Яндекс Музыка в Германии?!?

  • Хотелось бы пользоваться этим сервисом на планшете. Может уже кто-нибудь пользуется через VPN или кто подскажет как это реализовать?

  • да, через VPN работает. Я не пользователь платной версии.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Россия хватит

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • VPN нужен только для установки, потом можно пользоваться без него.

    Хотя я себе сделал, когда в России в отпуске был.

    Так же можешь и deezer сделать через Россию. Стоит около 4 евро на 4 пользователя.

  • Как раз наоборот, для того чтобы пользоваться нужен впн! Кто какой впн посоветует. Установил одно приложение, включил про версию и всё равно медленно работает!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Santej ().

  • У меня без vpn работает, бесплатно в придачу. Бежим на сайт странника

    Исходный код
    strannikmodz.me
    
    Особенности: В модификации удалена ненужная аналитика и реклама, разблокирован PLUS, добавлена возможность отключания шифрования кеша, доступа без авторизации и работы через прокси, небольшие улучшения

    и наслаждаемся .

  • У меня без vpn работает, бесплатно в придачу. Бежим на сайт странника

    Исходный код
    strannikmodz.me
    
    Особенности: В модификации удалена ненужная аналитика и реклама, разблокирован PLUS, добавлена возможность отключания шифрования кеша, доступа без авторизации и работы через прокси, небольшие улучшения

    и наслаждаемся .

    Ты просто красавчик!!!

  • Как раз наоборот, для того чтобы пользоваться нужен впн! Кто какой впн посоветует. Установил одно приложение, включил про версию и всё равно медленно работает!

    Я пользуюсь больше года без vpn, зачем ты мне пытаешься доказать обратное??? Странный народ, по наслышке что то узнают и ещё доказывают это другим.

  • Как раз наоборот, для того чтобы пользоваться нужен впн! Кто какой впн посоветует. Установил одно приложение, включил про версию и всё равно медленно работает!

    Я пользуюсь больше года без vpn, зачем ты мне пытаешься доказать обратное??? Странный народ, по наслышке что то узнают и ещё доказывают это другим.

    Если бы вы написали,что пользуетесь модом и объснили о ненужности впн.Вопросов бы не было.

  • Как раз наоборот, для того чтобы пользоваться нужен впн! Кто какой впн посоветует. Установил одно приложение, включил про версию и всё равно медленно работает!

    Я пользуюсь больше года без vpn, зачем ты мне пытаешься доказать обратное??? Странный народ, по наслышке что то узнают и ещё доказывают это другим.

    Странный ты, когда предлагаешь то, что человеку, который живет в Германии, не возможным к осуществлению.

    Он , что теперь должен поехать в Россию, там установить приложение и потом юзать сервис?

    Как можно использовать, твой "совет-способ" живя в Германии?


    Как ты описал выше, к сожалению не работает. (apple)

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • зачем такие потуги ?ставим приложение из плэйстори "просто радио" и наслаждаемся прослушиванием более 300 русских станций где есть возможность даже писать онлайн...качество неплохое

    :walklike:

  • Я пользуюсь больше года без vpn, зачем ты мне пытаешься доказать обратное??? Странный народ, по наслышке что то узнают и ещё доказывают это другим.

    Если бы вы написали,что пользуетесь модом и объснили о ненужности впн.Вопросов бы не было.

    Я пользуюсь обычным приложением, скаченым с плейстора и официально оплачевевым 3,10 евро в месяц. Где я хоть слово замолвил о модах? Если жаба душит за 3 евро, то ставьте моды, vpn и т. д.


    Ты пробовал? Я двоим людям установил приложение через vpn, сделал официальную подписку, и никто не жаловался.

    Мля одни умники.

  • Конечно

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Первая картинка без VPN, a вторая с VPN.

    С VPN предлагает подписаться, без извиняется, что в моей стране сервис не работает и оно будут страться изменить это.




    Кстати, для любителей кино, есть приложение IVI, которое тоже работает при использовании VPN с российской локализацией.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

  • Не надо дизер с Яндекс музыка сравнивать.

    Для дизер нужен впн только для регистрации один раз,а для прослушивания не нужен.