BMW i3 125kw Раздумываю о покупке. Есть кто имеет электроавто ? Поделитесь пожалуйста опытом.


  • причины всегда одни и те же - ничего личного, просто бизнес.:)


    Маск и китайцы решили устроить передел рынка автомобилестроения.

    при обычных условиях, у них не было ни малейшего шанса этого добиться.

    поэтому был сделан хитрый ход. сначала слепили электро-теслу, а затем разожгли дизельный скандал, с целью подрыва репутации самого крупного автоконцерна.


    следующий шаг - блаженная Грета Турнберг, выведшая неокрепшие умы на демонстрации и процесс пошёл, как говорил разрушитель СССР. теперь автоиндустрия рушится и горит, а политики лишь подливают масла в огонь.


    немецкая автоиндустрия сдаёт позиции повсеместно и вскоре освободившееся место займут китайцы.

    так как электромобили они смогут строить не хуже, но значительно дешевле. а значить Германию ждёт потеря рабочих мест, падение экономики и благосостояния. что в свою очередь усилит зависимость от дешёвых китайских товаров, включая автомобили.


    вот таким образом при помощи грамотно организованного скандала и демонстраций школьников, можно подвинуть с рынка гигантов и обрушить экономику одной из сильнейших, в экономическом отношении, стран.

  • Так не очём твои факты

    Самый крупный автопроизводитель был и есть Toyota/ поджимают Крайслер-Фиат в связке с реношик Ниссан ( пока ещё они не объединены)

    Инноваций последние 10-ть лет нем. автопром позабыл наглухо

    Тупо стригли капустку на достигнутом в конце хх-века начала 00

    Пока не схлопотали жирного пинка из юсэй

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Эх, видать мне не суждено электричку, по сходной цене, купить. Обещали теслу дёшево, облом, немецкий автором - в заднице. Подумать надо о китайца, однако.

  • Ехал я в пятницу, вижу: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. думаю-чё за хрень ?


    Приехал домой, поглядел- от 38 тысяч ценник начинается...

    А когда они действительно электромобили делать научаться, какая цена тогда будет ?


    не внимательно смотрел?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Цитата

    В настоящее время SsangYong принадлежит индийскому холдингу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..



  • не внимательно смотрел?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Эта цена предусматривает базовый пакет ,

    Где слабая батарейка, отсутствие быстрой зарядки, где салон очень слабый , и так далее. В общем если все включить выходим на 50 000


  • не внимательно смотрел?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Эта цена предусматривает базовый пакет ,

    Где слабая батарейка, отсутствие быстрой зарядки, где салон очень слабый , и так далее. В общем если все включить выходим на 50 000

    ты включи все и покажи сколько получится. Не пиши от балды.

    когда конфигурацию делаешь, цена ещё меньше получается, так как начинают учитывать Umweltbonus, а это скидка .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Не, только не народный электроутюг.

    Не могет пока местный автопром электроутюги мастерить.

    да ладно

    Brennstoffzelle / Газенвагены могут

    А электроутюги от косых я себе в гараж ставить бы побаивался

    Кто этот литией made in China тушить приедет?