Xiaomi Mi TV Stick.

    • Первое сообщение

    Xiaomi Mi TV Stick.

    В этой теме обсуждаем всё что связано с Xiaomi Mi TV Stick.

    Технические характеристики:

    Три способа добавить приложение на главный экран:


    Обзор :

  • xiaomi всегда в попу дышит стику от амазоны,всё на нём убого кастрированное,привёз откуда то,прикупил вернее (а по цене он был тогда как 4К) так и валяется без дела,для чисто андроида приложений может и сгодится,а так отстой...пы.сы по сравнению с 4К а тем более MAX

    :walklike:

  • ну а что интереснее амазон или этот

    из личного опыта пожалуйста

    Картинка у Fire TV c MTK лучше, чем у приставок с Amlogic, что для ТВ приставки один из самых главных критериев.

    У AFTV беспроводной модуль лучше, что для Стика без LAN особенно важно.

    В период акций AFTV заметно дешевле.

    Не уверен, актуально ли для всех версий, но как минимум 4К MAX умеет в грамотный HDR 2 SDR tone mapping, что особенно актуально для проекторов без HDR.


    У Xiaomi из коробки доступен голосовой поиск на русском и это, на мой взгляд, его самое весомое преимущество по сравнению с AFTV.

    У Xiaomi 4K из коробки не работает AFR, нужно стороннее приложение.

    У Xiaomi из коробки есть Play Store, он удобнее, чем у Amazon и выбор приложений больше, но учитывая, что некоторый софт народ все равно ставит неофициальный, то это не так критично.

  • короче как бы амазоновский хороший :pfeifen:

  • Установил на мой tv-stick xiaomi App TV+v.1.22+M_s.apk, но он встал в системных программах. Включается, работает, но долго его искать. Надо заходить в настройки - Apps - системные Apps и оттуда его включать. Это совсем неудобно. Подскажите можно ли как- нибудь перенести туда где установлены все программы чтоб можно было вывести его на главную страницу?

  • Доброго дня закинул оранже тв и смотрим ру,но картинка расположена поперёк экрана,оранже тв потом разворачивается ,но нет возможности увеличить ма весь экран. =O

  • Лучше drm play установить.

    В 4 плейлисте даже архив работает, бесплатно.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Я знаю этот плеер,но о каком ты листе пишешь не понял?

  • не надо парится с ксиаоми,легко всё ставится через Downloader (который мы устанавливаем предварительно) затем вбиваем туды 491351 и усё пошло поехало,удачи на дорогах

    :walklike: