Коронавирус альтернативное мнение

  • karpinsk_57 мне не надо подтверждать свои слова аргументами хренью из интернета,

    налог на СО2 ввели, это как ты говоришь, факт, куда эти деньги пойдут ещё не известно,

    политики обещали что их будут раздавать бюргерам которые бережно относятся к окружающей среде,

    но что то терзают меня мутные сомнения по этому поводу, потому что кто то писал, что ему цену подняли на электроэнергия за wärmepumpe

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    политики обещали что их будут раздавать бюргерам которые бережно относятся к окружающей среде,

    Ох, как это было давно, когда я был таким наивным, чтобы верить в такую хрень.

  • karpinsk57 конечно без доказательств, писал один из наших юзеров здесь на форуме

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • До 01.01.2015 приходит в Германии кандидат на рабочее место без профессии на собеседования. Пообщались немного. Тут разговор заходит о зарплате. Работодатель спрашивает «Какую оплату в час вы себе представляете?»

    Кандидат: „Ну я думаю 17€ в час будет нормально.»

    Работодатель: «К сожалению больше 13€ мы не можем платить.

    Кандидат: «Извините но меньше 16€ я не могу согласиться.»

    Работодатель: «Я должен сперва поговорить с партнёром, но я думаю я его уговорю платить вам 15€ в час.»

    Кандидат: «Хорошо, договорились.»


    01.01.2020 год. Та-же самая история.

    Работодатель спрашивает «Какую оплату в час вы себе представляете?»

    Кандидат: „Ну я думаю 17€ в час будет нормально.»

    Работодатель: «У вас всё с головой нормально? Минимальная заработная плата по закону 9,35€. Я должен сперва поговорить с партнёром, но я думаю я его уговорю платить вам 10€ в час.»

    Кандидат: «Хорошо, договорились.»



    Жизнь в Германии безусловно с каждым годом улучшается. Все законы принимаются на пользу народа. Тем более после начала пландемии.

  • bachelor я так понимаю, работодатель это ты?

    Или в Швейцарии на работу принимают по другому?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • bachelor ты же написал что дело происходит в Германии, значит ты считаешь что в твоей новой стране проживание всё по другому

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • bachelor ты же написал что дело происходит в Германии, значит ты считаешь что в твоей новой стране проживание всё по другому

    Как мне надоело вести эти примитивные дискуссии. В Швейцарии только в 3 из 26 кантонах существует минимальная заработная плата. В нашем кантоне её нет.

  • bachelor странный ты загадочный, ты сделал вброс в тему о вирусе не имеющий к вирусу ни малейшего значения а потом ещё начинаешь разговор о примитивности.

    Нахрена ты сюда эту херню запостил???

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • bachelor странный ты загадочный, ты сделал вброс в тему о вирусе не имеющий к вирусу ни малейшего значения а потом ещё начинаешь разговор о примитивности.

    Нахрена ты сюда эту херню запостил???

    Последнии страницы были о ухудшении уровня жизни в Германии. И вправду зачем я на вас время трачу...

  • И вправду зачем я на вас время трачу...

    не трать на нас время, свалил от нас и радуйся, живи полной жизнью и не капай нам на нервы как у нас всё плохо.

    Как говорится уходя уходи.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Херню пишите на здоровье,

    Хоть загрузите ею сайт,

    Но вот херню, моей херовей,

    Вам всё-равно не написать..


    PS НЕ мое и речь не о моей х..не.Каждый думает о своей..

  • За 10 евро в час?

    Что то я сильно сомневаюсь.

    у меня жена за такую зарплату работает . В основном все небольшие магазины работают по такому принципу ,оплата труда происходит по минимальному тарифу который существует . И повышение заплаты осуществляется только тогда когда поднимают минимальную ставку . Но всё равно это не повышает зарплату .так как используют другой трюк .Зарплата не меняется и остаётся на том же уровне ,только уменьшается количество отработанных часов . А откуда ,если они стали работать меньше ,берётся человеко /час лишний ,да всё просто ,за место двух человек в магазине стал один ,а требования обслуживать покупателя не поменялись .Работодателю наплевать ,главное магазин открыт и прибыль идёт ,а то что ты там одна или один это твои проблемы . Как говорится капитализм с "человеческим "лицом .Только не понимаю до каких рамок можно растянуть этот человеко/час

  • wolga я так понял камешек в мой огород,

    постараюсь писать меньше но не обещаю, что бы ты меня потом за сокровенные места не хватал :roflmao:

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • bachelor странный ты загадочный, ты сделал вброс в тему о вирусе не имеющий к вирусу ни малейшего значения а потом ещё начинаешь разговор о примитивности.

    Нахрена ты сюда эту херню запостил???

    А что тебе не понравилось или тоже считаешь,что за 10 никто не работает?