Коронавирус альтернативное мнение

  • Ты опять не об этом,ты не хочешь понять,что распространение так называемой короны не может

    по идеи начаться во всех странах как по команде,тем более,что страны применяли разные методы защиты,

    а на графиках видно это,ты же не слепой.

    Ну судя по этому графику всётаки динамика немного разная Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Скинь твой источник. А то ты только с конца августа взял, если уж сравнивать то за всё время.

  • А чтобы убрать личные свободы,почему думаешь миллионы выходят на улицы,неужто думаешь,что всё изза намордников?

    Мне вот кажется что на улицу выходят из за разных вещей. Кто то не из за большого ума, у кого то свой эгоизм превыше всего. Как так. Мне что то запретили. Не важно что мне это не надо, раз запретили то надо бастовать.Куча наоборот за то что что то заставляют (маски) Куча народа просто за любой кипешь. Куча из за того что потеряли средства к существованию. причин много. Не всё так просто. Тот же самый вендлер которого ты тут постил. Инзольвент, дело заведено за обман, концерты не может давать. Для него враг понятен. Корона. Ему насрать на то что кто то болеет, заболеет и т.д. Он потерял способ зарабатывать. В этом всё. Так и многие другие.

  • Скинь твой источник. А то ты только с конца августа взял, если уж сравнивать то за всё время.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А чтобы убрать личные свободы,почему думаешь миллионы выходят на улицы,неужто думаешь,что всё изза намордников?

    Мне вот кажется что на улицу выходят из за разных вещей. Кто то не из за большого ума, у кого то свой эгоизм превыше всего. Как так. Мне что то запретили. Не важно что мне это не надо, раз запретили то надо бастовать.Куча наоборот за то что что то заставляют (маски) Куча народа просто за любой кипешь. Куча из за того что потеряли средства к существованию. причин много. Не всё так просто. Тот же самый вендлер которого ты тут постил. Инзольвент, дело заведено за обман, концерты не может давать. Для него враг понятен. Корона. Ему насрать на то что кто то болеет, заболеет и т.д. Он потерял способ зарабатывать. В этом всё. Так и многие другие.

    Как же всё запущено,нужно хоть немного информироваться самому ,а не повторять за долбоящиком.

    На тех демонстрациях ,на которые выходили сотнями тысячь,организатором выступал Michael Ballweg

    и его организация QUERDENKEN-711 и единственное,что они требуют это соблюдения правительством конституции

    Германии.

  • Скинь твой источник. А то ты только с конца августа взял, если уж сравнивать то за всё время.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не очень визуализация конечно. Трудно читать. Но даже и динамика немного разная.

    Если внимательно посмотреть то в Германии примерно колышется в районе 1500-2000 (усредненно), и в начале октября резкий скачек.

    В Чехии заметный рост начинается с начала сентября. До этого стабильно низко было.

    То есть если эти данные сделать не по дням а по неделям, картина будет немного другой.

    Единственное что общее так это резкий скачек с начала октября. Но про это уже выше говорили. Осень и т.д.

  • Единственное что общее так это резкий скачек с начала октября. Но про это уже выше говорили. Осень и т.д.

    Ах дошло наконец:DА то маски плохо носили:D

    Я незря привёл графики двух соседних стран,которые наглядно показывают ,

    что скачёк "заражённых" никоим образом не зависит от принятых противокороновскихмероприятий,

    а обьясняется сезональными вспышками простудных заболеваний.

  • Как же всё запущено,нужно хоть немного информироваться самому ,а не повторять за долбоящиком.

    На тех демонстрациях ,на которые выходили сотнями тысячь,организатором выступал Michael Ballweg

    и его организация QUERDENKEN-711 и единственное,что они требуют это соблюдения правительством конституции

    Германии.

    Я не смотрю телевизор. Так что это не в кассу было. А так все всегда что то требуют. Соблюдение конституции, привилегий из за того что женщина и куча другого. Упаковать можно как угодно. Но привкус начинки то останется.

    Ну требует он/они соблюдения 9 параграфов. Только тут опять проблема в толковании этих параграфов. А так же скорее всего к этому всему есть дополнения, которые это всё уточняют.

    Я не буду сейчас тащить сюда все параграфы и разбирать их, тема не об этом. Грубо говоря есть какой нибудь закон, который в черезвычайных ситуациях всё это огранчивает. Вот и всё. Тоесть у каждого есть свобода передвижения. Но при черезвычайной ситуации эту свободу могут временно немного урезать. Можно конечно бить себя пяткой в грудь и кричать что нарушают закон. Но как бы gemeinschaftliches wohl > einzelnen wohl. Хз как по русски будет. Но смысл ты я думаю понял.

  • Почему увеличилось количество инфицированных? Во первых в разы увеличилось количество тестов (гугл в помощь). Во вторых можно ли считать безсимптомных больными? Заражают они других, или нет? Что в действительности показывают тесты?

    На эти вопросы до сих пор однозначных ответов нет, споры ведутся.

    Как по мне, то первый показатель пандемии, это количество людей, болеющих этой короной в больницах. Это самое важное для меня. И именно эту информацию нам не дают. Но, насколько я знаю от людей, работающих в больницах как Германии, так и России, там пусто. Да, у меня всего два человека, которые работают в больнице, один в Германии и один в России. В Германии это небольшой городок 50000 населения, в России средний город, 700000 население. А пугают нас как раз тем, что больницы переполнятся и нас кирдык, в то же время как раз эту информацию нам не дают. Странные дела...

    И ещё... Почему ни в одной стране в мире нет вспышек короны в полиции и войсках? Наводит на странные, неприятные мысли.

  • Ах дошло наконецА то маски плохо носили

    Я незря привёл графики двух соседних стран,которые наглядно показывают ,

    что скачёк "заражённых" никоим образом не зависит от принятых противокороновскихмероприятий,

    а обьясняется сезональными вспышками простудных заболеваний.

    Не совсем понял как ты к такому выводу пришел, ну да ладно.

    Как бы давно уже известно что корона хорошо прививается к уже ослабленый организмам, то есть если организм борется с гриппом, то шанс словить корону повышается.

    Но ты как то это всё очень односторонне смотриш. И ударение делаешь на то что нравится.

    Например что в чехии увеличение пошло с начала сентября ты проигнорировал.

  • Но при черезвычайной ситуации эту свободу могут временно немного урезать. Можно конечно бить себя пяткой в грудь и кричать что нарушают закон. Но как бы gemeinschaftliches wohl > einzelnen wohl. Хз как по русски будет. Но смысл ты я думаю понял.

    Вот видишь и тут ты понял,а то какой контроль.Самый обыкновенный ,заткнуть рты и не разрешать передвигаться.

    Естесственно всё обьясняется вроде как благими намерениями и большинство верит в это...

  • Как бы давно уже известно что корона хорошо прививается к уже ослабленый организмам, то есть если организм борется с гриппом, то шанс словить корону повышается.

    А что уже где то идёт эппидемия гриппа?

    Но ты как то это всё очень односторонне смотриш. И ударение делаешь на то что нравится.

    Я тебе привёл факты и что тебе в них может не нравится? Это факты и этим всё сказано

    и против этого не попрёшь,а вот логического обьяснения этих фактов с твоей точки зрения,

    тоесть с той, что считает важность противокороновских мероприятий я не услышал...

  • Согласен. Но, был ли официально объявлен режим ЧС?

    А Пандемия по твоему это не ЧС? (Без споров есть ли пандемия или нет)

    А что уже где то идёт эппидемия гриппа?

    Это пример был для осенней вспышки. Осенью обычно в этом направлении обостряется.

  • Это пример был для осенней вспышки. Осенью обычно в этом направлении обостряется.

    Это понятно,этим и обьясняется вспышка вроде как заражённых,не понятно откуда ты взял это

    Как бы давно уже известно что корона хорошо прививается к уже ослабленый организмам, то есть если организм борется с гриппом, то шанс словить корону повышается.

    и какое это отношение имеет к приведённым графикам?

  • и какое это отношение имеет к приведённым графикам?

    Прямое. Если больше человек начали болеть респираторными заболеваниями, то увеличился шанс получить корону по акции, две болезни за 1 раз.

    Но это естественно только мое мнение. Вирологи чегонить другое найдут. Дорстен возможно что то подобное скажет, Твой профессор с трудновыговариваем именем скорее всего скажет начали ещё больше тестировать здоровых людей, по этому и поднялись числа. Бил Гейтс сказал надо, правительства ответили есть

  • чего ты прицепился к чехии? Я по работе с ними ежедневно сталкиваюсь, граница не далеко. Никто из них так же не понимает где пандемия, как и мы тут. И ещё по поводу финанцев, чем страна больше страдает в ковычках тем больше им поощерений и поблажек от ЕС, можешь легко найти в сети, это всё в открытом доступе есть. И только ленивый этим не воспользуется. Об этом писалось ещё при первой волне, кто и сколько кусков торта урвал

  • Особо Коронавирусом не интересуюсь, но пару вопросов возникло:

    1. В германии маски, абштанд, ограничение гулянок, путешествий-число инфицированных м осени резко растёт. В чехии те же меры примерно, но на"50%"-результат тот же. Норвегия, швеция-практически ничего не делали-результат тот же!! "Мы все умрём?"

    2. Если бы в прошлом году в весенне-осеннее обострение грипа делали бы эти же тесты-все бы тесты были бы негатив?

  • чего ты прицепился к чехии? Я по работе с ними ежедневно сталкиваюсь, граница не далеко. Никто из них так же не понимает где пандемия, как и мы тут. И ещё по поводу финанцев, чем страна больше страдает в ковычках тем больше им поощерений и поблажек от ЕС, можешь легко найти в сети, это всё в открытом доступе есть. И только ленивый этим не воспользуется. Об этом писалось ещё при первой волне, кто и сколько кусков торта урвал

    Карпыч просто её какое то время как пример указывал, что маски убрали и всё прекрасно. По этому её в пример и взял.

  • и где вакцина от спида? а тут раз и готово, прям по щучему велению.

    Ну а против СПИДа тоже как бы борются. Факт в том, что с СПИДом люди живут и нормально себя чухают.


    А зачем вакцина от спида? Там ведь кроме ученых ещё и "манагер'ы" (manager) сидят..

    Сколько денех в день "съедает" больной спид'ом? А так один раз за вакцину возьмут и всё: "лавочка закрылась"!

    Думаю "рак" можно смело туда же вписать, если бы хотели, то уже давно сделали бы. А может и сделали уже давно, но: "Деньги правят Миром..."



    Цитата

    В 2014 году годовой курс лечения одного больного, в зависимости от сложности протекания заболевания, стоил в России от 60 до 300 тысяч рублейПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (в конце 1990-х годов — до 10—15 тыс. долларовПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.).

    В немецкой версии не нашёл на скоряк.