказывает , что в этом морге тоже трупы штабелями лежат .

  • Знакомый югослав говорит , что в родстве помер один родственник, в морге не выдают труп покамись не подпишешь , что помер в следствии короны , если соглашаться выдадут сразу, а так до 2 недель держут в холодильнике и получают какие то деньги от государства. Что то мне подсказывает , что в этом морге тоже трупы штабелями лежат .

    Ну это веский аргумент конечно, раз что то подсказывает, то точно так.

  • Карма настигла тут же


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Знакомый югослав говорит , что в родстве помер один родственник, в морге не выдают труп покамись не подпишешь , что помер в следствии короны ,


    Оказывается в той стране откуда твой знакомый (я так и не понял откуда), заключение о смерти подписывают не медики, а родственники! :D;(

  • Цитата

    Я просто поражаюсь местным пользователям,

    которые топят за демократию диктаторскими методами...


    Пандемию короновируса впишут в историю наравне с ГУЛАГом и концлагерями.

    Имя водителя автобуса будет стоять рядом с Жанной Дарк и Спартаком.:thumbup::D