Яндекс Станция

  • Установи в телефон приложение Digma SmartLife. Потом зайди в приложение умный дом с Алисой там найди "добавить устройство" и выбери там в списке Digma SmartLife и нажми на него...
    Там дальше увидишь что делать.
    В общем изначально я ставил устройства в приложение Tuya и они не хотели работать в Алисе....потом я установил Digma SmartLife и оно уже подхватило устройства с приложения Tuya.
    Я подробней не могу описать т.к. делал не вчера а по новому всё это делать не очень охота (много устройств висит)
    Посмотри там,у меня ушло пара минут .

  • через Digma SmartLife увидела алиса и добавила все устройства. но получились допель устройства в алисе. пришлось в алисе удалять привязку к Tuya Smart.


    и следующий вопрос. как тв сони в алису добавить?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • Я телик Самсунг подключил

    Алиса ,переключает каналы ,включает ,выключает телик по команде

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    А таких ламп для светильника никто не встречал с WiFi?

  • Нет , но я через розетку сделал

    ,👍Вот сейчас стало доходить тоже что можно через розетку

    То есть на лампе выключатели включены оставить ,а будит питание поливать розетка,да?

    А ещё вопрос ,а лампу которая в зале выключателем включается?,купил пару месяцев назад,она LED дорогая ,менятькак то не хочется.

    Значит надо выключатель smart

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем y963y ().

  • Нет , но я через розетку сделал

    ,👍Вот сейчас стало доходить тоже что можно через розетку

    То есть на лампе выключатели включены оставить ,а будит питание поливать розетка,да?

    А ещё вопрос ,а лампу которая в зале выключателем включается?,купил пару месяцев назад,она LED дорогая ,менятькак то не хочется.

    Значит надо выключатель smart

    по обоим вопросам - да , розетки на Алли копейки стоят 3-4 евро.

  • Кому интересно то есть возможность сделать годичную месячную семейную подписку за 20 евро на яндекс плюс. Ищите в телеграм Яндекс с Алисой в Гер...

    Там всё очень надёжно. Моментально получил и активировал.

  • Может вот эта лабуда поможет

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Простое решение

    телевизор, ресивер,музыкальный центр можно повесить я это всё через смарт хом поставил и к Алисе привязал.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Кому интересно то есть возможность сделать годичную месячную семейную подписку за 20 евро на яндекс плюс. Ищите в телеграм Яндекс с Алисой в Гер...

    Там всё очень надёжно. Моментально получил и активировал.

    Сегодня забрал свою Алису. Брал у этого продавца, все прошло четко, Алиса спала в оригинальной упаковке, завелась без проблем, все работает. Подтверждаю, продавец молодец. Цена адекватная.

  • Ну твой вопрос решить🤔

    каким образом ? включить выключить? так это розетка делает.

    Простое решение

    телевизор, ресивер,музыкальный центр можно повесить я это всё через смарт хом поставил и к Алисе привязал.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а ничего, что пульт блютусный? но кстати неплохая идея для управления старым музыкальным центром. интересно, поддерживает?

  • Простое решение

    телевизор, ресивер,музыкальный центр можно повесить я это всё через смарт хом поставил и к Алисе привязал.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А каналы тоже будит переключать на телеке?

  • Всё переключает , на ресивере на телевизоре кроме, iptv, каждую кнопку надо программировать можно ir лампы, кондиционер все что i r .

  • т.е. можно этот пульт запрограммировать на разные функции и вызывать их голосом?
    и можно ли сразу несколько устройств на него повесить, или для каждого устройства надо покупать по такому пульту?