AMAZON проблема

  • Тебе надо купить больше чем на 29 евро, чтобы доставка была бесплатно

    Не всегда. Есть и с нуля бесплатно.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Тебе надо купить больше чем на 29 евро, чтобы доставка была бесплатно

    Очень часто, когда оформляешь доставку на Amazon Locker стоимость доставки отпадает.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Выписала жена с амазон полотенца, а пришла сковорода.

    я вот не знаю как теперь быть, как её вернуть.

    Как обычно , ну тогда получится что якобы я подсунуть вместо полотенец сковородку.

    У кого нибуть был такой случай?

    Как правильно поступить?

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Meine Bestellungen -> Artikel zurückgeben

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем XBOPOCT: Эх, если бы вместо сковородки прислали мясорубку) ... ().

  • Meine Bestellungen -> Artikel zurückgeben

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я это вкурсе, что можно выбрать почему отсылаешь.

    Думал в таких случаях что то другое надо делать.

    А то свалят всё на меня

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У меня прайм. Если что сразу им звоню и по телефону все решаю. Всегда без проблем.

    Было даже раз у жены часы смартватч расстегнулись и на асфальт дисплеем. Разбились. Позвонил в амазон. Всё обьяснил, что ремешок не очень хороший. Сказали отослать все назад и предлодили два варианта, либо новые часы, либо деньги назад.

    И это полсе 4 месяцев эксплуатации.

  • Появится специальная проблема иди в чат Hilfe---> Kontakt aufnehmen---> и общайся. Робот ответит только на первые вопросы, естественно будет вопрос , нужна ли дальнейшая помощь или вопрос решён, выбираешь что хочешь быть соединён с оператором сервиса поддержки и будешь общатся уже не с роботом. Вот и всё

  • Появится специальная проблема иди в чат Hilfe---> Kontakt aufnehmen---> и общайся. Робот ответит только на первые вопросы, естественно будет вопрос , нужна ли дальнейшая помощь или вопрос решён, выбираешь что хочешь быть соединён с оператором сервиса поддержки и будешь общатся уже не с роботом. Вот и всё

    Вот я думал что это и есть весь чат.

    пошёл дальше и пообщался с Наной.

    Теперь буду знать

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Появится специальная проблема иди в чат Hilfe---> Kontakt aufnehmen---> и общайся. Робот ответит только на первые вопросы, естественно будет вопрос , нужна ли дальнейшая помощь или вопрос решён, выбираешь что хочешь быть соединён с оператором сервиса поддержки и будешь общатся уже не с роботом. Вот и всё

    Вот я думал что это и есть весь чат.

    пошёл дальше и пообщался с Наной.

    Теперь буду знать

    И как, решилось за пару минут?