Real выключает свет...

  • Конечно,это я за свой Реаль рассказываю...есть и новые дома...это наш был ещё allkauf(помните такой магазин ? Были до 98-го года в Германии) потом его продали ,но мало что изменили...потом было Umbau ,лет 6 назад, но это типа как замазать глаза было..

    а до allkauf был extra..., помнишь такой?;)

  • это не дурят..ты думаешь кассир или работник абтайлунга что-то с этого имеет ?если думаешь-то глубоко ошибаешься...а происходит это из-за не отлаженной работы между ответственного за занесения правильных цен (на данный момент ) в систему..поэтому ценники-то поменяли ,а в систему не задали (не успели,забыли ,просвистели и т.д) ну и на кассе выходит совсем другая цена. И у нас в Реале таких косяков хватало..но с каждым годом всё меньше...зависит от шефа многое ,гоняет своих рабочих-у них в понедельник утречком всё в шоколаде ..есть разп....,10 раз скажешь -что такой-то товар проходит через кассу неправильно ...да-да...я всё сделаю...конец недели на дворе ,а никаких изменений ..

    У нас в 17 км тоже Кауфланд- его люди не любят ,бардак там ,поэтому и все мы скулили -не хотели таким же быть...Но Реаль наши покупатели любили и нас тоже,поэтому ,думаю,и Кауфланд будут любить из-за нас ..а мы ,старая гвардия, сработанная -это тоже многого стоит

    дык я про то же ,тут простые работники не при делах тут начальство тормозное . Просто в других супермаркетах всё более чётко организованно

  • и сейчас спрашиваю себя и чего я плакала за Realем

    А нам вот грустно. Мы привыкли к ассортименту Реала и не факт, что он будет у К-ланда. Например шоколад на виноградном сахаре мы брали только в Реале, просто потому, что ни в одном другом магазине в городе его не было ...

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • был extra

    ау нас ещё до extra был minimal, и в итоге стали эти магазины REWE называться

    Вы сколько лет тут живёте? Я даже extra не помню. С 2003 здесь.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • А ещё - перед самым закрытием помог нам Реал очень. Звонит дочь, и говорит, что срочно нужен хеадсет для ноутбука. Что принято решение о защите докторской онлайн и настройка оборудования прямо завтра . Выписывать - не успеет, а Медиамаркт и Сатурн естественно закрыты на карантин. Хорошо, что в Реале ещё не всё было вывезено и мы забрали последний со стенда ...

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Так у нас названия менялись у одного и того же магазина


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Орёл... Поставил три картинки!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Орёл... Поставил три картинки!

    ну извиняй если чё не так опять

  • Реал тоже поменял название , был Реал-Кауф . Всегда с удовольствием там закупались. Последние года все реже , 20 км стало лень ехать

    Хочешь жить - верти уменьем

  • У нас да Real был Divi


    ето 91 92 год ☺

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bohn ().

  • Конечно,это я за свой Реаль рассказываю...есть и новые дома...это наш был ещё allkauf(помните такой магазин ? Были до 98-го года в Германии) потом его продали ,но мало что изменили...потом было Umbau ,лет 6 назад, но это типа как замазать глаза было..

    а до allkauf был extra..., помнишь такой?;)

    был allkauf сам по себе и extra ..

    Allkauf стал real,a extra -Rewe... я всё помню

  • У нас да Real был Divi


    ето 91 92 год ☺

    Я в 92-ом жил в Schleswig Holstein, там тоже до real был divi, ну и как положено филиал от

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • у нас в Эдеке новой цифровые стоят. Года 2 наверное. Сейчас загуглил что бы показать... и офуел: с 1990 года уже испробуют и только млять в одном (у нас. в округе тоже не встречал) магазине ввели.

    Кауфланд тоже пробывал...



    Rewe stellt seit 2013 schritt­weise um

    So mancher Kunde von Rewe-Märkten steht zurzeit erstaunt vor den Regalen. Die Preise werden ihm jetzt auf kleinen Bild­schirmen ange­zeigt, Papierschilder sind passé. Bereits seit November 2013 führt die Handels­kette schritt­weise in neuen und reno­vierten Filialen digitale Preisschilder ein, derzeit sind etwa 500 Rewe-Märkte damit ausgestattet. Auch andere Händler sind dabei, das so genannte „Electronic Shelf Label“ zu erproben. Kauf­land testet die Technik momentan in einzelnen Filialen in Baden-Württem­berg, auch der Discounter Netto Marken-Discount hat Tests laufen. Bei Edeka werden die digitalen Schild­chen individuell von einigen wenigen Händ­lern einge­setzt. Als erster Händler hatte Metro Cash & Carry bereits in den 1990er Jahren elektronische Preis­anzeigen einge­führt. Beim Nach­bar Frank­reich sind sie heute in so gut wie allen großen Supermärkten zu finden.



    Fix auf Preis­änderungen reagieren

    Was ist von der neuen Technik zu halten? Was bringt sie den Supermarkt­ketten? „Digitale Preisschilder ermöglichen Preisflexibilität – so können Händler schnell auf Mitbewerber­preise reagieren. Auch kleine Preiskorrekturen um Cent­beträge sind möglich, früher wäre das zu aufwendig gewesen. Und sie ermöglichen Preissicherheit: Regal und Kasse sollen den gleichen Preis anzeigen“, erklärt Hilmar Kraft, Spezialist für elektronische Preisschilder bei Wincor Nixdorf. Die IT-Firma installiert die Schilder vor Ort, bindet unter anderem die Kassen an die Software an und schult das Personal.

    Früher per Hand, heute per Funk

    .....

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.