Xiaomi Mi TV Stick.

    • Первое сообщение

    Xiaomi Mi TV Stick.

    В этой теме обсуждаем всё что связано с Xiaomi Mi TV Stick.

    Технические характеристики:

    Три способа добавить приложение на главный экран:


    Обзор :

  • Mi Stick перестартовывает постоянно.

    В интернете нашёл утверждение, что это из за перегрева.

    Разобрал, насверлил 0,5-1мм свёрлышком отверстий, вроде помогло, но изредка бывает перегруз.

    Думаю купить микро кулер 20мм×20мм×5мм примерно и поставить. Ток вот не знаю, откуда запитать- усб или припоять в стике. С усб понятно, а вот если провода поять, то вопрос куда, к чему? Может кто подсказать?

  • Вентилятор тоже не плохо.

    Я бы пасивное охлаждение выбрал... Дырочек мало. например сделать вырез и если будет и дальше глючить ->кусок алю к радиатору приклеить.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • хозяин,проверь напряжение на штике ,может более 5и вольт.Чем чёрт не шутит.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Mi Stick перестартовывает постоянно.

    В интернете нашёл утверждение, что это из за перегрева.

    Разобрал, насверлил 0,5-1мм свёрлышком отверстий, вроде помогло, но изредка бывает перегруз.

    Думаю купить микро кулер 20мм×20мм×5мм примерно и поставить. Ток вот не знаю, откуда запитать- усб или припоять в стике. С усб понятно, а вот если провода поять, то вопрос куда, к чему? Может кто подсказать?

    Я бы штик не трогал.

    усб порт свободный в телеке есть, вот к нему и подключи, будет включается вместе с телеком и охлаждать штик

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Привет всем.Xiaomi 4k stick не могу анмельдовать wlan в отеле.Выходит окно,всё нормально-,нажимаю на кнопку <<войти как гость>> и ничего не происходит.На хэнди подключается без проблем.Куда копать?Дату время менял.

  • Если хенди работает через WLAN, он раздовать не сможет. Только мобильный интернет.

    С чего такое убеждения, если мне не изменяет память то Samsung S8 уже мог раздавть WLAN ,но и более поздние Samsungи,этим летом с Xiaomi T12 Pro раздавал "хотельный"инет.

  • Такое ощущение,что типа броузер или ещё чтото нихткомпатибель.

    Скорей всего так и есть.

    В гостевых WLAN часто нужно пройти аутентификацию через браузер.

    Попробуй поставить например TV Bro(расшарив для начала инет со смартфона) и открыть в нем страницу, которая открывается в смартфоне при первом подключении к этой сети.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мой не хочет,самсунь а71.


    Если бы инет расшаривался,то без проблем

    Если ты подключен к WLAN и включишь хотспот, то он будет раздавать именно твой WLAN.

    В настройках хотспота можешь так же выставить лимит на мобильный трафик, чтобы при проблемах с WLAN твой трафик не улетел.

    На S20FE так, на твоем А71 должно быть так же.

  • Если хенди работает через WLAN, он раздовать не сможет. Только мобильный интернет.

    ещё как может (описание ниже)

    у меня Xiaomi раздает влан дальше,

    иногда на работе так делаю .....

    что бы такое работало на ориг. прошивках, апарат должен иметь 2 wifi модуля

    тогда идёт wifi-AP и wifi-client одновременно

    NULL

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gordon Freeman ().

  • Привет всем.Xiaomi 4k stick не могу анмельдовать wlan в отеле.Выходит окно,всё нормально-,нажимаю на кнопку <<войти как гость>> и ничего не происходит.На хэнди подключается без проблем.Куда копать?Дату время менял.

    Есть ещё старый планшет с адроид 4.4,попробую с ним зарегиться.Если с ним таие же траблы,то спрошу на ресепшен,как это победить.