Яндекс Станция

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.




    у меня пошло!

    Да . Наверное я не совсем правильно ответил . Со станцией у меня тоже был промокод , но его я смог активировать только после привязки карты, а потом после того как его использовал то карту отвязал и тоже купил в мвидео и продлил , и тоже от мвидео был ещё промокод и его взяло без проблем и получилось на 15 месяцев и так уже два раза.

  • Если кому интересно то купил простые "умные" лампы и розетки ,самые дешёвые с магазина Action и они с Алисой прекрасно работают. У меня две колонки и с ними включаю освещение с любой точки квартиры. Умные лампы стоят во всей квартире кроме туалета и коридора. Так же подключен очиститель воздуха. Домашние сенсоры влажности и температуры. Через умные розетки компьютеры и телевизор.

    Вот думаю что ещё на Алису повесить.

  • Предложение из соседней ветки от

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • телевизор, ресивер,музыкальный центр можно повесить я это всё через смарт хом поставил и к Алисе привязал.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wowan1966 ().

  • У меня так не получилось привязать мою немецкую Visa карту.

    Вышел из положения с помощью Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выходит намного дешевле. Получаешь год и потом его активируешь. Этим способом я оплатил также Яндекс Диск.

    сеичас приобрел на 3 года за 40 евро, без привязки карты все прошло, спасибо Waldi75 в помощи оплаты

  • 2023 вайнахт..

    В декабре прилетает брат. Может привезти пару больших колонок.

    Без предоплаты..

    Выбирайте модель сами..

    Яндекс модель 2 оказывается без ндми.. и там 30ват

    Старая модель с хдми и там 65ват..

    Но по словам этот хдми не очень нужен. *

    Отличие колонки от простого устройства ,что туда невозможно установить любые приложения.кроме предустановленных.

    Каналы смотреть российские и американские фильмы можно только в связке с роутором азус (20евро)и оплаченным впн Касперский..

    У меня ее нет и своего опыта тоже нет.

  • Всем кто хочет приобрести яндекс станцию в Германии не дорого, можно приобрести здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , это ни какая не реклама, сам брал 2 штуки, продовец порядочный, можно заказать любую модель, цены почти по себестоимости, например мини с часами 99 евро, станция 2 с zigbee 190, макс 390 с zigbee, лайт 59, тв модуль 59, персылка 7 евро, оплата палычем.

    Заказал здесь,рекомендую продавца, все пришло без проблем , платил паупал как другу.

  • рекомендую продавца

    В принципе наценка меньше 20% вместе с доставкой по Германии..!

    Так что ,не буду мешать этому продавцу с рекомендациями ,

    тем более , что ещё помниться трата нервов при продаже" пятилетней подписки на 5лет за 20евро" на форуме..

    Лучше уж в телеграмм права качать..

  • мне друг с россии кидает приглашение в семью на яндексе. я типа принимаю, но ничего не происходит. как проверить статус подписки? или как принять? при переходе по ссылке приглашения меня перекидывает сразу на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    нашёл сам ответ

    Почему не добавляется близкий в Яндекс Плюс?

    Такое может быть, если глава и участник семейной группы находятся в разных странах — в таком случае пригласить вашего близкого в группу не получится. Если вы находитесь в одной стране — попросите участника семейной группы, у которого возникает ошибка, написать в службу поддержки Яндекса.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • тебе надо сделать yandex. ID т.е. mail от них

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • тебе надо сделать yandex. ID т.е. mail от них

    да вроде всё есть. я дал другу пароль и логин. чтоб он мог в россии зайти. может получится.




    Почему не добавляется близкий в Яндекс Плюс?

    Такое может быть, если глава и участник семейной группы находятся в разных странах — в таком случае пригласить вашего близкого в группу не получится.

  • Такое может быть, если глава и участник семейной группы находятся в разных странах — в таком случае пригласить вашего близкого в группу не получится.

    Попробуй на время приглашения работать через ВПН. Получил приглашение, зашёл в семью, дальше ВПН не нужен. Такой способ иногда работает.

  • Каналы смотреть российские и американские фильмы можно только в связке с роутором азус (20евро)и оплаченным впн Касперский..

    У меня ее нет и своего опыта тоже нет.

    А кто нибудь знает как это осуществить? Скажем от основного fritzbox подцепить asus, а от asus с впн уже яндекс.

  • получится я тоже так зделал

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.