Windows 10/11 и наше с Вами будущее c этой операционной системой.

  • тут вот естъ разные сборки и вин10 и вин11, выбирай ни хочу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Нет там ни одной сборки на немецком языке и нет - это ни одно и тоже если установить немецкий пакет. А софта да, там много! А ссылку, которую Толик дал на классную страничку, это не сборки а релизы и без всяких настроек и дополнительного софта.

    тут постоянно читаю что нужен русс язык, от этого и предложение, но немецкий можно тоже доустановитъ.

    к томуже это просто пример, ресурсов таких много, гугл знает.


    не вижу никакой ссылки от Толика.

    тут вот естъ разные сборки и вин10 и вин11, выбирай ни хочу

    Это по принципу: " нет пророка в своем отечестве" )))


    поясни, что ты имел ввиду?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • ок, теперъ о проблеме:

    никак не могу найти версию винды чтобы установитъ на paralles desktop,

    не принимает никакой версии так как на маке чип м3, тоестъ arm или тотже Silikon.


    естъ кто знает какая версия подойдет?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.поясни, что ты имел ввиду?

    " другой мудрее, чем кто-то близкий и хорошо знакомый"

    ШурикГ

    прокомментировал новую сборку Вальтера

    новая сборка БОМБА :bomb:


    ты же на это отправляешь на другой ресурс с другими сборками.


    то не упрёк, а сарказм

  • ок, теперъ о проблеме:

    никак не могу найти версию винды чтобы установитъ на paralles desktop,

    не принимает никакой версии так как на маке чип м3, тоестъ arm или тотже Silikon.


    естъ кто знает какая версия подойдет?

    Может это для Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.? Никогда не думал об этом.

  • UTM я пробовал, программа стремная вообще. parallels desktop клевая и быстрая если нан ней юзатъ

    тотже вин11 или другие оси. у меня кстати на ней естъ вин11 про с офф.сайта, но не активированный,

    не хочу лицензию покупатъ. бл@тъ м3 чип клевый на маке, но пока ничего под него или не все подстрили,

    я всегда полъзовал virtualbox, но как ни странно они до сих пор не зделали прогу для этих чипов.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • что не пойму как скачивать изо файл?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Нажми на строку - линк, которую ты красным обвел, вверху выскочит строка черная, жми на скачать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Черная строка есть, но слов скачать, поделиться и удалить у меня нет

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Скачать надпись должна быть, остальное нет

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Вот так точно у тебя должно быть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • скачать нету, с таблета зашёл тоже самое.

    Единственное что есть это информация о файле, больше ничего

    1. Сборку скачать не скачаешь. Я раздаю ссылку только в телеге по разным причинам которые я напишу в шапке обязательно как время найду.


    2. Принцип прост. Все, кто обращаются имеют индивидуальные системы и такие-же запросы и мне легче так подстраавиться под каждого, Те кто спрашивают обычно пишут подойдёт-ли эта сборка для системы где купленный Офис и не перепишет-ли лицензию купленную и для Windows и для Офиса итд. Так я могу объяснить каждому стоит-ли устанавливать и что нужно учитывать итд. А ещё конечно, что важно, так это то что мне человек звонит и я ему могу уделить время на помощь при установке сборки и Всегда Всё получается идеально! Когда тебе звонят 15 человек скачавших и тем более 31-го декабря в 9 часов вечера :D и мне искренно хочется помочь, то это сложно сделать... серьёзно форумчане! Дело тут совсем не в финансовой поддержке, просто когда человек переводит деньги то он как-то и по-другому готовится к звонку/установке, а мне конечно ещё и приятно что человек доволен (поздравляет с праздником, с матом ... ясный перец... почему нет и ещё добавляет что... тракторист и смог систему установить итд :thumbup:^^ ) На форуме столько прикольных, приятных в общении и очень образованных людей и с этим я столкнулся именно когда ограничил доступ к сборке! Никто и никого не заставляет платить, просто можно написать мне, и как меня знают, получит, как это только возможно, быстрый ответ и помощь. Не может себе человек позволить поддержать мои "потягуши" то я всё-равно найду время и возможность ему ответить.... просто приоритеты немного другие.

  • Может это для Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.? Никогда не думал об этом.

    UTM я пробовал, программа стремная вообще. parallels desktop клевая и быстрая если нан ней юзатъ

    тотже вин11 или другие оси. у меня кстати на ней естъ вин11 про с офф.сайта, но не активированный,

    не хочу лицензию покупатъ. бл@тъ м3 чип клевый на маке, но пока ничего под него или не все подстрили,

    я всегда полъзовал virtualbox, но как ни странно они до сих пор не зделали прогу для этих чипов.

    Пройди по ссылке Толика, зайди на форум и задай вопрос там. Тебе точно помогут классные специалисты кто по этой теме понимает. Есть ещё форум абалденный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Опиши свою проблему и получишь ответ. Удачи. А ещё было-бы классно если поделишься решением проблемы!

  • тоестъ arm или тотже Silikon.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    тут уже качал один файл, не подошло, попробую другие.


    UTM я пробовал, программа стремная вообще. parallels desktop клевая и быстрая если нан ней юзатъ

    тотже вин11 или другие оси. у меня кстати на ней естъ вин11 про с офф.сайта, но не активированный,

    не хочу лицензию покупатъ. бл@тъ м3 чип клевый на маке, но пока ничего под него или не все подстрили,

    я всегда полъзовал virtualbox, но как ни странно они до сих пор не зделали прогу для этих чипов.

    Пройди по ссылке Толика, зайди на форум и задай вопрос там. Тебе точно помогут классные специалисты кто по этой теме понимает. Есть ещё форум абалденный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Опиши свою проблему и получишь ответ. Удачи. А ещё было-бы классно если поделишься решением проблемы!

    посмотрю форум, потом опишу если решу проблему.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Salladin ().

  • Добрый вечер. Сегодня у нас на фирме выкинули на мусор PC und Notebook, Я один подобрал. Включил-стартует, всё нормально. Проблема в том, что стоит Benutzerkonto и нужен пароль. Кто подскажет как поступить дальше. Заранее спасибо.

  • Добрый вечер. Сегодня у нас на фирме выкинули на мусор PC und Notebook, Я один подобрал. Включил-стартует, всё нормально. Проблема в том, что стоит Benutzerkonto и нужен пароль. Кто подскажет как поступить дальше. Заранее спасибо.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Спасибо, но это не то, что мне нужно. Требует локальный пароль пользователя (Benützerkonto passwortПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    ) при старте компа.