Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 4).

    • Первое сообщение

    Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Fernseher Test 2020: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Операционную систему знаю ... Жаргоном не владею ...

    никогда не задумывался об ОС ... для меня телевизор - это монитор ...

    а БОКС какой угодно можно подключить ... например у меня уже лет 16 от Картина.ТВ

    мне как фотографу - важнее динамический диапазон. И чтобы чёрное было чёрным...

  • если нравится телевизор и устраивает картинка то бери . всё остальное можно дополнить хорошей и дешовой пристакой . легче поменять раз в 5 лет приставку чем весь телевизор . я вот остановился на китайце xiaomi . меня всё устраивает ( не рекламирую) . самсунг тоже есть , но я от него не в восторге . но это субъективно моё мнение . может мне просто с самсунгом не повезло .

  • Операционную систему знаю ... Жаргоном не владею ...

    никогда не задумывался об ОС ... для меня телевизор - это монитор ...

    а БОКС какой угодно можно подключить ... например у меня уже лет 16 от Картина.ТВ

    мне как фотографу - важнее динамический диапазон. И чтобы чёрное было чёрным...

    Завтра твой Бокс сломается и придётся новый покупать, проще приложение поставить и смотреть что хочешь. Так что сегодня телек это далеко не только картинка!

  • Xiaomi MI Box S ? вроде на андроиде ... подключатеся к Google Play ? ... можно ли залить Картина.ТВ ?

    если везда ответы "ДА" ... то надо взять на Новый год ... под ёлочку ...


    Я лучше бокс заменю за 50 руб ... чем телевизор за 1000 ...

    сколько боксов было ............ ещё ни один не ломался ...

  • Я лучше бокс заменю за 50 руб ... чем телевизор за 1000 ...

    Всё правильно, но если перед вами два телика с одинаковым качеством картинки, но с разными ОС смарт и андроид, то второй рулит.

  • для игр у детей PS4 ... а что играет на андроиде ? какая модель имею ввиду ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • если нравится телевизор и устраивает картинка то бери . всё остальное можно дополнить хорошей и дешовой пристакой . легче поменять раз в 5 лет приставку чем весь телевизор . я вот остановился на китайце xiaomi . меня всё устраивает ( не рекламирую) . самсунг тоже есть , но я от него не в восторге . но это субъективно моё мнение . может мне просто с самсунгом не повезло .

    скоро Хiaomi будет нынешний Huawei - то есть, дорогой! Они (Xiaomi) телики и смартфоны всё ещё продаются за меньше рыночной цены. ИМХО

  • Xiaomi MI Box S ? вроде на андроиде

    В шапке этой темы есть ссылка почитай.

    Завтра сделаю отдельную тему по Xiaomi .Что-то сильно её хвалят в разных точках мира. Если всё обстоит именно так то Самсунг приехал со своим Тайзеном .

  • я вот остановился на китайце xiaomi . меня всё устраивает ( не рекламирую) . самсунг тоже есть , но я от него не в восторге . но это субъективно моё мнение .

    У тебя xiaomi mi tv 4s телевизор . Если да - то интересует можно ли передвигать сателитные каналы ? Например ARD на первое место ZDF на второе и т.д. А то я слышал что это не идёт .

    Moin . Если чесно то смотрю только iptv . с сателитом последние 3-4 года не заморачивался . модель телевзора xiaomi mi tv 4s . насчёт звука ничего сказать немогу так как с самого начала подключен к soundbar .


    если нравится телевизор и устраивает картинка то бери . всё остальное можно дополнить хорошей и дешовой пристакой . легче поменять раз в 5 лет приставку чем весь телевизор . я вот остановился на китайце xiaomi . меня всё устраивает ( не рекламирую) . самсунг тоже есть , но я от него не в восторге . но это субъективно моё мнение . может мне просто с самсунгом не повезло .

    скоро Хiaomi будет нынешний Huawei - то есть, дорогой! Они (Xiaomi) телики и смартфоны всё ещё продаются за меньше рыночной цены. ИМХО

    за будущее ничего утверждать не буду . будут дорогими то их просто покупать не будут , но поверь мне что они в убыток себе ничего не продают . возможно они не зарабатывают сильно много на каждой вещи как самсунг или лжи .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dimidrol ().

  • Всем кто преобрёл Xiaomi телевизоры .Приглашаю сюда поделиться впечатлениями и решить возникшие вопросы : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Купил вчера

    LG 65NANO867NA 164 cm (65 Zoll) NanoCell Fernseher 100 Hz [Modelljahr 2020]

    Доволен как удав.

    Конкретное подспорье по цене и качеству ОLED

    В отзывах читал, что засветы по углам на черном фоне, и рекомендации настройки, что бы их не было.

    Поставил, включил. Даже никуда не лазил, поставил только изображение на "стандарт", (по умолчанию "ЭКО")

    Всё супер

    Ютуб, нетфликс, Дисней и куча других предустановленных Эпсов.

    Лыжа как всегда радует интуитивным меню и пультом управления Маджик.

    Можете считать за бесплатную рекламу.:)

  • LG 75NANO906NA

    Прекрасный телевизор, звук классный без приставок, пульт одно удовольствие.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Ангебот для фанатов Samsung:


    Кто не купит тот.....

    Samsung bringt Micro-LED-Fernseher für 130.000 Euro


    Der Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. MicroLED richtet sich an den Consumermarkt und kostet immerhin etwas weniger als das vorige Modell für Privatnutzer.


    Link: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вчера настраивал Hisense H65A6109FUWTS 2019 года.( не Андроид)

    меню немного непривычное но пойдет.

    плюсы:

    - сат каналы можно сканировать по отдельности, вручную

    - каналы можно удалять и передвигать

    - есть возможность создать раздел alle, или по спутникам, или сделат FAVориты,

    - понравилась картинка даже на СД-каналах с Хотбирда

    - звук тоже норм, хотя тв висит на стене

    минусы

    - смарт тв апп сложно сделан, мало установленных апп

    - сторонние апп ставить через бровзер, но можно.

    пока апп не ставил, времени не хватило....


    пока всё .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slaw63 ().