Коронавирус альтернативное мнение

  • В СМИ, по крайней мере, уже чувствуется такой настрой

    Всё проще пареной репы, там правительство не коррумпировано. И трампа там врядли обсер..т с ног до головы, шведам это не нужно. Они не входят в коррумпированную шайку.

    Тоже самое и про чехию можно сказать. Но во многих странах используют эту пландемию чтобы прижать народ. Поэтому везде протесты.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Уже в 2009 году была попытка раскрутить свиной грип до немыслимых размеров, чтобы нажиться на продаже вакцины. Но раскрутка не получилась, сопротивление людей было велико. Надеть намордники тогда не догадались. На картинке зёдер, тогда он был министром здравоохранения баварии, пытается личным примером навязать прививку. Но номер не пролез, всю закупленую вакцину пришлось утилизироать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Виталан, статьи читал, или по заголовкам?

    Читал.

    Я о том, что шведский опыт стадного иммунитета провалился. Что в Швеции сейчас заражаемость и смертность по факту выше чем даже в соседних странах, где введен карантин. Я о том, что пол года многие тыкали на Швецию и Белоруссию, типа у них всё лучше, чем у нас. Что маски и карантинные меры не нужны. Но не получилось.

  • Уже в 2009 году была попытка раскрутить свиной грип до немыслимых размеров, чтобы нажиться на продаже вакцины. Но раскрутка не получилась, сопротивление людей было велико. Надеть намордники тогда не догадались. На картинке зёдер, тогда он был министром здравоохранения баварии, пытается личным примером навязать прививку. Но номер не пролез, всю закупленую вакцину пришлось утилизироать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Опять и снова заговоры мерещятся.:D

    Я допускаю что этот самый Зёдер как то заинтересован в продаже вакцины.

    Но те кто терпит миллиардные убытки из за пандемии, они то не лохи, что бы вестись на чью то афёру во вред своего бизнеса.

    У них и адвокаты, и служба безопасности, и даже контрразведка имеется. И эти все заговоры должны вычисляться. Значит не так просто всё с ковидом, если сильные мира сего согласны нести убытки?

    И потом если этот Зёдер имеет интерес от продажи вакцины, то от гриппа её продаётся предостаточно. Наверное каждый второй по сезону бежит к врачу за прививкой.


    Не. Это не заговор. Это херня какая то.

  • Дело в том, что всё это очень тонко продумано и рассчитано на психологию людей, на их реакцию. Речь идёт о здоровье и даже о жизни и смерти. Вот на этом и ведётся игра, в которой крутятся очень большие деньги. Страсть к наживе никто не отменял. И ещё, такие маньяки, как наполеон и адольф, желающие властвовать над миром, никогда не переведуться.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Цитата

    Виталан, статьи читал, или по заголовкам?

    Читал.

    Я о том, что шведский опыт стадного иммунитета провалился. Что в Швеции сейчас заражаемость и смертность по факту выше чем даже в соседних странах, где введен карантин. Я о том, что пол года многие тыкали на Швецию и Белоруссию, типа у них всё лучше, чем у нас. Что маски и карантинные меры не нужны. Но не получилось.

    Ты опять всё исказил:thumbdown:никто не писал,что в Швеции лучше,писали о том что, так называемая пандемия,развивается одинаково,что в странах с жёстким мероприятиями,что и там где их нет. Подумай наконец почему все эти мероприятия не спасли Германию от второй волны?

  • Так никто и не говорил, что не будет второй волны. Она по любому должна была быть, потому что осень пришла.

    Но вот в Германии есть напряг, но обвала нет. Я это связываю с тем, что карантинные меры не были сняты полностью.

    А в Швеции всплеск, потому что не было карантинных мер вообще. Ну и опять же. Это ведь не я говорю, что шведская программа провалилась. Сами шведы об этом заявили.

  • Для тех кто считает, что недовольство только у нас. Это по всему миру. Юмор, но......

    Нравятся мне эти ребята. Часто смотрю. Сделал маленькую вырезку.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().

  • Так никто и не говорил, что не будет второй волны. Она по любому должна была быть, потому что осень пришла.

    Но вот в Германии есть напряг, но обвала нет. Я это связываю с тем, что карантинные меры не были сняты полностью.

    А в Швеции всплеск, потому что не было карантинных мер вообще. Ну и опять же. Это ведь не я говорю, что шведская программа провалилась. Сами шведы об этом заявили.

    Это кто сказал, что шведская программа провалилась? Неужто сам

    Андерс Тегнелл?А то что пишут и говорят в немецких СМИ по большей части бред...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().

  • ...нашего концерна...

    как зовут?


    У меня тоже как то такая мысль была. Вбиваешь один адрес и мыло доходит до 42000 человек, включая Поффала. Это если наша фирма. А если концерн, то там даже не знаю сколько людей...


    Кроме того, заголовок бомба!

    расчитано на тех кто заголовки читает...

    меня до сих пор "не отпускает" статья "Занято больше 80% кроватей для ковид-пациентов. Больными ковид и другими..." На деле оказалось: на 277000 было 7 ковид-больных, кроватей всего 46:cursing:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Плохо,что верующие подобные ролики не смотрят,а ведь

    в них всё разложено по полочкам и про опасность короны,

    о действиях правительства,о писанине СМИ нагоняющей страх и т.п.

  • Ну я вот не верю ни в опасность короны, ни в правильности действия правительства, ни в правдивость СМИ. А что толку?

    по твоим предыдущим постам этого не видно :Pа толк в том, что бы принимать реальность такой какая она есть на самом деле,а не такой,какой её хотят выдать правительство и СМИ.

  • Я уверен, что если бы любой из нас был в правительстве, то принимал абсолютно идентичные решения на фоне всего мира.

    Только не надо писать за всех:thumbdown:Пиши за себя. И я смотрю ты так ни чего и не понял...