Выбор Ноутбука

  • Все с амд процам.

    i7 наверное получше будет

    Во-первых, AMD это производитель, а i7 это только одна из линеек процессоров Intel.

    Во-вторых, начиная с AMD Ryzen 4xxx поколения стереотипы из серии "горячий и медленный ноут с AMD" уже не актуальны и все скорее наоборот.

    Ноутов, где одновременно есть конфиги с AMD и Intel мало для объективного сравнения, но там где есть, ситуация в пользу актуальных AMD.

    Можешь сам сравнить результаты производительности, энергоэффективности, автономности и цены между ними.


    Lenovo ThinkPad T14s: Business-Laptop ist mit AMD besser

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    HP EliteBook 845 G7: AMD-Laptop ist auch mit Ryzen 5 besser als mit Intel

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Lenovo ThinkPad T14 G3 im Test - Business-Laptop ist besser mit AMD Ryzen Pro

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Lenovo ThinkPad X13 G3 AMD Laptop: Sehr gutes ThinkPad noch besser mit Ryzen 6000

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну тогда я тоже добавлю свои пять копеек

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Самая большая фишка: любой - доже чайник, может заменить любой элемент в данном лептопе, он так и сделан для этого.

    В любом другом из производителей надо постараться его ещё больше не сломать при починке.

  • Ну тогда я тоже добавлю свои пять копеек

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Самая большая фишка: любой - доже чайник, может заменить любой элемент в данном лептопе, он так и сделан для этого.

    В любом другом из производителей надо постараться его ещё больше не сломать при починке.

    а по немецки можно ? а то по английскому не понимаю

  • В смысле по немецкому видео? Думаю что нет, эти ребята сидят в штатах.

    Я сегодня спрошу ещё у Сына.

    ПС: Я когда купил мне из амерланда за 3,5 дня пришел товар. И это с учётом доставки и таможня.

    Хотя описание нашел:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а по немецки можно ? а то по английскому не понимаю

    На сайте можно выставить немецкий

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • а по немецки можно ? а то по английскому не понимаю

    На сайте можно выставить немецкий

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    спасибо 👍

  • нафиг такое чудо надо за такие деньги, все эти апгрэйды не имеют смысла, 2-3 генирации и все, всеравно надо материнку менять, и что останится старая клавиатура и корпус, и то если контора не сдохнет, максиму что можно заменить так это рам и ссд, так это и так почти у всех.

  • нафиг такое чудо надо за такие деньги, все эти апгрэйды не имеют смысла, 2-3 генирации и все, всеравно надо материнку менять, и что останится старая клавиатура и корпус, и то если контора не сдохнет, максиму что можно заменить так это рам и ссд, так это и так почти у всех.

    Это ты серьёзно?

    Менять в нём можно всё от рамки на дисплей до материнки. Корпус алюминиевый,мауспад твёрдое стекло типа церана( со временем оно не становится заюзаным как на обычных лаптях)

    По цене он нисколько не дороже Тинкпада, да и не намного дороже супер навароченных.

    Это не реклама, просто я его пользую уже пол года и супер даволен. Мне никакой другой не нужен.Каждый покупает то что он хочет или на что деньги не жалко.

  • Да доводилось менять и корпус дисплея на ХП и очень часто приходилось разбирать для чистки и замены пасты. Мамку не менял т.к не довелось.

    Все вышеуказанные действия не доставляют удовольствия при разбарке и сборке.

    Я ведь написал,что никому не навязываю. Каждый поступает как считает нужным для себя.

    Вопросы ещё есть?

  • Что бы за такую цену брать, нужно брать для определённой цели. А что бы так в сети пошариться для дома для семьи, думаю оно того не стоит. ИМХО.

  • Что бы за такую цену брать, нужно брать для определённой цели. А что бы так в сети пошариться для дома для семьи, думаю оно того не стоит. ИМХО.

    Я так понимаю это твоё личное мнение.

    Лично я для себя решил брать т.к это моё мнение было!

    Что автор темы приобретёт лично мне до фанаря. Он спросил - мы все осветили свои мнения.

    Одно не пойму, тебе наших денег жалко?

  • Да ему делать нечего больше, то ли в отпуске, то ли на пенсии. Строчит в каждой теме...

    Не нравится? Не читай. Ни кто тебя не заставляет. Если для тебя общение это сидеть и глазеть, то это твоя проблема. Если тебе нечего сказать, не лезь в чужое общение со своим самоваром.

  • как вот эти 2


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • как вот эти 2


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Линейка V у Lenovo самая примитивная в плане качества материалов/сборки.

    А если брать Acer, то все же лучше немного добавить до актуального поколения A517-53

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У него не только CPU свежее, но и набор портов актуальнее, с Thunderbolt 4 и HDMI 2.0 без древностей вроде USB 2.0 и HDMI 1.4 у A517-52.

  • Как набор портов повлияет на....

    Использовать будут для обычных целей.

    Тяжёлых игр, обработки видео или фото это нет.

    Желательно гарантия дольше чем 2 года

    Спасибо

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.