Пробурить скважину.

  • Любой крупный строймаг. В Wasserwerk мы заполнили бумагу одну на купленный счетчик. Затем, когда раз в год снимают показания основного счетчика, звоним в Waserwerk и называем цифры с малóго счетчика. Эти показания они сами отнимут, чтобы ты платил меньше.


    Конечно, логика в этом есть, если ставят еще и пломбу. Ведь нам ничто не мешает на зимний сезон прикрутить этот счетчик к крану у стиральной машины. У моего знакомца одного такой счетчик тупо прикручен к крану, что торчит на улице из стены дома.

  • Цитата

    Копать колодец из-за 10 кубов в год это бред.

    не внимательно читаем!:)

    У нас на улице обязаловка: рюкхальтецистерна! Кубы определяются по площади крыши дома, кому 5-6 кому 10 ;)

    Ну и 10 кубов это и не много, пару раз в неделю полей траву да цветы, если ещё и туалеты и стиральная машинка постоянно воду надо

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ну тогда теряется смысл всего этого, раз вы платите за канализацию. В Германии вода стоит (образно) три копейки за куб, а канализация (образно) — 97 копеек за куб.

  • туалеты и стиральная машинка постоянно воду надо

    И это я думаю легально. Т.е. за слив этой воды в канализацию вы платите.

    Нет, не платим , тут еще надо посчитать дополнительные расходы на электричество.

  • Нет, не платим , тут еще надо посчитать дополнительные расходы на электричество.

    Т.е. за слив этой воды в канализацию вы платите.

    а что магниты в интернете уже не продают?

    вы что такие глупые вопросы задаёте? вы наветное не из росии приехали?

    или родителе вас не научили как это всё работает?

  • Я бурил у себя сам , всё длилось одну неделю каждый день по два часа посли работы . Купил в баумаркте трубы спицальные для бруне , стоимость оного метра трубы 35 евро , в моём случае 8 труб . Бур сделал сам , фланш для откачки писка тоже , если у кого нету возможности изготовить бур и фланш всё можно митывать .

  • Кому магнит?

    валяется без дела.

    В личку стучите, за пол цены вышлю.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Завтра отвечу.

    Мне ещё до полночи нем. индустрию спасать :-))

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • а родственник на штраф влетел с ним

    как то так

    Еще не разу не слышал , интересно бы историю послушать.

    ну начнём с того ,что речь изночально ,шла о воде

    но плавно перешла в счётчик электроэнергии..и о МАГНИТАХ

    дак вот моё сообщение , процитированно о счётчике электроэнергии ..

    ,..теперь ответ ,кому интересно

    пришли снимать данные счётчика,

    магнит прилеплен , А дома дети , запустили ..

    ответил ?

    удевляюсь Людям , которые не разобравшись ,одобряЮт сообщение ,

    логика где ?

  • Всем привет,тема актуальная,так как наступает жара,и платить за бурение надо ,самому собрать такую масшину требует средств и время,бурить буду но сразу на щоду которую можно пить.

  • Бурили когда то 27 метров.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.