А есть у нас тут люди из Беларусии?

  • Так и что тут непонятного? Беларусы просто хотят отставки человека который ими правит уже 26 лет, что в этом плохого или ты считаешь что с почти 10 млн. беларусов нет толковых людей способных заменить диктатора?

    Что в этом сложного и плохого, не надо никаких войн, революций, люди хотят другого ПРЕЗИДЕНТА, а диктатор решил что это его страна.

    Реально неужели до тебя и таких как ты не доходят простые истины? Неужели ты думаешь что люди хотят развалить свою страну? Если так то тогда все ясно.

    А что плохого ,что человек правит 26 лет?

    Я не сказал что это плохо или хорошо, ЛЮДИ которые живут в той стране не хотят его больше видеть на посту президента.

  • ,что человек правит 26 лет?

    Госпожа Меркель сколько сидит власти?

    И ничего..Не бастуют же..:P

    Меркель правит не одна. Сколько лет у власти большая коллиция ? Сколько раз приходилось договариваться? Путаете мягкое с тёплым.

  • Госпожа Меркель сколько сидит власти?

    И ничего..Не бастуют же..:P

    Меркель правит не одна. Сколько лет у власти большая коллизия ? Сколько раз приходилось договариваться? Путаете мягкое с тёплым.

    Ах да ладно:thumbdown:Скажика какая такая коолиция запустила в Германию пару миллионов "беженцев"?

  • Меркель правит не одна. Сколько лет у власти большая коллизия ? Сколько раз приходилось договариваться? Путаете мягкое с тёплым.

    Ах да ладно:thumbdown:Скажика какая такая коолиция запустила в Германию пару миллионов "беженцев"?

    ну всё понеслось всё в кучу) бля мне себя не жаль) я вот жду когда тебя в баню отправят?!

  • Ах да ладно:thumbdown:Скажика какая такая коолиция запустила в Германию пару миллионов "беженцев"?

    ну всё понеслось всё в кучу) бля мне себя не жаль) я вот жду когда тебя в баню отправят?!

    Может сразу расстреляешь?:D

  • Меркель правит не одна. Сколько лет у власти большая коллизия ? Сколько раз приходилось договариваться? Путаете мягкое с тёплым.

    Ах да ладно:thumbdown:Скажика какая такая коолиция запустила в Германию пару миллионов "беженцев"?

    Вот видишь, она приняла решение не слушая никого и сразу стала врагом народа. Как думаешь сколько таких решений принял Лукашенко?

  • Мог бы тебя понять если бы ты писал это с Беларуси или России...

    Самое интересное, что ты тоже не с с беларуси пишешь, но знаешь лучше чем человек живуший пару сотен километров западнее тебя.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • ,что человек правит 26 лет?

    Госпожа Меркель сколько сидит власти?

    И ничего..Не бастуют же..:P

    ты чмо мне будешь

    Это Вы уже слишком, умерьте свой пыл..

    С чего вы взяли что не бастуют, бастовали раньше, а также она объявила что она после это срока сама покинет пост и не будет больше баллотироваться и выдвигаться. Да и разница 10 лет в правлениях и формах правления так что не стоит ровнять.

    ПС вы же должны быть в теме.

  • а также она объявила что она после это срока сама покинет пост и не будет больше баллотироваться и выдвигаться. Да и разница 10 лет в правлениях и формах правления так что не стоит ровнять.

    Слово дал, но вот сдержать проблемно, особенно в политике.

    ПС вы же должны быть в теме.

    Ну Вы же в курсе..

  • Ах да ладно:thumbdown:Скажика какая такая коолиция запустила в Германию пару миллионов "беженцев"?

    Вот видишь, она приняла решение не слушая никого и сразу стала врагом народа. Как думаешь сколько таких решений принял Лукашенко?

    Ты же сам написал,что Меркель правит не одна,я привёл тебе примерчик,что ты заблуждаешься

    и это далеко не так.Просто получается ,что Меркель совсем не далеко ушла от Лукашенки,

    но никаких санкций и евромайданов в Германии нет,странно да?:)

  • Это Вам не Янукович...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Жесть..


    ПС так кто хочет войны непонятно, народ или контуженный, выживший из ума диктатор.

  • Это Вам не Янукович...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Жесть..


    ПС так кто хочет войны непонятно, народ или контуженный, выживший из ума диктатор.

    Ты немного не понял смысл ролика,Лукашенко не хочет войны,

    он просто хочет донести для всех протестующих ,что без боя он не уйдёт...

  • Вот видишь, она приняла решение не слушая никого и сразу стала врагом народа. Как думаешь сколько таких решений принял Лукашенко?

    Ты же сам написал,что Меркель правит не одна,я привёл тебе примерчик,что ты заблуждаешься

    и это далеко не так.Просто получается ,что Меркель совсем не далеко ушла от Лукашенки,

    но никаких санкций и евромайданов в Германии нет,странно да?:)

    Погугли сколько законов было блокировано той или другой стороной или было найдено компромиссов. Зациклились на беженцах и ничего больше вокруг не видите.
    В девяностые Коль тоже был врагом для немцев когда вас впустил или как?

  • Жесть..


    ПС так кто хочет войны непонятно, народ или контуженный, выживший из ума диктатор.

    Ты немного не понял смысл ролика,Лукашенко не хочет войны,

    он просто хочет донести для всех протестующих ,что без боя он не уйдёт...

    без какого боя? Треш просто что ты несешь.

  • Жесть..


    ПС так кто хочет войны непонятно, народ или контуженный, выживший из ума диктатор.

    Ты немного не понял смысл ролика,Лукашенко не хочет войны,

    он просто хочет донести для всех протестующих ,что без боя он не уйдёт...

    и ты считаешь это нормально? Президент с автоматом, его в лучшем случае ждёт судьба Кадафи

  • Жесть..


    ПС так кто хочет войны непонятно, народ или контуженный, выживший из ума диктатор.

    Ты немного не понял смысл ролика,Лукашенко не хочет войны,

    он просто хочет донести для всех протестующих ,что без боя он не уйдёт...

    ну так давай каждый проигравший На выборах будет браться за оружие.
    Походу маразм не только у Лукашенко, но и у некоторых форумчан. Тему с попами явно пора открывать.

  • Ты немного не понял смысл ролика,Лукашенко не хочет войны,

    он просто хочет донести для всех протестующих ,что без боя он не уйдёт...

    ну так давай каждый проигравший На выборах будет браться за оружие.
    Походу маразм не только у Лукашенко, но и у некоторых форумчан. Тему с попами явно пора открывать.

    а где данные что он проиграл, тут как раз наоборот