Xiaomi Mi TV Stick.

    • Первое сообщение

    Xiaomi Mi TV Stick.

    В этой теме обсуждаем всё что связано с Xiaomi Mi TV Stick.

    Технические характеристики:

    Три способа добавить приложение на главный экран:


    Обзор :

  • Сосед у родителей попросил iptv ему сделать, как всегда- как можно дешевле. Вот подумал, взять этот свисток, поставить IPTV App или OttPlayer, ну и Едем ТВ.

    За 35-40€ можно взять коробку на 10-ом андроиде с ram 4GB и памятью в 32GB.

    Кто может чего сказать?

    ................................................

    Телевизор у него 37 цоль, поэтому 4К и не расматриваю.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Это да, ток чёт смотрю, на боксах за 35-45€ пульты какие-то беспонтовые.

    У меня самого лежит бокс с таким пультом. У сына в комнате Fire TV Box 4K вроде небольшой, удобный пульт. На Xiaomi вроде такой же. Возьму походу этот стик, там всё равно ток IPTV или OttPlayer будет работать.

    Ещё бы заблокировать всё кроме одного приложения, что бы не нароком чего там не паножимали. Внуки у него не совсем спокойные и сын не совсем с головой дружит.

    Alfa64 а что за девайс?


    Цитата

    И подключить можно по LAN у ,если есть такая возможность

    Точно. У него как раз рутер около телевизора.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • скину в личку ,на что я ставил ..

    присмотрись .


    Зы ,не могу послать ...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alfa64 ().

  • На приставку легче инсталлировать

    Да и на ми стик тоже всё легко ставится через ЕС файл менеджер. Мне лично намного удобней чем простые андроидные боксы

  • 2 GB слабенькая для каналов с оригинальным расширением. Приставка более менее нормальня 4 Gb 64 GB

  • Мои наблюдения по этому свистку . На тв Samsung H серии запитал его от usb , по ходу не хватает ему напруги , запускался после запуска тв через раз , мог даже моргать переодически , воткнул в этот же тв амазон штик с запиткой через тот же usb ,без проблем.

    Пульт не совсем удобен по сравнению с амазоновским , к примеру не мог найти как к примеру в ott play запустить архив .

  • Мои наблюдения по этому свистку . На тв Samsung H серии запитал его от usb , по ходу не хватает ему напруги , запускался после запуска тв через раз , мог даже моргать переодически , воткнул в этот же тв амазон штик с запиткой через тот же usb ,без проблем.

    Пульт не совсем удобен по сравнению с амазоновским , к примеру не мог найти как к примеру в ott play запустить архив .

    Так Установи на его приложение SIP (Smart iptv) через USB зачем там на Samsung свисток то нужен.И Ott Player там тоже не нужен

  • Мои наблюдения по этому свистку . На тв Samsung H серии запитал его от usb , по ходу не хватает ему напруги , запускался после запуска тв через раз , мог даже моргать переодически , воткнул в этот же тв амазон штик с запиткой через тот же usb ,без проблем.

    Пульт не совсем удобен по сравнению с амазоновским , к примеру не мог найти как к примеру в ott play запустить архив .

    Так Установи на его приложение SIP (Smart iptv) через USB зачем там на Samsung свисток то нужен.И Ott Player там тоже не нужен

    На тв отвалился уже давно wi fi модуль по ходу, т.к переодически пропадал сигнал, поэтому свиток можно сказать спас этот тв от отправки на мусор.

  • Для андроида у меня на таблете установлено приложение "Час ТВ". Каналов не много, но самые основные есть (первый, ртр, нтв, рен, стс,и т.д.) , Рекламы тоже не много. Но этот App почему-то я не могу установить на андроидный TV-Stick (в Play Store не находит). Почему - не знаю. И так же не знаю как можно установить на этот Stick если там невозможно подключить externe Speicher что бы проинсталировать в ручную.

  • И так же не знаю как можно установить на этот Stick если там невозможно подключить externe Speicher что бы проинсталировать в ручную.

    если не ошибаюсь на Stick можно установить через свой аккаунт.Сначала на комп потом уже найти на Stick

  • И так же не знаю как можно установить на этот Stick если там невозможно подключить externe Speicher что бы проинсталировать в ручную.

    если не ошибаюсь на Stick можно установить через свой аккаунт.Сначала на комп потом уже найти на Stick

    Как на комп скачать App я догадываюсь. А вот как его связать со штиком и переслать туда приложение - для меня пока тёмный лес.

  • А вот как его связать со штиком и переслать туда приложение - для меня пока тёмный лес.

    Установи на компьютер программу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • А вот как его связать со штиком и переслать туда приложение - для меня пока тёмный лес.

    Установи на компьютер программу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Всё вроде сделал, и debugging активировал... но мой Xiaomi MiTV-Stick не соединяется с моим лаптем через adbLink. В чём может быть проблема? Chromecast тоже активирован.