Онлайн-ТВ платно(часть 3 ).

  • Наших каналов уже больше 50 и спорт в том числе .... про интернационал молчу (ваганетка ... )

    Ты про эдем? Сейчас глянул, да, расширяются, уже 59

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • да, расширяются, уже 59

    Альтернатива Tv.team.Там каналов более 170.. Цена другая, конечно, но не на много.

    Чего нет ни где - это евроселект.

    За исключением , покупки пакетов на али, пару раз брал, там они были..

  • взять что ли месяц попробовать.

    Я уже как год на смотрю эдем, всё висло по вечерам.

    Как сейчас не знаю

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • да, расширяются, уже 59

    Альтернатива Tv.team.Там каналов более 170.. Цена другая, конечно, но не на много.

    Чего нет ни где - это евроселект.

    За исключением , покупки пакетов на али, пару раз брал, там они были..

    Не знаю, мне важна стабильность. Как многие не ругают Эдем, но у меня идёт в основном без затылов.

    170 это что, общее количество каналов или только немецких?

    Как говорится от добра добра не ищут.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • 170 это что, общее количество каналов или только немецких?

    Более 170 программ на немецком языке.

    Пакет с русскоязычными , несколько ограничен,цена за 2 - уже другая..

  • Вот сейчас попробывал едем в оттплейере на хенди (зал 1 и зал 2 не запускаються )

    В форке на тв же идёт на ура .

    Итог - выберайте плейер и герет на котором будет работать стабильно ( не ленитесь с выбором )

  • А...медиатека и еще архив, ну никак без него, не может прожить НАШ человек..

    Если архива нет, то все, не нужен такой сервис..

  • Второй день почему-то проблемма в оттплеер при запуске проподают все плей листы, раз пять перезапустить телевизор начинает работать. У меня одного или у кого тоже есть такое. Плейлисты с ilook.

  • Второй день почему-то проблемма в оттплеер при запуске проподают все плей листы, раз пять перезапустить телевизор начинает работать. У меня одного или у кого тоже есть такое. Плейлисты с ilook.

    было пару месяцев назад такое листы дублировались или пропадали. перезапустил виджет посредством долгого нажатия на кнопку "назад" и всё нормализовалось.