Audi SQ5

  • на что получил ответ, что не все. вот и всё.

    Не надо всё принимать буквально.Может быть еще найдутся какие-то единичные модели без этой функции.Я имел ввиду общий подход к современным дизельным автомобилям.Об этом и статья.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ekvandor


    ну так слово не воробей. просто ответ по факту.

    конечно SCR кат ставят многие производители, но не на все модели.

    если интересно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    зы: продолжать оффтоп далее не намерен

  • На 21 красиво но не советую. На SQ5 не очень хвалят амортизаторы и пружины,почитай форумы все пишут что очень твердая подвеска и на 21 цоль будет жопа . Но дело хозяйское

    так на то он и SQ, a не простой Q.... :)


  • DSG/S-tronik я больше брать тоже не буду. Было 2 и обе ремонтиривали по гарантии.

    Мультитроник хорош, но требует аккуратной/нормальной езды.

    Оптимально типтроник.

    А что реально кто то на автомате ещё сам тыркает? Я кроме как на D больше ничего не делаю. Остальное тупо лень.

    да, нет я имел ввиду норманльную мех коробку. а так очень редко в ручном режиме

  • На 21 красиво но не советую. На SQ5 не очень хвалят амортизаторы и пружины,почитай форумы все пишут что очень твердая подвеска и на 21 цоль будет жопа . Но дело хозяйское

    так на то он и SQ, a не простой Q.... :)

    да на то она и SQ чтобы на 21 ставить и при этом терять в комфорте

  • Сегодня забрали ласточку, мля ..прёт как танк)))) пока единственный минус CD навигационка на английском зараза. Сколько стоит CD на немецком

  • пока единственный минус CD навигационка на английском зараза. Сколько стоит CD на немецком

    Какая CD? Там внутренняя навигация на твердом диске интегрирована в систему.Языки переключаются в настройках.Там есть даже русский интерфейс.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • DVD мож а не CD;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Так это всё равно старые карты...

    Новые скачай и закинь их на SD карту, у тебя же 2 слота наверное есть вот в один и воткнёшь потом SD с картами...ну и MMI актуализировать придётся, карты активирен;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Вопрос, где скачать, и потом как активировать, мля... я далёк от этого .. ну да ладно.

    P.S в настройках ничего нет , это по ходу DVD с английским языком.

  • Всем спасибо! не.. в эту тему не хочу лезть. Для меня проще купить DVD

    у тебя либо американка, что не есть гут,

    Либо смотри настройки и переключи, хоть на русский)))


    с нави велкам к офивиалам и доставай портмоне, около 1000€ на стол :D

  • Ну да))) DVD

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    забей в ибейке верхнию строку что у тебя там 4 GO...

    Возьми у болгар прожженный диск 20-го года.

    Цена вопроса 20-30 еврон в топку пляски с бубном аля.. сд-карты и.т.д

    Удачи

  • Всем спасибо! не.. в эту тему не хочу лезть. Для меня проще купить DVD

    Получается,что на такой крутой тачке,какая-то упрощенная навигация?Я не пойму о каком DVD может идти речь, если на моей навигации например ,размер карт 32 ГБ ?Получается должно быть 7 или 8 дисков DVD для того,что бы загрузить в систему полную программу. И как может быть только один язык интерфейса?Я думаю,ты просто не разобрался.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!