без тормозов в "хвост" пробки на магистрале

  • по ватсаппу прислали. ХЗ, может старьё... но жутко...

    Для любителей "без тормозов"...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Чё-то видео, не пашет.

    Понял, надо по ссылке на ютуб пройти.

    Пипец жесть полная.Как так?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • ну американа всегда были туповатыми,

    смотрят впереди 1,5 м перед капотом!


    по бану когда несёшься, если впереди какой кипишь увидал , уже напрягаешься на педаль тормоза давить!

    гололёд или туман, то уже плетёшся с осторожностью!

  • Да тут без автобанов дебилов за рулём хватает . особенно настроили этих колец и народ просто плюёт что кольцо главное и прут и всё ,мне до работы 6 колец надо проехать и каждый раз это экстрим . Почему камер не ставят и просто людей не лишают прав . 6 колец в одну и 6 колец в другую 12 стрессов за день это минимум

  • У меня сыну на автобане Geisterfahrer выехал..ехал с подружкой домой ,ночью..должна была подруга быть за рулём..были у друзей,и сын как-то передумал пиво пить..и ездили всегда по другой дороге..а тут решил на другой автобан заехать ..ну и в последний момент сумел увернуться и машину удержал..конечно ,остановились..у подруги истерика..позвонили в полицию...короче,какой ангел хранитель с ними ехал в машине..я не знаю...но я благодарила свою маму(которая своего внука не увидела ).они когда мне рассказали ,я думала сердце сквозь грудную клетку выскочит

  • Почему такая уверенность, что гололёд? Иногда достаточно, что за крутым поворотом пробка и влетают в неё. Сам чуть не побывал в такой ситуации.

  • Чё-то видео, не пашет.

    Понял, надо по ссылке на ютуб пройти.

    да, потом уже заметил. Это из-за ограничения на 18. Хотя, если по ватсапу гуляет и без нас посмотрят...


    Гололёд? Всё может быть. Но такое ощущение что вообще не тормозят:/

    Из далека то всё равно должно быть видно что машины стоят, хз, не попадал в такую "мясорубку".

  • да когда едешь(несёшься) , уже за 1 километр вперёд глядишь,

    а если погодные условия , то ваще плетёшься, как и все)))

    лучше на 30 минут позже , чем на 30 лет раньше)))

    а тут как бараны , тупа в кучу :/

  • Иногда достаточно, что за крутым поворотом пробка и влетают в неё.

    если сильно крутой то и ограничение скорости обычно стоит


    Может и бывает, но там где я чуть не влетел не было. Шёл 180-200 на "автопилоте", и тут система заверещала, не успевает тормозить. Notbremsen, уход на Seitenstreifen.

    За мной один так же шёл. Так он потом видать так в штаны наложил, что вообще остановился.

  • Может и бывает, но там где я чуть не влетел не было. Шёл 180-200 на "автопилоте", и тут система заверещала, не успевает тормозить.

    вот эти плюшки , дают раслабиться и доверять электроники , а посмотреть вперёд время от времени или ???



    ПЫСЫ

    темпомат на бане не пользую почти совсем,

    только если 130 еду и то редко :)

  • У меня глаза за поворот смотреть не могут, как и электроники. А у тебя?

    вот скока езжу,

    всегда перед поворатами ограничение или знак опасный поворот,

    а на бане и так уже мало мест без ограничений :/

    сам тож гоняю, и поболее еду максимум 225, больше моя тележка не могёт )))


    ПЫСЫ

    всегда вспоминаю указ начальника :D(из армейки)

    едем быстро, но осторожна :S

  • вот скока езжу,

    всегда перед поворатами ограничение или знак опасный поворот

    Вот скока езжу, соблюдаю правила. И ограничения и знаки опасный поворот. Свой карман дороже.

    Не было ограничения.

  • И ограничения и знаки опасный поворот. Не поверишь.

    верю,

    сам тока в зоне без ограничей на тапку в пол,

    но всёравно, система системой, а сам тож типа учавствуй)))

  • присылал мне как то фото братан,

    на фото разбитая LKW в хлам, причина - отключена distanz abstand,

    водила или уснул или в хэнди ковырялся или газетку читал , не ясна, сам живой .

    так эту элкавешку поставили на паркплатц, для других любителей отключалок)))

  • Не всегда от тебя зависит. Я как-то давно выставлял фотки как меня LKW к левой планке прижал.

    Тоже немного неприятно было. Вылезал через заднюю дверь.