А есть у нас тут люди из Беларусии?

  • Максим Галкин про батьку (яподстолом) ^^


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Беларусь сегодня :* Не перестаю удивляться Беларусам, какие они молодцы, терпения, удачи им в борьбе с диктаторской машиной.

    ну поход по стопам незалежной ведет к той же диктатуре,только со стороны европы и америки,какая разница не пойму?

  • Беларусь сегодня :* Не перестаю удивляться Беларусам, какие они молодцы, терпения, удачи им в борьбе с диктаторской машиной.


    Печально то, что это всё в пустую. Вернее даже во вред.

    Каждый третий из них будет жалеть о прошлом времени.

    Проспать легко. Восстановить тяжело.

  • Беларусь сегодня Не перестаю удивляться Беларусам, какие они молодцы, терпения, удачи им в борьбе с диктаторской машиной.

    Ну да молодцы...Сегодня по причине болезни,смотрю прямые репортажи из Беларуссии,
    очень много было взято интервью у протестующих,что поражет все против Лукашенко,

    не против его политики,а против его лично и им хочется его сменить,только по тому

    что Лукашенко 26 лет и власти и он диктатор и подавай свободу...

    Попался следующий анализ ситуации или анализ безголовости протестного движения

    Свобода свободой,но и голову надо включать иногда.

  • Беларусь сегодня :* Не перестаю удивляться Беларусам, какие они молодцы, терпения, удачи им в борьбе с диктаторской машиной.

    ну поход по стопам незалежной ведет к той же диктатуре,только со стороны европы и америки,какая разница не пойму?

    Живя в Европе сложно понять разницу, это точно.

  • У меня племяш такой же самый.

    В школу пошел, когда союз развалился. А как только союз развалился, всю историю школьной программы перепечатали нараз. И в истории постоянное нытьё о порабощении. Мой племянник это всосал с первого класса.

    Люто ненавидит Россию. Страна агрессор. Страна эксплуататор.

    К Путину такую неприязнь испытывает, что аж кушать не может. С ним не папа, не мама стараются об этом не говорить.

    Моментальная истерика, чуть ли не пена изо рта. СССР - отстой. США - форева.

    Жаль мне это поколение. Они за Америку и "западный мир" готовы своих родителей задушить, расстрелять, сжечь.

    Вот такие современные Павлики Морозовы.:(

  • В чем проблема переехать в Беларусь или Россию?

    Другие аргументы есть? Чумадан,вокзал эту уже устарело^^

    Разве это аргумент, это был просто вопрос.


    Это очень хорошо что таких людей (молодежи) все больше и больше, а таких совковых все меньше и меньше.



    ПС интересно те кто ставить палец вниз, это попытка самореализоваться и доказать себе что, вот я еще могу.

    ППС смешно честслово^^

  • Они за Америку и "западный мир" готовы своих родителей задушить, расстрелять, сжечь.

    Племяш у тебя прям опаснейший...


    Причём тут Морозовы?

    Это вполне нормально, что дети хотят жить по законам и правилам, которые соответствуют настоящему времени, а не какими-то предрассудкам и догмами старших поколений.

    Себя то вспомните... много вы родителей слушали?

    Ну я сейчас не говорю о каких то основополагающих жизненных ценностях

    Надо вперёд двигаться

  • Цитата

    Причём тут Морозовы?


    Не Морозовы, а Павлик Морозов.

    Это малолетка, который на волне революции и нового мышления (типа как сейчас, был современный, прогрессивный пацан), сдал своего папу, который был кулаком. Сдал потому что был современным и считал старую власть пережитком.

    Убили его потом. Потому что был неправ.

  • Цитата

    Это очень хорошо что таких людей (молодежи) все больше и больше, а таких совковых все меньше и меньше


    Если мы против беспредела разрушающего государство, то мы совки? Не смеши.


    Не хотелось бы переходить на личности.

    Но вот с родителями своими ты как? Убил бы?

  • мне 39 и с твоим племянником солидарен) но я не нинавижу Россию это моя Родина у меня там родители я ненавижу правительство этих зажравшихся мразей которые что хотят то и делают! Народ не причём

  • Мог бы тебя понять если бы ты писал это с Беларуси или России, а так как то неловко отвечать на вопрос человека живущего в Германии, как им там в Беларусии.


    А ответить на твой вопрос не сложно.

    Человек должен избегать крайностей, тогда он и будет идти по верному пути.