Коронавирус альтернативное мнение

• я так думаю пандемия Германии выгодна. Африка начнёт задумыватся а нахрена нам Германия там вирус. Наплыв флюхтов отменяется. Этотолько одна сторона медали от меня. А так у меня дохрена тараканов в голове насчёт пандемии просто я эти мысли оставлю у себя. Но то что пандемия и политика тут взаимосвязяна я уверен на все 100. Хотя с меня дурака спросу нет.

• Тоесть ты считаешь, что канцлер желает вреда?

Да конечно,вся её деятельность направлена на уничтожение государства Германия,ты этого

не заметил? Странно ты даже сусликов видишь где их нет:)

Неужели они так хотят краха своих государств?

Ой. Сорри. Не краха. Им просто похрен на свои государства.

Ты не путай тёплое с мягким,у всех руководителей есть свои интересы

или точнее они следуют интересам тех сил которые стоят за ними,

а это капитал,которому главное получить прибыль и ему пофиг на чём,

на продаже оружия,наркотиков или той же вакцины,для получения

все средства хороши,я уже писал про главный принцып современности

"ничего личного только бизнес"

• Да, это с ютубе и есть толика политической возни. Политика всегда грязь. Но зерно есть в плане какова выгода быть политиком.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

Чем в число блюдолизов презренных попасть.

Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

За столом у мерзавцев, имеющих власть!

Омар Хайям.

• Цитата

,у всех руководителей есть свои интересы

или точнее они следуют интересам тех сил которые стоят за ними,

а это капитал,которому главное получить прибыль и ему пофиг на чём

Хотелось бы услышать в чем интерес в пандемии капитала именно Германии? Например BASF или Siemens? Или BMW , VAG , или Daimler?

Где их прибыль так вожделенная капиталу? Или это не та сильная сила Германии?

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

• Хотелось бы услышать в чем интерес в пандемии капитала именно Германии? Например BASF или Siemens? Или BMW , VAG , или Daimler?

Где их прибыль так вожделенная капиталу? Или это не та сильная сила Германии?

А с чего ты решил,что за Меркель стоит какойто национальный капитал и она работает

в их интересах и в интересах Германии? Я уже не однократно писал,что её деятельность направлена

на уничтожение Германии,а не на её процветание.

• А с чего ты решил,что за Меркель стоит какойто национальный капитал и она работает

в их интересах и в интересах Германии?

ты уже определись на кого она работает.

Я давно определился,да и все немного здравомыслящие понимают какую политику проводит Меркель

и в чьих интересах.

• Цитата

Я уже не однократно писал,что её деятельность направлена

на уничтожение Германии,а не на её процветание.

Ну так догаваривай. Чьи интересы то?

Кащея, бабы яги, или соловья разбойника?

А что тебе не понятно? Меркель повернула политику Германии в лево,соответственно

она работает в интересах глобалистов и трансантлантического капитала.

• Денег то столько ещё не напечатали....

Так у них печатный станок работает круглые сутки,денег у них достаточно...

Своих то что ж под танк кидают?

Глобализацию организовывают, а у себя в тридевятом порядок навести не могут. :)

Всё это чушь несусветная. Такая же как в своё время про СССР, который стремился поработить весь мир коммунизмом.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

• Цитата

Всё это чушь несусветная. Такая же как в своё время про СССР, который стремился поработить весь мир коммунизмом.

а чё ты в СССР хреново жил? Учёба бесплатно медицина бесплатно. У нас дворовый доктор мог спокойно аперации делать по апендициту. И после этой аперации люди до сих пор бегают я с ними общаюсь...

• to Krendel

Ты меня не понял.

Я спросил, кто то верит в то что СССР хотел захватить весь мир и насадить там свой режим? А весь западный мир верил в это. Так же как и сейчас верят в то что Россия хочет того же что когда то СССР.

Я сравнил ту веру в веру глобализма.