Коронавирус альтернативное мнение

  • Тоже самое.

    Я слышал что спортсмены специально дыхалку тренируют надевая маски.

    Так то ж тренировка.

    "Между прочем это мы переживем."

  • Тоже самое.

    Я слышал что спортсмены специально дыхалку тренируют надевая маски.

    Так то ж тренировка.

    маски бывают из разного материала . Так же как дышать горным воздухом или стоять около выхлопной трубы машины .По сути то и то воздух

  • В России детские сады и ясли вообще не закрывали на карантин, школы - только во время волны гриппа, в высших учебных заведениях ограничения вводились только в крупных городах. Получается, что там другая корона, корона-ЛАЙТ версия?


    Не знаю как сейчас и как было по всей России, но весной прошлого года моя одноклассница говорила что у них в садике только 5 детей, у которых родители в "важной сфере" работают. Сама она детский логопед.


    бежать надо с городов,

    Если посмотреть, то как бы сценаристы нагибают , чтобы бежать из городов , ведь в городах все места проведения времени закрыты , где проводить время, только в местах мелких застроек .

    Выше уже писал где мы сегодня были. Лифты и горки закрыты, официальные, ментов не видел, от слова: совсем!!!


    На некоторых закрытых горках было видно взрослых и детей, но немного. До самого Винтерберга мы не доезжали (в планы и не входило) были между Винтербергом и Грёнебах...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • ничего странного, если посмотреть общее числа вакцинированных, то разница Между Израилем и Германией получается другая. И лидер другой. Да и Евросоюз находится под массивной критикой, что прошляпили договоры на закупку вакцин. Англичане оказались проворнее и у них уже 9,5 миллионов привитых. Ну а США впереди планеты всей.
    Получается в Брюсселе лохи сидят и прошляпили или очень осторожные люди, которые предпочитают подождать как вакцинация в других странах пройдёт и потом и нам будут массово предлагать.

    В России кстати несмотря на то, что они все раньше начали и у них своя вакцина привитых один миллион, это меньшее чем у нас.


    Не только российская вакцина ещё не zugelassen в Европе, так , что я бы не стал этот вопрос тут поднимать, как какая то особая причина или работа против

    России.
    Российский Природный газ, то как раз очень Знаком, в отличии от их Вакцины, и к его качеству вроде вопросов нет.


    Про ответственность за побочные явления , этот вопрос тоже много раз поднимался.
    Когда его задают, у меня возникает другой вопрос:
    А как обстоит дела с производителями прививок от гриппа например? Они перенимают ответственность за побочные явления или нет?
    Они вроде то тоже каждый год обновляют состав вакцины, по твоим рассуждениям они полностью перенимают.
    А если нет, то почему от короны надо перенимать а от гриппа нет?
    Ясно одно , врач, который ставит прививку всегда несёт ответственность за то и кому он эту прививку ставит. При проблемах можно начать с врача спрашивать.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • так вроде при операциях врач не несёт ответственность (если конечно без ошибок сделал свою работу!)? Даже "бумажку" подписать нужно, что без притензий, если с организмом пошло что то не так.

  • Врач работает по протоколу , тем самым снимает с себя всю ответственность, ещё не разу не слышал ,шобы врача какой то пипел в суд затощил ,не говоря уже засудил

  • Те как делитант начинаешь спорить с врачом. Уже столько написано что прививка это принципиально новая и на её обкатку требуется от 10 до 12 лет . Ты полетишь в новой модели самолёта который раз подняли в воздух и он сделал два круга и его допустили к полетам не проверив толком летные данные.

    Наверное ты приди к Адику на прием как к врачу не начнёшь спорить и доказывать какого размера и где должна быть расположена простата , а тут ты лихо пытаешься поставить под сомнение его выводы . Может тебе стоит сменить профессию и начать контролировать как лечат врачи и давать им советы . Подобное сейчас и прослеживается что не специалисты своего дела пытаются бороться с вирусом не теме методами что откатные столетиями профессионалами . Видно им виднее . Ну ты если что к докторам то не ходи , запишись на прием к политику он тебе расскажет как правильно лечить . Крепкого тебе здоровья и дай бог прожить до ста лет или ещё больше и не разу не болеть

  • Тут кто-то спрашивал про Заговоры.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "

    А речь идёт вот о чём. Речь идёт, по сути, о создании тоталитарного общества по модели Оруэлла ("1984"). И это упоминается в передаче Михалкова. Причём Михалков критикует марксистскую идеологию в целом трактуя её как идеологию тоталитарного общества с уравниловкой среди нищих рабов. В СССР была уравниловка? Тоталитарное общество? В определённом смысле - да. Это была партократия, где всем заправляла КПСС. Не было власти Советов, как декларировала Конституция, поскольку была там известная статья с определяющей ролью компартии. А может ли быть социализм без "определяющей роли компартии"? История показала, что может. В Европе была Югославия, в Южной Америке - Чили в момент правления Сальвадора Альенде. Сегодня это Венесуэла и ... Белоруссия.

    Что я хочу этим сказать? А то, что принципы социальной справедливости в рамках социализма возможны к реализации ТОЛЬКО при демократической форме правления. Любая диктатура, как бы её не называли - "диктатура пролетариата" или "определяющая роль компартии" приводит к появлению каст. Или новых классов, разделяющих общество на касту управленцев (партноменклатуру в СССР) и обычных работников (Восленский, "Номенклатура"). В утрированном виде, при наиболее сильной "роли компартии" это может привести даже к геноциду собственного народа (пример: режим Пол Пота в Кампучии ). В конечном итоге такое общество приходит к обычному рабовладению - разделению общества на рабов и их владельцев, где принципы социальной справедливости переходят в свою полную противоположность.

    В передаче на Радио Аврора "Перспективы перестройки Мира" Валентин Катасонов также обсудил планы глобалистов со ссылкой на Клауса Шваба. И отметил обязательность разделения общественной формации на две основные компоненты - экономический базис и политическую надстройку. И именно в этом плане новые изменения в системе капитализма выглядят как некие изменения в этих двух компонентах. Демократическая политическая надстройка меняется на диктатуру, а экономическая - на социалистическую экономику. ЗАЧЕМ это делать мировой финансовой олигархии? А просто потому, что ОНА остаётся правящим классом РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ.

    Марксизм, как идеология, был создан ростовщиками для создания именно кастового общества под прикрытием красивых слов про равенство и братство по идеалам французской революции. Троцкизм в марксизме продолжал эту идею, но Ленин и Сталин внесли в неё свои поправки, наполнив марксизм уже реальными идеями социальной справедливости. Сталин, в борьбе с троцкизмом внутри компартии пытался максимально демократизировать общество и передать власть от партии Советам. И был убит троцкистами. Тем не менее, советское общество уже двигалось в направлении развития народной демократии. Это движение было уже трудно остановить. Перестройка Горбачёва в сознании людей была наполнена именно таким смыслом и потому поддерживалось всем обществом. И только предательство партийной элиты свернуло реформы на либеральный путь, на ломку уже экономического базиса вместо реформы политической надстройки.

    Планы глобалистов вернуться к марксизму в варианте Троцкого не должны удивлять. На сайте malchish.org есть статья Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Она даёт понимание того, что подобные социальные модели отрабатывались уже очень давно. Капитализм действительно изжил себя, ростовщичество сконцентрировало под своим контролем уже почти все богатства планеты. Так зачем играть в демократию? Можно уже переходить к реальному рабовладению. Только вот рабы не должны этого узнать.

    "

    Тут кто-то просто про сокращение денежной базы умно рассуждал, мол, рубят сук на котором сидят.


    Сказано ж! Диктатуру!! Дрессировку Начи...нАй!!!

    Узнают, взбунтуются, сил всех давить не хватит.И вот проблема - узнали гады как*то. Разгуливается твиттер и демократические СМИ слепнут и далдонят: Прививка-прививка-прививка.

    Документа будующим Рабам понадобились, так уже времени их читать Вам не дают. Детей из садика выгнали, школы позакрывали. Корона, Корона, - каркает Ворона.


    И все таки основная тема топика - КОВИДЛO, а не мировое переустройство.

    "Между прочем это мы переживем."

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • Видно чеснок не даёт так активно распространяться короне

    Ещё очень простое средство против вируса - лимонный сок. Это видео было на ютубе. Но его ютуб удалил. При попытке этот ролик снова загрузить, выходит сообщение: это видео удалено с ютуба - содержание ролика запрещено. Представляете, только потому, что запросто убивает вирус. Поэтому загрузил на радикал.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Видно чеснок не даёт так активно распространяться короне

    Ещё очень простое средство против вируса - лимонный сок. Это видео было на ютубе. Но его ютуб удалил. При попытке этот ролик снова загрузить, выходит сообщение: это видео удалено с ютуба - содержание ролика запрещено. Представляете, только потому, что запросто убивает вирус. Поэтому загрузил на радикал.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я конечно не доктор но когда жил в России то каждую зиму готовил такой настой от простуды и гриппа. Пропорций не помню но я думаю что таких рецептов полно в сети. Брал несколько лимонов и большую головку чеснока. Чеснок очищал и потом лимоны вместе с кожурой и чесноком молол на мясорубке и потом эту кашецу заливал водой . Все это настраивались несколько дней процеживалось и хранилось в холодильнике и принималось во внутрь по несколько столовых ложек каждый день.

  • В этой связи возникает вопрос. А зачем покупать дорогие лекарства, вот эти например:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    когда простой лимонный сок убивает вирус. А ответ простой: лишь бы что-то продать и навариться. Короче, нам врут бесконечно. И всё это ради наживы.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Рецепты настоек из чеснока и лимона

    1. Берем 4 головки чеснока и 4 лимона. ...
    2. Все пропускаем через блендер.
    3. Полученную массу помещаем в банку объемом 3 литра и заливаем кипяченой теплой водой до верха.
    4. Настаиваем три дня, периодически перемешиваем (достаточно раза в сутки).
    5. Процеживаем

    Ну вот так примерно может не особо научно но помогало . И главное сына поил тем же . Сейчас он вообще простудными не болеет , без всяких прививок.


    В этой связи возникает вопрос. А зачем покупать дорогие лекарства, вот эти например:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    когда простой лимонный сок убивает вирус. А ответ простой: лишь бы что-то продать и навариться. Короче, нам врут бесконечно. И всё это ради наживы.

    У нас в семье вообще культ лимона и мёда и чеснок я ем особенно зимой и мне как-то без разницы что немецким коллегам не нравится его запах. Нечего болтаться во время работы и рассказывать всякие сплетни .

    Чай дома только с лимоном , лимоны могу просто есть слегка посыпав сахаром . Простудными можно сказать не болею , может раз в 10 лет , за 20 лет в Германии болел два раза и то по приезду видно климат местный не сразу принял мой организм.

  • Стиль написания научный , большинство не осилят

  • Те как делитант начинаешь спорить с врачом.

    Нет там никакого спора, тем более медицинского, поднят вопрос статистики (базируется на математике) и ответственнисти за вакцину - это вопрос юридический.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Я считал ритуал при открытии олимпийских игр 2012 в Лондоне странным. Но в Барселоне в 1992 тоже не плохо трансхуманизмус и корону показали. Ах да, это просто искусство.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Не какие заговоры не существуют. Всё случайность и не компетентность политики.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На этом я покидаю эту тему и буду тратить всё своё время на подготовку к светлому будущему. Всем удачи.

  • Не какие заговоры не существуют. Всё случайность и не компетентность политики.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На этом я покидаю эту тему и буду тратить всё своё время на подготовку к светлому будущему. Всем удачи.

    Ну я тебе не верю и ещё есть люди которые тебе не верят это одно ,но у тебя и много сторонников и если ты уйдёшь то ты их предашь своего рода . да и мне откровенно будет жал что ты уйдёшь из темы у тебя много хороших мыслей и идей по мимо мирового заговора . И то что я не верю это ещё не значит что его нет . В этой жизни может всё и может оказаться по твоему и по моему ,шансы у нас с тобой 50 на 50 . так что не унывай и борись за своё до последнего

  • ну пока ещё не ввели....


    что меня последнее время выводит так это подборка слов/стиль писанины новостей:


    Кann

    Evtl.

    Vielleicht

    Könnte sein

    Sollte

    Womöglich


    Создаётся такое впечатление какбудто гадалку слушаешь...

    те наверное и то точнее выражаются.


    Я не думаю что к этому лету эта хрень вступит в силу, есть ещё пару пунктов. А вот на следующий год уже подготовятся


    Из той же ссылки:

    Цитата

    Wie es mit dem EU-Impfpass weitergeht und welche Auswirkungen das auf eine mögliche Reise in der Zukunft hat, hängt von mehreren Faktoren ab. Zum einen ist noch offen, ob Personen mit Corona-Impfung auch tatsächlich keine weiteren Menschen mehr anstecken können. Außerdem bleibt abzuwarten, wie schnell eine breite Mehrheit der Bevölkerung in den EU-Staaten geimpft werden kann.

    И я добавлю ещё один пункт: сколько людей и какими последствиями будут болеть...

  • Vielleicht вполне на данный момент удобное слово . Стал им часто пользоваться в реалиях современной жизни . Когда прощаюсь на работе и прощаются со мной до следующего дня с пожеланием завтра увидится всегда добавляю Vielleicht . может случится так что с коллегами по работе придётся увивается и через пару недель .


    тоже надеюсь что эта хрень так и останется хренью вообще .Не хочется быть человеком второго или вообще 3 сорта .а возможно и Untermensch

  • это понятно. Только "общение между собой/с кем то" это одно, а статья в "Frankfurter Rundschau/Welt/Handelsblatt" это совсем другое. Получается "услышали звон" а теперь гадают сидят....

    А я думаю хотят выдать "сенсацию" но так, что-бы им за это ни чего не было, если сенсация не "состоится"....

    Читать только стрёмно это всё