Коронавирус альтернативное мнение

  • Малый бизнесмен

    Это сфера услуг, или перепродажа китайского хлама .Сфера услуг уже давно в кризисе, так как молодое поколение не в состоянии перенять эстафету будущего , с этим и связана приток восточных спецов , а с коронобесием процесс усилиться так техпрофобрвзование практически останавливаться . Челноки по китайскому хламу тоже практически идут в минус так покупательная способность падает с каждым часом .

  • был задан конкретный вопрос, но в место ответа как всегда. :thumbdown:

    Так тебе и отвечали и уже не раз, идёт вовсю процесс глобализма,

    что идёт разрушение национальных государств,уничтожение среднего класса

    и делается это ,если ты ещё не понял, Меркель и всем остальными левыми,

    за веру в светлое левое будущее.

    И в сотый раз. А как же Россия? Путин сам по себе или с Меркель в сговоре?

    Глобализация. Ленина сюда ещё приплели. Ленин верил в то что нашкрябал Маркс. А Ленина придумал Парвус, а Парвуса спонсировали немцы, а немцам нужна была не глобализация, а територии, сырьё.

    Вы блин всё тянете в глобализацию. Но нет биороботов на программе управления, хоть десять масок одень и абштанд на десять метров сделай. Пандемия здесь не причём! Упёрлись на своём; Меркель, прививки, глобализация. Мне здесь советуете типа своим умом думать. А вы вот про глобализацию сами придумали, или всё же подсказал кто? :hust:


    ЧО вы на Виталика наезжаете, он ж простой парень.

    Понимает - шо скажут так и должно быть..:/

    Ой, спасибо. Хоть один меня подневольного понимает.

    А ещё мне по десять центов за каждый пост канцлерамт переводит.:imsohappy:

  • А как же Россия?


    Умом — Россию не понять,

    Аршином общим не измерить.

    У ней особенная стать —

    В Россию можно только верить.
    Федор Тютчев


    Этим все сказано.

    ЗЫ. ТО что можно примероить для ФРГ и Европы - не примеришь для России, не все так просто.

    десять центов за каждый пост канцлерамт переводит

    Да ну?

    Давайте ка контоасцуг в студию.

    ЗЫ.Даже если да, за что, постукиваете наверное?

    :roflmao:

  • Тю блин. А глобализация как же? Мировое господство корпораций? Как же они будут глобализировать без российского газа? И потом. Эти русские хотят весь мир вакцинировать и триндец пандемийному заговору корпораций, по вопросам глобализации!!! Катастрофа!:applaus:

  • И в сотый раз. А как же Россия? Путин сам по себе или с Меркель в сговоре?

    А что в России? Там ,что карантин? Там что кричат на каждом шагу ,как в Германии, помогите помираем?

    Ты пойми,никто не отрицает корону,отрицают излишние мероприятия по борьбе с ней,

    а Россия вполне адекватно относится к этой проблеме.

  • опять двадцать пять, глобализация всё конечно объясняет.

    Ты отрицаешь процесс глобализации?:roflmao:Ну смешно же просто...



    ты опять читаешь не то что написано.

    где я отрицал глобализацию? Выхватил цитату из сообщения и доволен.

    Я написал, что не надо всё валить на глобализацию. Вас послушать получается мрачная картина, и во всём этом виноваты глобалисты а правительства всех стран танцуют под их дудку под видом короны уничтожают свою индустрию, малый бизнес и.т.д. кроме фармо-индустрии конечно.

    Вопрос о выгоде Меркель от уничтожения малого бизнеса остался открытым.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ты опять читаешь не то что написано.

    Я то читаю ,а ты нет,а тобы не задавал одни и теже вопросы хотя ответ давно дан


    Вопрос о выгоде Меркель от уничтожения малого бизнеса остался открытым.

    и делается это ,если ты ещё не понял, Меркель и всем остальными левыми,

    за веру в светлое левое будущее.

    Что не понятно то?

  • Вопрос о выгоде Меркель от уничтожения малого бизнеса остался открытым.

    В миллионный раз отвечаю , у хуторного чиновника нету мышления о будущем , воспитана так , чтобы тупо выполнять указания .

  • Техас и Флорида наглядно показывают всю не состоятельность проводимой в Германии

    "борьбы" с короной

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    А почему такое стало возможно,а очень просто ,там у власти нет левых...

  • Цитата

    ➤ EMA prüft Zusammenhang zwischen Astrazeneca und Clarkson-Syndrom

    11:52 Uhr: Neue Unruhe um den Impfstoff von Astrazeneca: Die Europäische Arzneimittelbehörde (EMA) untersucht einen möglichen Zusammenhang zwischen dem Vakzin und dem Clarkson-Syndrom, einer seltenen Gefäßerkrankung. Bei Clarkson-Patienten ist die Durchlässigkeit der Kapillargefäße zu hoch, sodass Blutplasma austreten kann, was zu Ödemen und einem Abfall des Blutdrucks führt. Konkret geht es um fünf Fälle, in denen das Clarkson-Syndrom, das auch als Kapillarlecksyndrom bekannt ist, aufgetreten ist. Ein ursächlicher Zusammenhang sei noch nicht bestätigt, betonte die Behörde.

    Zudem prüft die EMA derzeit Fälle von Thrombosen nach Impfungen mit dem Mittel des Herstellers Johnson & Johnson. Nach einer Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. seien vir bedrohliche Fälle von Blutgerinnseln aufgetreten, wie die EMA am Freitag mitteilte. Ein Patient sei daran gestorben. AUch hier gebe es noch keinen Beweis für einen Zusammenhang zwischen der Impfung und den aufgetretenen Symptomen.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Во блин ,одна лучше другой...

  • ВЫ когда успокоетесь? Накуя сами себя пугаете? Еслибы бы меньше кипишь тут наводили глядишь и эта карона менее заметной была.

  • Эти русские хотят весь мир вакцинировать и триндец пандемийному заговору корпораций, по вопросам глобализации!!! Катастрофа!:applaus:

    Поэтому Спутник в Европу не пущают..:roflmao::hust:

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.