Коронавирус альтернативное мнение

  • Я так понял, что ты меня имел ввиду?

    И тебя тоже,

    а так же тех кто верит правительству и их СМИ или просто таких как ты,которые

    стараются делать вид ,что всё нормально.

    Вот скажи мне Карпинск, что измениться, если я начну по этому поводу париться?

    Ты не о том,здесь форум,здесь место, где каждый может высказать своё мнение,

    привести факты доказывающие высказанную позицию и наконец просто дискутировать на эту тему.

    А что то изменять надо в других местах...

    Не суетитесь. Не портить себе нервы.

    А кто суетится и портит нервы?По моему пока, до твоей выходки ,всё было спокойно,люди

    высказывали своё мнение,приводили факты,а суетится почему то начал ты.

  • Я и тебе, и Адику скажу, что нифига вы своими форумными протестами и ссылками на таких же протестантов не добьётесь,

    я вот никак не пойму, для чего ты заходишь в эту тему и что ты хочешь своими постами сказать?

    ну согласен ты с правительством. ну молодец, делай дальше всё, что тебе скажут, только не плачь потом, когда будет больно.

    рано или поздно неправомерные действия правительства могут и тебя лично коснуться.

    я просто уверен, что если завтра твоих внуков заберут из семьи, так как родители не выполняли идиотские директивы сверху, первое, что ты сделаешь - прибежишь на форум за поплакаться советом.


    ты хоть и обозвал меня в пятницу провокатором и чепушем, но мне кажется как раз тебе хочеться здесь спровоцировать конфликт - это прослеживается с первых твоих постов в этой теме.

    кстати, твоя тема про путина, которую админ быстро прикрыл - не что иное как столкнуть два форумских лагеря между собой (потери в качества банов были бы неизбежны)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Ты не о том,здесь форум,здесь место, где каждый может высказать своё мнение,

    Карпыч.вот именно что может высказать своё мнение но не как ты чужое.Капировать с тырнета чьё то мнение и закидывать этими сылками форум.

    Будь здоров.

    Так мысли вслух

  • Ты не о том,здесь форум,здесь место, где каждый может высказать своё мнение,

    Карпыч.вот именно что может высказать своё мнение но не как ты чужое.Капировать с тырнета чьё то мнение и закидывать этими сылками форум.

    Будь здоров.

    Так мысли вслух

    Всё ,что я выставляю, это совпадает с моей позицией или там приводятся факты в её подтверждение.

  • Цитата

    А кто суетится и портит нервы?По моему пока, до твоей выходки ,всё было спокойно


    Я не первый день на форуме, и ты знаешь манеру моего общения.

    Свою "выходку", я обосновал. Если ты не понял почему я резко выразился, то можешь перелистать и перечитать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • Свою "выходку", я обосновал.

    Да какая разница,от тебя суета и нервы на лицо,до этого шло спокойное обсуждение тематики,

    так что твоё высказывание ,что кто то суетится и портит нервы совершенно не обосновано.

  • Цитата

    ты хоть и обозвал меня в пятницу провокатором и чепушем, но мне кажется как раз тебе хочеться здесь спровоцировать конфликт - это прослеживается с первых твоих постов в этой теме.

    кстати, твоя тема про путина, которую админ быстро прикрыл - не что иное как столкнуть два форумских лагеря между собой (потери в качества банов были бы неизбежны)


    Я обосновал свою резкость в предыдущем посте.

    Если ты не понял, то это касается твоего ерничества на счёт моего нашейного платка. Будь интилегентным не только по профессии, но и в общении, и ты никогда не услышишь от меня плохого слова в твой адрес.


    Тему про Путина я создал во флеймах, что бы увести эту дискуссию от СП2, что бы ту тему не закрыли. Но это не помогло, её именно закрыли из за перехода на Путина и Россию.


    В этой теме страниц пять назад, я только высказался, что нужно потерпеть и ничего нет страшного в том что применяют по всему миру.

    Вы же возмутились моему мнению и начали выражать предположения, что я готов чуть ли не раком стать перед правительством.


    А вообще, желаю всем здоровья и быстрейшего завершения этой всей шняги под названием "пандемия";)

  • Свою "выходку", я обосновал.

    Да какая разница,от тебя суета и нервы на лицо,до этого шло спокойное обсуждение тематики,

    так что твоё высказывание ,что кто то суетится и портит нервы совершенно не обосновано.

    А. Ну извиняюсь. Плачьтесь тогда друг другу в жилетку без меня. Больше беспокоить вас в этой теме не буду.

    Маски - долой!

    Правительство - тормоз!

    Но пасаран!:)

  • Плачьтесь тогда друг другу в жилетку без меня

    Опять суета и нервы:thumbdown:Никто здесь не плачится,не суетится и не тратит нервы.

    Я не понимаю одного, почему нельзя просто вести дискуссию не переходя на под@@ки

    и оскорбления? Нет ничего по теме ,прошёл мимо,неужто это так тяжело сделать или

    сильно чешется в одном месте...?

  • Вот именно что высказывать свою позицию и мысли вслух.Вот и озвучивай пож.свою позицию где минусы где плюсы.и не засаряй форум всякой ерундой.Или забыл как письменно выражать мысли.

    Как я отношусь к короне очень даже нормально.маски ношу где надо.руки дезенфицирую.Вопщем оно меня не напрягает.Хочется быть здоровеньким всей фамилией да что бы и все оставались здоровыми.

    А то что придёт кто то и заберёт внуков или детей так это вы о чём.что 15век на дворе.

    Правильно сказали хочешь носи маску.хочешь нет.каждому своё.

    И про чипы это тоже сказки.

    Уже писал что с тырнета можно и никатив и позитив тащить.Но мне этого не надо.других дел хватает.

    Удачи и здоровья всем.

  • Очень, на мой взгляд, интересное интервью. Объясняет суть затеянной пандемии.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Вот именно что высказывать свою позицию и мысли вслух.Вот и озвучивай пож.свою позицию где минусы где плюсы.и не засаряй форум всякой ерундой.Или забыл как письменно выражать мысли.

    Так надо тему читать,а не просто заскакивать и начинать других учить ,что им делать,если бы

    тему читал,то бы конечно знал бы мою позицию,которую я неоднократно высказывал ещё

    в закрытой теме,которую поэтому и закрыли...

  • А то что придёт кто то и заберёт внуков или детей так это вы о чём.что 15век на дворе.

    читаем:

    Цитата

    Gesundheitsämter in mehreren Bundesländern haben Eltern dazu aufgefordert, ihre Kinder bei einem Corona-Verdacht vom Rest der Familie zu isolieren. Für den Fall, dass dies nicht geschieht, drohen die Ämter sogar damit, den Eltern ihre Kinder zeitweise wegzunehmen.


    Цитата

    "Ihr Kind muss im Haushalt Kontakte zu anderen Haushaltsmitgliedern vermeiden, indem Sie für zeitliche und räumliche Trennung sorgen", heißt es in einem Schreiben des Kreises Offenbach, von dem die bundesweite Initiative "Familien in der Krise" eine Kopie veröffentlichte. "Ihr Kind sollte sich möglichst allein in einem Raum getrennt von anderen Haushaltsmitgliedern aufhalten."


    Darüber hinaus drohten die Ämter damit, die Kinder bei einer Zuwiderhandlung von ihren Eltern zu trennen, um sie für die Dauer der Quarantäne in einer dafür vorgesehenen Einrichtung unterzubringen. Bei den Empfängern der Schreiben handelt es sich um Eltern von Kindern im Alter zwischen drei und elf Jahren.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Адик, для меня это бред сивой кобылы.

    Когда я Карпычу приводил примеры что рассказывает мой друг, работающий врачём в Москве про корону и всё что с ней связано, знаешь что он мне ответил?

    Вот и верь своему другу.

    Также могу и вам ответить, вот и верти всему мусору с тырнета.

    Свою позицию я озвучил, всем всего хорошего

  • Адик, для меня это бред сивой кобылы.

    люди получали письма от гезундсхайтсамтов - это не жёлтая пресса - это горькая правда.

    Цитата

    Bei den Empfängern der Schreiben handelt es sich um Eltern von Kindern im Alter zwischen drei und elf Jahren.

    правительство раскрутило маховик, под жернова которого могут попасть не только "возмутители порядка" - читай - ты не будешь исключением (пардон, ничего личного)

    Когда я Карпычу приводил примеры что рассказывает мой друг, работающий врачём в Москве про корону и всё что с ней связано, знаешь что он мне ответил?

    я не в курсе, что рассказывал тебе твой друг, но со своей стороны скажу - у нас два месяца были закрыты больницы для плановых пациентов - готовились к короне.

    больницы стояли полу-пустые. люди умирали дома... не от короны...


    в прошлую субботу (9 дней назад) была демонстрация в берлине, где было около миллиона человек. правительство и пресса бились в истерике - типо безответственно, безнравственно и так далее. ждали взрыва короны.

    что мы имеем неделю спустя?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    вопрос - обоснованы или нет мероприятия, которые больше вреда приносят, чем пользы?

    Свою позицию я озвучил, всем всего хорошего

    имеешь право. и маски можешь носить - тоже твоё право.

    только правительство заставляет других это тоже делать... причём против их воли.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • маразм крепчает...


    разослали по ватсапу и мылом:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Правители стран не имеющих собственных детей, а таких большинство, не думают о семейных ценностях. Власть, выгода, амбиции, это для них важней.

    Так было-бы лучше и честнее:

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().

  • Извиняюсь. Это имел ввиду:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.