Коронавирус альтернативное мнение

  • Ты его в наморднике хоть раз видел !!??

    Да наверно все видели, только может кто то просто забыл:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Где там намордник, это уже скафандр ))), конечно в приехал в чужое учреждение, а там только по предписанию цирка , у себя то в хате цирк не устраивает.

  • вот новое придумали

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    кто бы сомневался...бесконечная пандемия

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • Нет, как я понял на 2020 год они тогда предсказывали больше 80 миллионов а на 2025 изменили на 28 миллионов.

    то есть за 5 лет 50 миллионов умрет? Это что за эпидемия - то должна быть? Если это не за счет 3ей мировой будет.

    Но даже возьмём маски. Если бы все водители не одевали, всех уволили и кто бы груз возил?

    это если бы все враз запротестовали, а такого нигде не будет. У людей порог прочности разный, это надо действительно что - то вопиюще несправедливое сделать, чтобы протестовать начали все, если же затягивать пояса постепенно, то народ свыкнется с новыми условиями и примет их как новую норму. Знаете, как в притче о двух лягушках - одну сразу кинули в кипяток и она выпрыгнула, другую кинули в кастрюлю, где воду постепенно нагревали, и она сварилась заживо)

    Все протестовать никогда не будет, потому что кому то вполне нормально маску носить. И это его право, а сейчас и обязанность.

    С другой стороны, если задача схлопнуть экономику и именно уволить, постепенно, то безмасочники и идут первыми под нож как права качающие.
    У безмасочников проблема - им и протестовать видимо.

    "Между прочем это мы переживем."

  • то есть за 5 лет 50 миллионов умрет? Это что за эпидемия - то должна быть? Если это не за счет 3ей мировой будет.

    Почему сразу умрет. ?!

    Надо вспомнить как убыль населения происходила на постсоветском пространстве !! Механизмы разные есть , как зачистить территорию

  • Лично меня интересует, есть ли роспись, что данные ваших анализов уходят куда-то еще помимо вашего доктора.


    Куда, кому и на каких условиях уходят данные ковидо теста? Если они уходят там в датацентр гугла например, то без соответствующей подписи он не имеет права работать эти данные. Таким образом сбор таких данных неизвестной стороны может не являться законным.

    "Между прочем это мы переживем."

  • Почему сразу умрет. ?!

    Надо вспомнить как убыль населения происходила на постсоветском пространстве !! Механизмы разные есть , как зачистить территорию

    но за 5 лет такое количество?

  • Почему сразу умрет. ?!

    Надо вспомнить как убыль населения происходила на постсоветском пространстве !! Механизмы разные есть , как зачистить территорию

    но за 5 лет такое количество?

    А что тут удивляться , вон на Украине демократия как никогда цветет, с 14 года по некоторым расчетам больше 15 миллиона населения убыло , кто куда , конечно не все на кладбище , но территория опустела .

  • Все протестовать никогда не будет

    если продолжат ужесточать меры, то народ может и не выдержать)

    Как там лягушку то варят?

    Конечно может не выдержать, но речь идет о легальном поле! Ваше право маску хоть где носить вне зависимости есть вирус или нет.

    Было ваше право...

    Но работу потерять никто не хочет, и все а тряпочках ходят как меньшее зло, которое еще готовы терпеть.


    p.s. самое интересное, что сам по себе намордник (он же ЦАК - КинДзаДза) только часть Мер! И поэтому протестовать то можно против всего Пакета и Закона административных мер прикрытых медициной!


    Если конечно на вашей стороне профсоюз, иначе опасность потерять работу.

    "Между прочем это мы переживем."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • Как там лягушку то варят?

    Конечно может не выдержать, но речь идет о легальном поле! Ваше право маску хоть где носить вне зависимости есть вирус или нет.

    Было ваше право...

    Но работу потерять никто не хочет, и все а тряпочках ходят как меньшее зло, которое еще готовы терпеть.

    Я говорила, если продолжат ужесточать меры, то народ может не выдержать. Маски носить было нечто неудобное, но логично объяснимое и терпимое неудобство, поэтому никто не протестовал (ну, я имею в виду массовые протесты), сейчас же чем дальше, тем сильнее недовольство народа, бесконечно эта лямка растягиваться не сможет, имхо. Не зря же политики уже сейчас волнуются, как бы новые меры не стали последней каплей.

  • удивляюсь такой цифре за такой короткий промежуток времени)


    Те кто прогнозы писали, исходили из нескольких сценарии в одном флаконе , это экономический кризис, миграционный кризис, гражданская мясорубка , и корона вирус, само собой вся растянуто во времени, да и исполнители дают сбои по разным причинам в том числе и по халатности , как тенденции кажут и элитары подтверждают все сценарии в действии .

  • Печально что все дают себя тестировать из за того что бояться потерять работу и не замечают что из за этого тестирования они потеряют работу так как этим уничтожают своё рабочее место

    А с другой стороны.... Если я иду на приём к врачу или сдаю кровь/кал/мочу и т.д.

    Я же делаю это в первую очередь для себя а не для дяди доктора.

    Так же и с Ковидом. Мне самому интересно есть у меня какая зараза или нет.

    Могу я до старенькой матери в гости поехать или лучше дома остаться.

    Если бы все водители не одевали, всех уволили и кто бы груз возил?

    Мы все тут с постсоветского пространства. И на своей шкуре испытали когда ВСЕ и ВМЕСТЕ строили коммунизм.

    ВСЕ - значит никто ! И никогда не будет в обществе единства, когда каждый индивидум действует для общего блага.

    Лично меня интересует, есть ли роспись, что данные ваших анализов уходят куда-то еще помимо вашего доктора.

    Росписи нет. Но ВСЕ !!! лаборатории и центры обязаны отправлять данные в Gesundheitsamt ну а те дальше в RKI.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • удивляюсь такой цифре за такой короткий промежуток времени)


    Те кто прогнозы писали, исходили из нескольких сценарии в одном флаконе , это экономический кризис, миграционный кризис, гражданская мясорубка , и корона вирус, само собой вся растянуто во времени, да и исполнители дают сбои по разным причинам в том числе и по халатности , как тенденции кажут и элитары подтверждают все сценарии в действии .

    Экономический кризис и миграция, в данном случае, не разделимы. Какраз из-за экономического кризиса началась в своё время миграция населения "третьих" стран.


    Сор-ин

    Это да. ВСЕ и ВМЕСТЕ. В то время даже считалось говорить "Я сделал" неприличным. Нужно было говорить "МЫ".

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Как там лягушку то варят?

    Конечно может не выдержать, но речь идет о легальном поле! Ваше право маску хоть где носить вне зависимости есть вирус или нет.

    Было ваше право...

    Но работу потерять никто не хочет, и все а тряпочках ходят как меньшее зло, которое еще готовы терпеть.

    Я говорила, если продолжат ужесточать меры, то народ может не выдержать. Маски носить было нечто неудобное, но логично объяснимое и терпимое неудобство, поэтому никто не протестовал (ну, я имею в виду массовые протесты), сейчас же чем дальше, тем сильнее недовольство народа, бесконечно эта лямка растягиваться не сможет, имхо. Не зря же политики уже сейчас волнуются, как бы новые меры не стали последней каплей.

    Да что вы говорите???


    Вам уже ввели Ковид20 - он же британский штамм! Он дескать всех заражает! Может он как насморк по эффекту, но на этом основании гаечку крутнули и никто не вякнул!


    Обьявят ковид 21 (смотрите страничку 92 кажется), выставят военных на улицах и все! Выпустят беженцев, те пожгут пару зданий, и вот вам!

    Потом скажут что ковидло на мозг влияет и людей делает безумными, потому мы их в лагеря ковидные на лечение бедных.


    Не дошло, что в США четко показали как будут протесты слушать? Или известная британская фотка???

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Или как перестройку проворачивали? Кто там протесты слушал? Есть было нечего! И пока народ занимался выживанием провернули что надо!
    Такой же сценарий абсолютно.


    Это еще Шведы могут такое понять в силу образования, а вы попробуйте немцу обьяснить, что правительство то играет не за него! Он вас "за Родину за Сталина".


    Долго еще до последней капли...

    "Между прочем это мы переживем."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • Цитата

    Лично меня интересует, есть ли роспись, что данные ваших анализов уходят куда-то еще помимо вашего доктора.

    Изначально знал, что канализацию построили ОНИ, поэтому построил сортир на участке, это каким нужно быть глупым сливать свои анализы ежедневно не известно кому и что с этим можно сделать.

  • Цитата

    Лично меня интересует, есть ли роспись, что данные ваших анализов уходят куда-то еще помимо вашего доктора.

    Изначально знал, что канализацию построили ОНИ, поэтому построил сортир на участке, это каким нужно быть глупым сливать свои анализы ежедневно не известно кому и что с этим можно сделать.

    Ваше говно в отличие от ваших ДНК пока никому даром не надо.


    Я ищу законный повод отказываться от мед тестов или друго насильного медицинского вмешательства. Это может быть один из таких.

    "Между прочем это мы переживем."

  • Долго еще до последней капли...

    может, вы и правы) я не настолько в этой теме подкована, чтобы иметь однозначное мнение)

    Никто не вякает, никто не вопросов не задает! Правительство вещает как рупор. Это медицинская диктатура.

    Которую большинство приняло.


    Опять же протестуйте себе в нерабочее время, но работодатель то тут причем? Разве что это он вас заставляет согласиться на медицинское вмешательство...


    Плюс печальный опыт строительства национал социализма сказывается. Там все помнят чем закончилось для протестантов.

    "Между прочем это мы переживем."

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • Изначально знал, что канализацию построили ОНИ, поэтому построил сортир на участке, это каким нужно быть глупым сливать свои анализы ежедневно не известно кому и что с этим можно сделать.

    Ваше говно в отличие от ваших ДНК пока никому даром не надо.


    Я ищу законный повод отказываться от мед тестов или друго насильного медицинского вмешательства. Это может быть один из таких.

    А слюни с соплями нужны? Тут же уже ссылку кидали, что с анала тест берут, так что ты и в этом случае не прав.