Ищю мобилу до 400 €

  • Сейчас черная двухнедельная пятница началась.Есть хорошие предложения.Хочу взять жене Xiaomi 13T pro 16 GB 1TB с фертрагом.Что означает 50€ Wechselbonus: SMS mit "ХХХХ" ?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Можешь получить 50€ бонус, если свой имеющийся номер перенесешь.

    Эта функция обычно называется Eigene Nummer mitnemen. Я думал,это означает что то другое.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Эта функция обычно называется Eigene Nummer mitnemen. Я думал,это означает что то другое.

    Rufnummernmitnahme это процесс переноса номера – официальный термин, закрепленный в законе, а Wechselbonus это просто бонус за смену оператора, маркетинговое понятие, и нужно смотреть условия конкретной акции.

  • а Wechselbonus это просто бонус за смену оператора, маркетинговое понятие, и нужно смотреть условия конкретной акции.

    Да, вы правы.Заключил фертраг,теперь после того,как жене вернут её номер,нужно будет отправить смс и они переведут 50 евро.

    Может кому надо,вот на такой тариф и на такой смартфон заключил договор. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • И через 2 года надо договор разрывать? Иначе в месяц на 10 больше платить.

    И в чем сложность?Будут другие телефоны,фертраги.Забираешь свой номер,и пересаживаешься на другой аппарат.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • И через 2 года надо договор разрывать? Иначе в месяц на 10 больше платить.

    И в чем сложность?Будут другие телефоны,фертраги.Забираешь свой номер,и пересаживаешься на другой аппарат.

    Или если всё устраивает остаёшся со своим аппаратом и ищешь фертраг подешевле.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • И в чем сложность?Будут другие телефоны,фертраги.Забираешь свой номер,и пересаживаешься на другой аппарат.

    Или если всё устраивает остаёшся со своим аппаратом и ищешь фертраг подешевле.

    Это всё понятно..

    Я всегда испытываю неудобства при переходах со своим номером. Всё привязано к этому номеру и даже один день без твоего номера это напрягает.. Короче- головная боль. Но других вариантов нет. Телефон стоит этих денег.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Rufnummermitnahme делается очень легко: можно и до заключения фертрага и после оформить. Я сначала заключил новый фертраг, пошел в компанию у которой я буду, сказали через неделю всё будет. Переход плавный и никаких подводных камней, пришла смс что сегодня будет Übernahme, если повезёт, то можно и 100€ Wechselbonus получить.

  • Хочу заказать чехол на смартфон.Эти названия,черт ногу сломит.Кто в курсе,Модель Хиаоми Ми 13Т про и Хиаоми 13Т про это одно и тоже?Я имею ввиду размеры:чехлы одинаковые или нет?Или это вообще один и тот же аппарат,только по разному обзывают производители цубехёра?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Или это вообще один и тот же аппарат,только по разному обзывают производители цубехёра?

    Да.

    Официально это Xiaomi 13T Pro, без Mi, но в описаниях некоторые продавцы приписывают Mi, потому что раньше почти все продукты у Xiaomi были с Mi в названии.

  • Посоветуйте телефон с хорошей камерой, процессор не очень важен. Желательно с отверстием для подключения наушников.

  • Посоветуйте телефон с хорошей камерой, процессор не очень важен. Желательно с отверстием для подключения наушников.

    Вот с последним все меньше вариантов с каждым годом.

    До 400€, камерой с оптической стабилизацией и 3.5мм разъемом можешь глянуть например

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Xiaomi Redmi Note 12 и 12 Pro, 4G и 5G модели,все с 3,5 разъемом.Камера для бюджета это ,конечно понятие относительное,но у Модели Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G относительно неплохая камера.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Сейчас аккурат за 399€ по акции Samsung S21 FE с расширенной 3х летней гарантией, цвета чёрный, белый и оливковый.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    PS

    Это не ответ на сообщение выше, тут нет 3.5мм, а вообще на тему смартов до 400€

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vs40 ().