Коронавирус альтернативное мнение

  • Ещё 1 год и 6 месяцев. К этому времени, все будут в стойле.

    Разрешите пожалуйста узнать, а почему именно полтора года?

    Я понимаю что сроки грязной бумажки сдвигаются, и может она уже не актуальна.

  • Ну ты ведь написал, хочешь лететь - сдай ДНК. Имея в виду, что твой ДНК стибрят для дальнейшего черного использования.:S


    Я вообще то перелёты представляю по другому.

    Человек получивший вакцину, не факт, что не имеет вирус. Значит инфунгпасс побоку.

    Человек имеющий справку об антителах, не факт, что не имеет и вирус. Справку ф топку.

    Только негативный тест на короновирус может быть пропуском на самолёт.

    Если человек принесёт вчерашний тест на посадку, то где гарантия, что он не хапанул вирус после теста?

    Значит будут тестировать непосредственно перед регистрацией или даже посадкой. А это тысячи людей подходящие к кабинке в аэропорту проходить тест. И тот кто проводит тест, что будет складывать эти тестеры в коробки, а потом всю ночь снимать ДНК, и вводить их в базу?:S

    Всё использованные тесты будут уходить в биомюль.

    Так что ваше ДНК останется в неприкосновенности.:S

  • Ну что ты привязался к этому ДНК.

    Если у кого-то есть мнение, что при тесте собираются данные в этой плоскости, это его мнение. И он имеет на это право.

    Сам всегда пишешь что фа...ма нет, ну и не навязывай тогда своё мнение. Играешь в Геббельса.

    Или может опять скучно?😊😆 Тогда извини.

    У тебя наверное камин в доме есть. Или?😂😂😂😂

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Да мне то пофиг. А кто нибудь сильно эмоциональный прочтёт такую билеберду, что его поработят, чипируют и переделают его ДНК, пойдёт и повесится. А моё опровержение прочтёт и решит, что не всё так плохо, можно и пожить ещё.^^


    На погрузке стою. Делать нечего. Форум читаю. И пишу:S


    Да. Камин есть. А что? Нужно готовиться что то сжигать?:roflmao:

  • Так и подумал, что на погрузке.

    :S:walklike: Просто смотрю у тебя всегда есть дровишки, что-бы в огонь подкинуть. Видимо для камина излишки. Сначала так:walklike:потом так:tomate:

    Это юмор, но не чёрный😀

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Ещё 1 год и 6 месяцев. К этому времени, все будут в стойле.

    Разрешите пожалуйста узнать, а почему именно полтора года?

    Я понимаю что сроки грязной бумажки сдвигаются, и может она уже не актуальна.

    Информация с другой стороны. Буду актуализировать, по мере возможности.:pfeifen: Но это всё равно не Feste данные. Будет зависеть от того как сработают СМИ, общественность ну и т.д.

    Забыл добавить:toocool::S

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Уже один год три месяца. Видимо народ повалил шприцеваться.

    А в Дании, вроде, не принципиально, приостанавливают астраценик.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Kurz vor der Wahl in Rheinland-Pfalz gibt Ministerpräsidentin Dreyer (SPD) Fehler im Corona-Management zu – und sagt, welche Öffnungen als Nächstes anstehen könnten. Wegen Thierse gebe es gar keinen Streit in ihrer Partei: „Wir sehen alle Menschen. Und lieben den Diskurs.“

  • во первых,если говорить о сборе днк,да отрицательные быстрые тесты идут в тонну,а положительно проверенные должны сдавать нормальный тест со всеми вытекающими

    во вторых,ты же все пытаешься доказать,шо всё рассосется и мы заживем,а сейчас нарисовал картину,что будут тестовать до посинения,так как тебя понимать?

  • Меня понять очень просто!

    Здесь многие переживали, что их не пустят в самолёт без имфунгпаса. Я нарисовал картину, что не пустят в самолёт без теста. К этому должны прийти все авиаперевозчики. Ну и опять же, это сегодня. А когда вирус утихнет, и все президенты с экранов обратятся к своим нациям о совместной победе, то и тест не нужен будет.

  • Меня понять очень просто!

    Здесь многие переживали, что их не пустят в самолёт без имфунгпаса. Я нарисовал картину, что не пустят в самолёт без теста. К этому должны прийти все авиаперевозчики. Ну и опять же, это сегодня. А когда вирус утихнет, и все президенты с экранов обратятся к своим нациям о совместной победе, то и тест не нужен будет.


    Вообще то и сейчас пускают в самолет по тестам, сданным "не позднее чем". А импфунг пасс это теперь виза для погранслужбы и других вынужденных или добровольных контролеров.

    Тест то с номерочками, так что автоматически скинуть их в коробочку и срисовать ДНК вообще не проблема. Тем более что ПЦР используется и в криминалистике.

    А вдруг в самолете тыррорист? Значит все тесты идут в автомат по базам. Сел такой в самолет, приземлилмся, а тут его и хвать! Или не хвать.

    Как бы который спрашивал, подписывал ли кто Datenschutz при сдаче? Молчанка в ответ!

    А это, когда вирус утихнет от следующего не будет? Они ж вечно среди нас и все заразные?

    Да и масочки дело прибыльное, и вакцинчики и тестики.

    "Между прочем это мы переживем."

  • А ещё, я слышал, в Китае продвигают типа бальную систему. Весь народ по балам будет жить. Нарушил что то бал минус, сделал что то хорошее - бал плюс. Если косяковый, то нихрена тебе не видать, а если "хороший", то куча привелегий.

    А вы про маски-пожизненки печётесь.:roflmao:


    З.ы. про ДНК и террористов. А что террористы когда в террористическую организацию вступают, то ДНК сдают и их данные сразу в базу Интерпола отправляют?:roflmao:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • По приступникам ДНК уже давненько сдаётся.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Меня понять очень просто!

    Да неужто,поглядим чо ты осенью запоёшь

    Осенью бригады Виталианов с Вилами будут ходить и убеждать оставшихся известными со времен второй мировой методами... "Ничего страшного"

    p.s. Тролль он.

    "Между прочем это мы переживем."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • Цитата

    Осенью бригады Виталианов с Вилами будут ходить и убеждать оставшихся известными со времен второй мировой методами... "Ничего страшного"

    p.s. Тролль он.

    Ну и посмотрим осенью.

    Вот только я как думаю, так и пишу. Вы же прикрываетесь чужими мыслями и выводами.


    Если моё мнение противоположное вашим кумирам, то я тролю? Вот только кого я тролю, вас или ваших кумиров?;)

  • Да какие кумиры? Приводятся факты и аргументы,а от тебя только ляля в стиле чо напрягаться,

    всёравно ничего никто не может изменить,да и в конце концов всё рассосётся и вернётся

    в прежнее русло ,это и есть троллизм.

  • Никаких фактов, а тем более аргументов в ваших постах с самого начала темы я не наблюдаю. А такие посылы как "они всё спланировали", я уже говорил, что считаю за паранойю.

  • Никаких фактов, а тем более аргументов в ваших постах с самого начала темы я не наблюдаю. А такие посылы как "они всё спланировали", я уже говорил, что считаю за паранойю.

    Конечно были и то что смертность не выше чем у обычного гриппа и что карантины не приносят

    нужного эффекта,я уж молчу сколько было сказано о тэстах и прививках,а от тебя кроме как

    "ну что вам тяжело масочку надеть" ничего не было.